загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
А зачем вам оно надо?
Вот не поверите,пытаюсь сформулировать и не могу пока. Позже напишу.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот не поверите,пытаюсь сформулировать и не могу пока. Позже напишу.
Сразу видно честного человека без высшего образования. А они никто не признаётся что оно не пригодилось очень многим. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Куда-то дискуссия опять ушла не туда. Вобщем мое сугубо нелогичное мнение таково внешность не играет роли а выборе у меня сейчас но первое впечатление основано на нем. А так люблю в женщинах мозги и с-суальность. С картинками спать не интересно с подросткового возраста.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Куда-то дискуссия опять ушла не туда. Вобщем мое сугубо нелогичное мнение таково внешность не играет роли а выборе у меня сейчас но первое впечатление основано на нем. А так люблю в женщинах мозги и сексуальность. С картинками спать не интересно с подросткового возраста.
К примеру два типа женщин одинаково интересных внутренне ,но одна для вас больше привлекательна внешне.На кофе какую первую пригласите ?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты пробовала?????
Саша, живой курилка))) куды подевался?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Был тут разговор с одним мужиком,на весь форум соловьем заливался о женской красоте душевной,я спрашиваю почему тогда оценки молодым и стройным только ставите,так и не ответил.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждому свое.Я жалею что не получил высшего образования. И заметил,что люди утверждающие что оно мне не нужно и т.д., как правило без высшего.
я согласен с этим
но учиться ради корочки у меня совсем не было желания ни когда
просто ,для чего мне нужно то - что мне ни чего не даёт
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я согласен с этим но учиться ради корочки у меня совсем не было желания ни когда просто ,для чего мне нужно то - что мне ни чего не даёт
Александр,без обид.Не хочу с вами дискутировать , часто вообще не понимаю что вы пишите.А если где то смог уловить мысль,как правило не разделяю её.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр,без обид.Не хочу с вами дискутировать , часто вообще не понимаю что вы пишите.А если где то смог уловить мысль,как правило не разделяю её.
да и не стоит .
просто написал .действительно так ,у кого высшего образования нет - то действительно и говорит что оно не нужно .
ну и также написал ,что некоторые ради корочки не хотят учиться . так как остальное не нужно
да и разделять со мной мысли не стоит - их разделяет обычно всего лишь единицы .
для меня это очень хорошо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 28.11.2016 17:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Вот странно а я вижу в песне сначала образ а потом и полюбила. А вы наоборот.
Мне тоже странно Ваше видение...Бывает.. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Сразу видно честного человека без высшего образования. А они никто не признаётся что оно не пригодилось очень многим.
как это высшее образование не пригодится! а вдруг повезет сторожем работать? как кроссворды разгадывать???))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
А зачем вам оно надо?
Отвечу за тезку. Высшее образование дает возможность выбора, плюс на многие вещи появляется возможность посмотреть с другого ракурса.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто написал .действительно так ,у кого высшего образования нет - то действительно и говорит что оно не нужно .
что интересно, так говорят именно те, у кого его нет umnik2_rt_46.gif
а от тех, у кого оно есть, что-то не слышала такого umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Всем спасибо за голоса и высказанные мнения, по возможности проплюсовал информативные сообщения. smile_rt_40.png
Флудеров запомнил, вам позор и неуважение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Флудеров запомнил, вам позор и неуважение.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif

blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
А зачем вам оно надо?
Присоединяюсь к тому что написал Алексей.
Гибкость мышления , не бояться учиться считаю закладывают именно в институте,плюс личный пример для своих детей.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
для чего нужно образование, личное мнение как руководителя
1.Если есть образование, значит есть терпение и желание учиться, что немало важно, когда принимаю на работу.
2 В институте общаешься с умными сверстниками, по блату все равно меньше, поэтому мировоззрение не ПТУшника
3.Расширяется кругозор, учат не только профильному, но и присутствуют втростепенные предметы.
4.Самооценка выше.
к тому же оч.чувствуется различие технарей от гуманитариев.Повторюсь, это сугубо мнение руководителя, в повседневной жизни за кружкой пива все одинаковы...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
для чего нужно образование, личное мнение как руководителя 1.Если есть образование, значит есть терпение и желание учиться, что немало важно, когда принимаю на работу. 2 В институте общаешься с умными сверстниками, по блату все равно меньше, поэтому мировоззрение не ПТУшника 3.Расширяется кругозор, учат не только профильному, но и присутствуют втростепенные предметы. 4.Самооценка выше. к тому же оч.чувствуется различие технарей от гуманитариев.Повторюсь, это сугубо мнение руководителя, в по
Максим,написали же не флудить ,позор и не уважение на наши головы ))
Я обещал ответить,и написал,теперь тут только о девушках.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Максим,написали же не флудить ,позор и не уважение на наши головы )) Я обещал ответить,и написал,теперь тут только о девушках.
так Никита уже поблагодарил и флудеров переписал, теперь можно расслабиться)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
так Никита уже поблагодарил и флудеров переписал, теперь можно расслабиться)))
но все равно, Никита, прошу извинений, блин, уже второй раз ((( но я много написал и по теме, надеюсь зачтется)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр