загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Образование-не признак ума, собственно, как и возраст. По мне так важна житейская мудрость, как у М, так и у Ж.
Так образование и ум и категории совсем разные, не сравниваемые.

Но все-таки говорить об образовании, как о фигне какой-то, совсем ничего не значачей, тоже не аллё.) Тем более об образовании, полученном, после "обязательной программы" (сразу после школы), уже осмысленном.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Девушки ваши похожи на маму? Я когда со свекровью ходила по магазинам, все думали, что это моя мать.
Внешне не похожи абсолютно, целиком и полностью. Характерами не знаю, характеры разные были. Шляпа все это психологическая, что похожими на матерей в жены ищут, в разрезе статистики никакой критики эта теория не выдерживает.
Хотя внешне могу сказать, что больше привлекает другой тип (тоже на мать не похожий), а получается вот с третьим... Никакой логики. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так образование и ум и категории совсем разные, не сравниваемые
Я сказала тоже самое иными словами=)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Внешне не похожи абсолютно, целиком и полностью. Характерами не знаю, характеры разные были. Шляпа все это психологическая, что похожими на матерей в жены ищут, в разрезе статистики никакой критики эта теория не выдерживает. Хотя внешне могу сказать, что больше привлекает другой тип (тоже на мать не похожий), а получается вот с третьим... Никакой логики.
Предположила, бывают совпадения=)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня все любимые мужчины были младше меня. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала...
Изучи этот вопрос, найди закономерность, сообрази какую-нибудь теорию. Может и сама заживешь счастливее и всех одиноких людей правильно друг с другом сведешь, и весь одинокий мир наконец-то зарыдает от счастья. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я сказала тоже самое иными словами=)
Вы еще и басню сократили.)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
На других сайтах делаешь шаги и получаешь по зубам. Тут, когда обсуждаешь тему, легче понять мысли, нежели в личке, где больше уделяют внимания тому, что б понравится или наоборот приклеить ярлык. Познакомиться за месяц можно, только опять потом по кругу... Если нет желания познакомится, то не было бы и обид... По приколу сообщить хохму, как ты на змейке на льду демонстрировал аттестат о среднем образовании, это одно, а упрекать девушек, что они долго на сайте-другое... Выбирай, или тут просто
кто сказал что девушек упрекаю ? даже не было намёков
на других сайтах получаешь по зубам ? так не просто так же
вот ты показал себя типа правильным ,а на самом деле ? это получается как под кого то подстраиваешься ,не понимая значения этого
мне не нужно понимать ,давно это проходил и учился .

ты называешь моё сообщение хохмой ,решаешь прав или нет ,что мне делать и тд
вот тут вот
я буду решать что мне делать ,а что нет . потому что ты не понимаешь о чём написано (сейчас было).
и с девушками возможно также происходило .они тебе искренне говорили ,а ты их сообщения хохмой назвал ,флудом и тд .
знакомство - это серьёзно . и подходить к этому серьёзно нужно .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Изучи этот вопрос, найди закономерность, сообрази какую-нибудь теорию. Может и сама заживешь счастливее и всех одиноких людей правильно друг с другом сведешь, и весь одинокий мир наконец-то зарыдает от счастья.
Да я уже устала всех сводить - только за этот год свела трех мужчин с девушками. happy_rt_40.png А молодЕжь сама ко мне липнет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.11.2016 19:55
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, не договорил- это обман, почему тогда обижаетесь когда Вас девушка назвала обманщиком? Если на лицо противоречие, конечно, как можно поверить? Вы ж просто "не договорили" где и как этому всему обучились, а могла бы быть интересная тема для беседы Но Вы предпочитаете обижаться и становиться в позу, воля Ваша
я же объяснил причины ей.
знания - так это немного практика у юристов была . от простого - до убийства
на коньках - так на лыжах раньше катался
обижаться ? как хотите - так и называйте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а то ещё что нибудь припишите biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тут, когда обсуждаешь тему, легче понять мысли, нежели в личке, где больше уделяют внимания тому, что б понравится или наоборот приклеить ярлык
и ещё . если бы также был всего пару месяцев ,хотя мне и пару дней хватило бы ,то наверно также писал . - насчёт понять мысли .
но тут на сайте мало кто хочет понять - зато многие хотят навесить ярлыки

можно и про меня также написать ,люблю навешивать ярлыки . - только я же не знакомлюсь и не изображаю это
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
можно и про меня также написать ,люблю навешивать ярлыки . - только я же не знакомлюсь и не изображаю это
То есть, если человек не знакомится, он может навешивать на других ярлыки? Так это называется "троллить".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если человек не знакомится, он может навешивать на других ярлыки? Так это называется "троллить".
если его троллят и на него навешивают много чего - почему тогда ему также нельзя этого делать ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а то ещё что нибудь припишите
да я только и делаю что сижу приписываю все подряд всякие нелепицы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
утром вот товариСЧа который нам совсем не товарисч из солнечного Барнаула разобидела, теперь Вам приписываю небылицы всякие tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
наоборот . тут дело не в этом . бывает просто что то неожиданное ,к чему можешь быть не готов . так и девушка оказалась в таком положение . как и я сам же в таком положении потом оказался
Между "ты третий раз на коньках? да врешь ты все!" и "ты третий раз на коньках? молодец! классно катаешься!" есть довольно существенная разница)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и ещё . если бы также был всего пару месяцев ,хотя мне и пару дней хватило бы ,то наверно также писал . - насчёт понять мысли . но тут на сайте мало кто хочет понять - зато многие хотят навесить ярлыки можно и про меня также написать ,люблю навешивать ярлыки . - только я же не знакомлюсь и не изображаю это
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
даа конечно! Вы просто не хотите! вот если б захотел- тогда бы даааа.. сразу, за пару дней бы нашли свою любовь с Вашими то запросами lol_rt_40.png они прям сидят и ждут когда же вы надумаете rofl_rt_56.gif
ой фантазер haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я уже устала всех сводить - только за этот год свела трех мужчин с девушками. А молодЕжь сама ко мне липнет.
Пора начинать брать деньги и давать рекламу! lol_rt_40.png

.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Между "ты третий раз на коньках? да врешь ты все!" и "ты третий раз на коньках? молодец! классно катаешься!" есть довольно существенная разница) .
разница конечно большая . возможно и сам бы этому удивился и не поверил . но раз так сам смог - значит это возможно .

второй раз пошёл кататься на следующий год . захотелось попробовать задом наперёд поездить .
через час . смотрю парни девушку учат кататься ,тоже задом наперёд . говорю им ,тихонечко толкайте её ,а она чтобы ногами двигала . девушка мне говорит ,вот вы хорошо умеете ездить . так говорю ,что час назад решил попробовать

оказывается ,самая главная проблема - это начать движение .а как ? не знаю . и тут замечаю ,что когда начинаю падать - то начинается движение и решил попробовать .
начинаю падать вперёд ,а ноги начинают ехать назад . так понемногу и начал ездить . а через час - что получил в ответ smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даа конечно! Вы просто не хотите! вот если б захотел- тогда бы даааа.. сразу, за пару дней бы нашли свою любовь с Вашими то запросами они прям сидят и ждут когда же вы надумаете ой фантазер
пускай ,пускай biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png фантазёр
кто на что горазд biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ( про думать )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.11.2016 20:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Пора начинать брать деньги и давать рекламу! .
Не, если за деньги, то ничего не получится...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, если за деньги, то ничего не получится...
Может тортиком blush_rt_40.gif и всё получится?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр