загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ребят, я вот открыл "Рубрикатор", выбрал нужный раздел, нажал там на кнопку "Новая тема", накидал что мне было интересно разузнать и опубликовал. Как бы все. С меня за это не взяли ни копейки, тема сразу же появилась, и в ней можно было оставлять свои ответы без какой-то премодерации. Можно так же запросто открыть темы с гороскопами, образованиями и вообще с чем только душе угодно, лишь бы правил не нарушало. Серьезно, вот нафига мне нужно знать, что у кого-то там племянник - овен, и что у него с женой рачихой как-то ниочень клеется? Я думаю это вообще ни одному человеку в мире не интересно. И такая хрень тут в каждой теме. Я лично хочу читать мысли и мнения, а не флирт какого-то местного Федора с местной Глафирой, как-то смысла хочется, почерпнуть чего-то... Поэтому хотя бы в своей теме попросил не флудить. Если не по теме, но что-то интересное - то завсегда пожалуйста, очень интересно, но блин не поболтушки друг с другом ни о чем.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
К примеру два типа женщин одинаково интересных внутренне ,но одна для вас больше привлекательна внешне.На кофе какую первую пригласите ?
Обеих. Посмотрим кто согласится.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это высшее образование не пригодится! а вдруг повезет сторожем работать? как кроссворды разгадывать???))))))
А ещё грузчиком, продавцем на рынке, пастухом, сварщиком и тд
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвечу за тезку. Высшее образование дает возможность выбора, плюс на многие вещи появляется возможность посмотреть с другого ракурса.
Выбор - в чем?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что интересно, так говорят именно те, у кого его нет а от тех, у кого оно есть, что-то не слышала такого
Ну очень странно. Может им жалко времени денег и сил потраченных на это!?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1.Если есть образование, значит есть терпение и желание учиться, что немало важно, когда принимаю на работу. 2 В институте общаешься с умными сверстниками, по блату все равно меньше, поэтому мировоззрение не ПТУшника 3.Расширяется кругозор, учат не только профильному, но и присутствуют втростепенные предметы. 4.Самооценка выше. к тому же оч.чувствуется различие технарей от гуманитариев.Повторюсь, это сугубо мнение руководителя, в повседн...
1. Ну может быть.
2. Блат у пэтэушников?
3. Сужается кругозор до специальности профиля скорее.
4. Это причем? Высшее бывает разное. И от технарей больше пользы. Мое мнение. Гуманитарии интересны в общении. Но чем поможет высшее когда нет работы по специальности. А?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Присоединяюсь к тому что написал Алексей. Гибкость мышления , не бояться учиться считаю закладывают именно в институте,плюс личный пример для своих детей.
Гибкость мышления зависит от возраста чаще. Учиться новому закладывали в школе раньше. Ну про личный пример не уверен. Но может быть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Выбор - в чем?
Выбор в работе. С наличием высшего образования появляется возможность работать не только дворником, а еще и более квалифицированным специалистом. Человек, если он учился, а не покупал диплом, имеет массу побочных специальностей.
Про других ничего сказать не могу, но в моем случае могу работать электриком(допуск есть), кИповцем, теплотехником, прессовщиком, лаборантом, футеровщиком, вакуумщиком. Думаю, достаточно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Гибкость мышления зависит от возраста чаще. Учиться новому закладывали в школе раньше. Ну про личный пример не уверен. Но может быть.
Мозг такая же мышца, как и все остальное. Гибкость мышления, как раз и развивается в процессе получения образования.
И еще, обучение в институтах дает умение учиться, а также понимание, что это труд и достаточно тяжкий.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Обеих. Посмотрим кто согласится.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выбор в работе. С наличием высшего образования появляется возможность работать не только дворником, а еще и более квалифицированным специалистом. Человек, если он учился, а не покупал диплом, имеет массу побочных специальностей. Про других ничего сказать не могу, но в моем случае могу работать электриком(допуск есть), кИповцем, теплотехником, прессовщиком, лаборантом, футеровщиком, вакуумщиком. Думаю, достаточно?
good2_rt_68.gif
а без образования то какой выбор работы! можно дворником, можно грузчиком, продавцом, сторожем... выбор огромен, короче sarcastic_rt_50.gif
а на того же сварщика надо учиться, хоть в ПТУ. Как и охранниками теперь с улицы не берут, они постоянно ездят учатся.
А времени и сил жалко тем, кто дурака валял и не учился. Или специальность выбрал совсем уж лохотрон абстрактную какую-то. Ну та думать надо было.
Технические специалисты нужны всегда.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мозг такая же мышца, как и все остальное. Гибкость мышления, как раз и развивается в процессе получения образования. И еще, обучение в институтах дает умение учиться, а также понимание, что это труд и достаточно тяжкий.
Согласен и что? Вы хотите сказать что человек без высшего образования ничему не учиться? Или будете утверждать что все кто учился а не платил за корочки смогли устроится по специальности? Я бы вам поверил если бы был парализованным слепоглухонемым и впавшим в кому
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Возвращаясь к теме, пока ТС не запинал, я ответил бы что внешность не важна в конечном итоге общения. Но несомненно играет важную роль на этапе первоначального общения. Надеюсь моя точка зрения понятна даже с высшим образованием biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
В опросе выбрал третий вариант имея в виду вторую половину - не заморачиваюсь этим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
все кто учился а не платил за корочки смогли устроится по специальности?
все, кто действительно учился и кто хотел - устраиваются. имхо.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а без образования то какой выбор работы! можно дворником, можно грузчиком, продавцом, сторожем... выбор огромен, короче а на того же сварщика надо учиться, хоть в ПТУ. Как и охранниками теперь с улицы не берут, они постоянно ездят учатся. А времени и сил жалко тем, кто дурака валял и не учился.
Я ж не спорю против образования вообще, только сомневаюсь в нужности высшего в нашу эпоху в огромном количестве. Все перечисленные вами вакансии прекрасно кстати подходят людям с высшим образованием и они там встречаются в жизни как с советским так и современным высшим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Я ж не спорю против образования вообще, только сомневаюсь в нужности высшего в нашу эпоху в огромном количестве. Все перечисленные вами вакансии прекрасно кстати подходят людям с высшим образованием и они там встречаются в жизни как с советским так и современным высшим.
Вам про фому, а Вы про ерему.
Человек с высшим может работать и грузчиком, и инженером, а без образования инженером уже не поработаешь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
. Надеюсь моя точка зрения понятна даже с высшим образованием
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все, кто действительно учился и кто хотел - устраиваются. имхо.
Опять снова здорово. Конечно вы правы но неужели все кто учился сам и с желанием нашли себе работу по специальности? И вы не знаете никого никого из вашего окружения кто вынужденно пошёл по другому пути а корочка лежит пылится как мои права? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам про фому, а Вы про ерему. Человек с высшим может работать и грузчиком, и инженером, а без образования инженером уже не поработаешь.
А я разве спорю?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр