загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А все остальное - это не лень, это недостаток тестостерона.
- Милый вынеси ёлку
- Любимая мне лень у меня мало тестостерона для этого rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А все остальное - это не лень, это недостаток тестостерона.. сначала лень завалить елку, потом лень завалить жену... Дело не в елке, дело в том либо ты мужик, либо нет.. А хотелось бы чтобы в дома был мужик.
Стопудово biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
к вашему: если купили монопривод - то не просите чтобы ездил как полнопривод
так и подумал ,что не поняли . или не хотелось отвечать
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
- Милый вынеси ёлку - Любимая мне лень у меня мало тестостерона для этого
Ну буквально то не надо воспринимать, надо уметь читать между строк
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так и подумал ,что не поняли . или не хотелось отвечать
поняла) и имела ввиду, что чем "покупать" кота в мешке и чего-то ждать малоосуществимого (попробуй сразу угадай, что там под капотом), проще (меньше разочарований) передвигаться по жизни в своём темпе и рассчитывать на себя.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2016 21:06
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
поняла) и имела ввиду, что чем "покупать" кота в мешке и чего-то ждать малоосуществимого (попробуй сразу угадай, что там под капотом), проще (меньше разочарований) передвигаться по жизни в своём темпе и рассчитывать на себя.
так и я о том же .
что мужчина ,что женщина - это 2 одинаковых мешка с котами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

то что под капотом известно . а вот то что машины разные . не отличаете ?

по другому тогда напишу .
если купили тряпочную обувь ,то не просите от них - чтобы они становились резиновыми сапогами в дождливую погоду
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 30.11.2016 17:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр