загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если так - то не хотел . хотя у меня даже в мыслях такого не было . тут просто кто и как думает
согласен, тут некоторых дамочек заносит. я же сужу со стороны). И ещё нужно иметь ввиду, что тебя могут проверять, как держишь удар, что не скатываешься в простые дрязги, это называется стресс тестирование) Высший пилотаж, когда тебя выводят, а ты в шутку все переводишь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Высший пилотаж, когда тебя выводят, а ты в шутку все переводишь)
чем ещё больше бесишь того, кто на тебя уже и так зол... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да мы просто катались и разговаривали . потом просто спросила ,какое образование у меня . говорю что только школу закончил . не верю ,говорит . ты где то учился . ты меня обманываешь
Слушайте, насколько я понял, Вас за одно свидание дважды назвали обманщиком. Один за за катание и один раз за образование. Мне думается, что та женщина еще просто не готова верить мужчинам. Вероятно, ее бывший обманул ее, и она еще не отошла от этого.
В таком случае, Вы вообще должны быть благодарны небесам, что они не организовали Вам повторное свидание!

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем ещё больше бесишь того, кто на тебя уже и так зол...
я не про сарказм, а именно шутка) Человек понимает, что тебе по барабану его лаяния и закрывается канал энергетического вампиризма)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот о чем я говорю. Смуглый мужик может быть как красавцем, так и страшилой отвратным, но вот сам факт, что нравится именно такой типаж, - вот это нас ограничивает. А не то что "Должна быть красивая, а на детали пофиг", имеется в виду внешность именно по индивидуальным каким-то предпочтениям, кто насколько строго этим предпочтениям следует (если они есть). Почему-то меня не поняли в основном. Может у большинства не сформировалось просто каких-то конкретных предпочтений...
Нет, меня это не ограничивает. Самой моей большой любовью был светлорусый. smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, меня это не ограничивает. Самой моей большой любовью был светлорусый.
наверное лихой загорелый казак)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем ещё больше бесишь того, кто на тебя уже и так зол...
Я поняла, просто вспомнилась переиначенная поговорка :"Улыбайтесь - это раздражает..." smile1_rt_40.png

Тьфу ты, не туда нажала - ответила себе, вместо Максима fool_rt_58.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2016 19:00
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, просто вспомнилась переиначенная поговорка :"Улыбайтесь - это раздражает..." Тьфу ты, не туда нажала - ответила себе, вместо Максима
Нормально, все мы в теме)))
Лучше другая пословица
Улыбайтесь, шеф любит идиотов)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
наверное лихой загорелый казак)))
Не)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Нормально, все мы в теме))) Лучше другая пословица Улыбайтесь, шеф любит идиотов)
Да, тоже её слышала, но без шефа. Там говорилось "люди любят идиотов" lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, меня это не ограничивает. Самой моей большой любовью был светлорусый.
А у меня вот все любимые женщины были похожи по определенным чертам внешности. Не потому что я там где-то носом ворочу и выбираю, а потому что с другими такого не получалось. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
по письму чувствуется обида) У меня уже такое было, когда был на других сайтах и чувствовал свою ущербность... Тут все же другая обстановка, так что если будет меньше чувствоваться у тебя боль и желание развеселиться подкалыванием, то быстрее появится шанс, что ты понравишься и девушке и это будет обоюдно...
вот это мне нравится good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
люблю когда про меня говорят и не знают обо мне . это меня очень развлекает . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
когда ещё начинают потом понимать об этом

у меня нет совсем задачи познакомится ,она есть - но где то в конце . об этом даже в анкете написал
если бы передо мной была задача познакомится - то познакомился бы в течение одного месяца .
на этот сайт зашёл только из-за одной девушки - чтобы с ней познакомится .

несколько лет уже ни с кем не встречаюсь - просто не хочу обманывать девушек . на данном этапе - просто не могу это переступить . найти девушку легко - а вот обмануть ,что она временно ...

с кем встречался . так это очень большие различия . одна как солнце была ,а одна была как тускло горящий фонарик . это очень большая разница .

как мне сейчас говорят . что выгляжу страшно ,обросший . борода ,усы ,волосы . страшно выгляжу .жена у знакомого сказала .
а всего лишь на данный момент задача у меня одна . если захочу познакомится - чтобы девушки разбегались . ещё вот осталось добавить - чтобы матом начать разговаривать .

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png просто нужно всем решить - кого всё таки ищите
ужаться как то в своих желаниях (хоть немножко). в каждой анкете есть обман ,он присутствует . это так есть . или можно считать ,как делают у врачей . раз не договорил - то это не считается ложью . но это настоящий обман .

конечно ,не хотелось бы чтобы девушки бросались на каждого первого . об этом и говорю всегда .
и конечно не хотелось бы ,чтобы девушки относились бы к мужчинам и парням плохо .

все стараются про себя написать - какие мы хорошие . но когда читаешь сообщения - понимаешь же ,всё это ложь . вот поэтому ни кто и не хочет знакомится (обрести семью)
и поэтому ещё и долго находятся на сайте .

на других сайтах ,не знаешь правды и делаешь шаги .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А у меня вот все любимые женщины были похожи по определенным чертам внешности. Не потому что я там где-то носом ворочу и выбираю, а потому что с другими такого не получалось. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала...
а проблемы были одинаковые? Если разные, то не парься)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Слушайте, насколько я понял, Вас за одно свидание дважды назвали обманщиком. Один за за катание и один раз за образование. Мне думается, что та женщина еще просто не готова верить мужчинам. Вероятно, ее бывший обманул ее, и она еще не отошла от этого. В таком случае, Вы вообще должны быть благодарны небесам, что они не организовали Вам повторное свидание! .
наоборот . тут дело не в этом . бывает просто что то неожиданное ,к чему можешь быть не готов . так и девушка оказалась в таком положение . как и я сам же в таком положении потом оказался

как то мне одна девушка сказала ,которая со мной познакомилась , просто с ней прогуливались . первый раз живого вижу . просто ей ответил ,всегда мёртвых видела ?

про что имела ввиду - не буду писать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
на этот сайт зашёл только из-за одной девушки - чтобы с ней познакомится .
И чего, чем оно все в итоге обернулось? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот это мне нравится люблю когда про меня говорят и не знают обо мне . это меня очень развлекает . когда ещё начинают потом понимать об этом у меня нет совсем задачи познакомится ,она есть - но где то в конце . об этом даже в анкете написал если бы передо мной была задача познакомится - то познакомился бы в течение одного месяца . на этот сайт зашёл только из-за одной девушки - чтобы с ней познакомится . несколько лет уже ни с кем не встречаюсь - просто не хочу обманывать деву
На других сайтах делаешь шаги и получаешь по зубам. Тут, когда обсуждаешь тему, легче понять мысли, нежели в личке, где больше уделяют внимания тому, что б понравится или наоборот приклеить ярлык. Познакомиться за месяц можно, только опять потом по кругу...
Если нет желания познакомится, то не было бы и обид... По приколу сообщить хохму, как ты на змейке на льду демонстрировал аттестат о среднем образовании, это одно, а упрекать девушек, что они долго на сайте-другое... Выбирай, или тут просто для общения и пытаешься понять судьбы людей, или ищешь знакомства, вот только троллить не нужно...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Образование-не признак ума, собственно, как и возраст. По мне так важна житейская мудрость, как у М, так и у Ж.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А у меня вот все любимые женщины были похожи по определенным чертам внешности. Не потому что я там где-то носом ворочу и выбираю, а потому что с другими такого не получалось. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала...
Девушки ваши похожи на маму?
Я когда со свекровью ходила по магазинам, все думали, что это моя мать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
или можно считать ,как делают у врачей . раз не договорил - то это не считается ложью . но это настоящий обман .
ну вот, не договорил- это обман, почему тогда обижаетесь когда Вас девушка назвала обманщиком? Если на лицо противоречие, конечно, как можно поверить? umnik2_rt_46.gif Вы ж просто "не договорили" где и как этому всему обучились, а могла бы быть интересная тема для беседы rolleyes_rt_40.gif Но Вы предпочитаете обижаться и становиться в позу, воля Ваша lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А у меня вот все любимые женщины были похожи по определенным чертам внешности. Не потому что я там где-то носом ворочу и выбираю, а потому что с другими такого не получалось. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала...
У меня все любимые мужчины были младше меня. Вот и думаю, есть ли во всем этом какой-то смысл, или это монета просто пять раз на ребро упала... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр