загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Изучи этот вопрос, найди закономерность, сообрази какую-нибудь теорию. Может и сама заживешь счастливее и всех одиноких людей правильно друг с другом сведешь, и весь одинокий мир наконец-то зарыдает от счастья.
Может не стоит торопиться с рыданиями всего одинокого мира от счастья? Демографический взрыв и планета убьется.
Ведь в одиночестве иных есть прелесть ожидания и надежды на скорое счастье.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может тортиком и всё получится?
У меня с девочками не получается, только с мальчиками.... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Замечено, что девушки с начала создают образ, а потом ищут соответствие, а мужчины находят женщину, а потом уж идеализируют). Так что можем искать одних, а женимся совсем на других, но заранее снижать планку не нужно, к этому нужно прийти и не без участия конкретной девушки)
Категорически согласен
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Категорически согласен
А я не согласна. Даже в песне поется:"Я его слепила из того что было, а потом, что было , то и полюбила...."
Если бы женщины находили себе мужчину по придуманному образу , не было бы столько обманутых женщин. Мы ещё больше, чем мужчины женщин, идеализируем своих мужчин и, уже имея его, создаем в своей влюбленной голове образ, который действительности мало соответствует,закрывая глаза и уши на недостатки, а порой и горькую правду....
Нет, наоборот. Это мужчины придумывают себе картинку даже в зрелом возрасте, на основе навязанных им с экрана ТВ стереотипов и не видят тех, кто рядом... И сидят годами в холостяках, пялясь на фотки звёзд и моделей...
Когда же они поймут, что экранные отфотошопленные красотки до них не снизойдут, наступит старость, и тогда они уже на земных женщин начинают смотреть, но опять же пусть не модель, так хоть помоложе лет на 10-20 и опять сидят и сидят, в своих грезах варятся..... lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2016 12:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие нежные, ранимые и впечатлительные, мимими любят и рыб, те кому они подходят
Мне они подходят, но пообщавшись сделала вывод, что они не могут определиться, что им надо и мутные(скрывают свои истинные мысли чувства). Может это не у всех?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не согласна. Даже в песне поется:"Я его слепила из того что было, а потом, что было , то и полюбила...." Если бы женщины находили себе мужчину по придуманному образу , не было бы столько обманутых женщин. Мы ещё больше, чем мужчины женщин, идеализируем своих мужчин и, уже имея его, создаем в своей влюбленной голове образ, который действительности мало соответствует,закрывая глаза и уши на недостатки, а порой и горькую правду.... Нет, наоборот. Это мужчины придумывают себе карти
упс, пошла дискуссия.Эдита, не путай характер и внеш.данные.Это как нужно слепить рост или глаза?)))) И не надо говорить про всех мужчин.Описываемые мужчины, как правило, высокого полета и ищут по статусным данным, навязанным сегодняшней модой))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И не надо говорить про всех мужчин
Тогда и про всех женщин говорить не надо... beee_rt_56.gif
Женщины рост и вес не переделают конечно, но одно дело , мы можем сказать "Вот такие мне кажутся красивыми, а другие некрасивыми. И одно дело говорить и рассуждать об этом, другое дело зацикливаться на этих данных. А мужчины на внешности зацикливаются чаще, чем женщины, т.к. любят всё таки они глазами.
Вот взять меня. Одним я здесь ,как кость в горле. но к их удивлению наверное, комплиментов моему мировоззрению я получаю в личку очень много, гораздо больше, чем негативных ответных комментариев в мой адрес от раздосадованных мужчин... Ну вот пусть я для них хоть какая замечательная, мудрая, и пишут они мне уже черт знает сколько времени, что вот бы им жену такую, но.... им не нравится, что-то в моей внешности, для одних я полновата, для других старовата, для третьих ещё что-то не так.... Типаж не их, вот к моему бы мировоззрению и мыслям ещё и внешность куклы Барби, и минус годков 10 - отбоя бы не было...
А я (за других женщин не скажу) ,когда рассматриваю мужчину, пытаюсь рассмотреть в его глазах характер, интеллект (бывают лица не изуродованные интеллектом - пусть он хоть как красив) и что на лице отпечаталось из его истории жизни (уголовное прошлое, злоупотребление алкоголем и т.п). Все таки ищу во внешности отображение его характера, а не то на сколько он с-си-шмекси... Никогда не понимала, как можно слащавое мужское лицо считать красивым. В крайности конечно впадать не стану - Квозимодо кроме жалости никаких чувств не вызовет... Хотелось бы чтобы это был мой ровесник по ряду причин...Но, если мужчина мне понравится своим характером и мировоззрением, я не стану зацикливаться на том, что он не совсем вписывается в те внешние стандарты ,которые я считаю мужской красотой и возрастные рамки не будут решающим фактором. А от мужчин я уже здесь слышала признания , что вот с женщиной познакомился, такая замечательная и в реале встречались и время вместе проводили. ну все так классно было и дети у неё прелесть и сама умница, но вот вес .... И всё - только поэтому не стал развивать с ней отношения, хоть и сам далеко не Аполлон ...
Да конечно не все мужчины одинаковы, но общая тенденция все-таки просматривается...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2016 14:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ура, ещё один минус! yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не согласна. Даже в песне поется:"Я его слепила из того что было, а потом, что было , то и полюбила...." Если бы женщины находили себе мужчину по придуманному образу , не было бы столько обманутых женщин. Мы ещё больше, чем мужчины женщин, идеализируем своих мужчин и, уже имея его, создаем в своей влюбленной голове образ, который действительности мало соответствует,закрывая глаза и уши на недостатки, а порой и горькую правду.... Нет, наоборот. Это мужчины придумывают себе карти
Соглашусь. У меня опыт самой большой и нежной любви был именно к человеку, которого по его внешнему образу я бы не заметила ни на улице, ни среди коллег, ни среди знакомых. У меня по сути нет какого-то типажа, и я не люблю красавцев.
Но например комфортнее мне, когда мужчина меня выше, не полный. Этот мужчина был практически одного роста со мной. Немного полноват (на тот момент). Волосы светлые (в молодости например я терпеть не могла светлых)))
Но это всё вообще отошло на десятый план, после того, как я уже поняла, что чувствую к нему. А чувства проснулись от соприкосновения души, не тел.)
Сейчас, анализируя это всё, я понимаю, что половина образа действительно создана мною в голове. Очень много хорошего в человеке видела первое время, много внутренних сходств. И когда уже было чувство, я смотрела на него - и реально как слепая - для меня он был самым красивым, сильным, очаровательным мужчиной на земле. Да в принципе у многих женщин так и происходит)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ура, ещё один минус!
ну вот блин не знаю за что так минусуют))) сугубо индивидуальный взгляд,правдивый и имеет право на жизнь))) dedmoroz.gif give-rose_rt_60.gif А если девочки поддержат эту точку зрения, то и не индивидуальный взгляд))) а добавят плюсов, то и соотношение плюсов и минусов улучшится))) Удачи, в т.ч. и в поиске )))Хотя что я говорю...Такое соотношение уже сейчас внушает уважение))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 28.11.2016 15:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ну вот блин не знаю за что так минусуют))) сугубо индивидуальный взгляд,правдивый и имеет право на жизнь)))
Это любофф... girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Образование может и не столь важно. Я например вполне начитанный. Но без высшего. И дураком не выгляжу в беседе. О чем я? Внешность это первый звоночек у мужчин. Второй с-суальная привлекательность. Третий общение. И по третьему даже не спрашивайте что я имею в виду - сам не знаю.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не согласна. Даже в песне поется:"Я его слепила из того что было, а потом, что было , то и полюбила...." Если бы женщины находили себе мужчину по придуманному образу , не было бы столько обманутых женщин. Мы ещё больше, чем мужчины женщин, идеализируем своих мужчин и, уже имея его, создаем в своей влюбленной голове образ, который действительности мало соответствует,закрывая глаза и уши на недостатки, а порой и горькую правду.... Нет, наоборот. Это мужчины придумывают себе карти
Эдита а разве слепила не образ это? Или вы его заарканите сначала а потом формируете. Образ. Мало таких кто сначала любит человека а потом идеализирует. Чаще ищут идеал потом находят что то похожее ну а потом начинается жизнь. Или разочаровуешься или подстраиваешь идеал под реальность
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Эдита а разве слепила не образ это? Или вы его заарканите сначала а потом формируете. Образ. Мало таких кто сначала любит человека а потом идеализирует. Чаще ищут идеал потом находят что то похожее ну а потом начинается жизнь. Или разочаровуешься или подстраиваешь идеал под реальность
"Слепила из того , что было..." - говорит о том, что она взяла то что было, не перебирая и не ища по выдуманному образу себе мужчину, а потом уже стала лепить себе (придумывать в нем) в уже имеющемся, то, что ей хочется в нем видеть...))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня с девочками не получается, только с мальчиками....
А ты пробовала????? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Образование может и не столь важно. Я например вполне начитанный. Но без высшего. И дураком не выгляжу в беседе. О чем я? Внешность это первый звоночек у мужчин. Второй сексуальная привлекательность. Третий общение. И по третьему даже не спрашивайте что я имею в виду - сам не знаю.
Каждому свое.Я жалею что не получил высшего образования. И заметил,что люди утверждающие что оно мне не нужно и т.д., как правило без высшего.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Слепила из того , что было..." - говорит о том, что она взяла то что было, не перебирая и не ища по выдуманному образу себе мужчину, а потом уже стала лепить себе (придумывать в нем) в уже имеющемся, то, что ей хочется в нем видеть...))
Вот странно а я вижу в песне сначала образ а потом и полюбила. А вы наоборот.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждому свое.Я жалею что не получил высшего образования. И заметил,что люди утверждающие что оно мне не нужно и т.д., как правило без высшего.
Ну согласен что иногда надо оно. Например чтобы кресло теплое занять. С второй частью тоже согласен но подоплёка там может быть и другая.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Ну согласен что иногда надо оно. Например чтобы кресло теплое занять. С второй частью тоже согласен но подоплёка там может быть и другая.
Я не про теплое место имел ввиду.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр