загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы на месте мужчины женилась бы например на Эдите из Санкт-Петербурга
Что забавно, мне в личке многие мужчины с форума писали, что женились бы на такой как я, но видимо только НА ТАКОЙ, но не на мне., раз не женюЦО... sarcastic_rt_50.gif ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что забавно, мне в личке многие мужчины с форума писали, что женились бы на такой как я, но видимо только НА ТАКОЙ, но не на мне., раз не женюЦО... ..
это же мужчины! обещать не значит жениться (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же мужчины! обещать не значит жениться (с)
Да уж точно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
равное партнерство от каждого- по способностям, каждому- по труду! (с) рожать и кормить младенца - это право пока мужчины не отобрали, можно пользоваться что-то не очень женщины пользуются своим "предназначением"- не спешат рожать каждый год а в остальном все природное строение такое же- одна голова, по две руки и две ноги.. физически слабее, ну так и мужчины сейчас не бревна таскают. Роли распределяются не по полу, а по силам и природной необходимости, это закон природы
Про рожать каждый год это откуда информация?
Хотя многие сейчас рожают погодок.

А насчет мужчин и их труд отдельная тема, вы подумайте хорошенько прежде чем писать, вы видели женщину укладывающую асфальт? таких примеров полно....

От природы не уйдешь...Все равно изменения ни кчему хорошему не приводят, как видно из нынешней жизни.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо меня никуда брать - я не вещь.
и снова женская бла бла,а ответа нет! Чем можете привлечь мужчину...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и снова женская бла бла,а ответа нет! Чем можете привлечь мужчину...
резкой хлеба rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
резкой хлеба
А если я хлеборезкой не вышла? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и снова женская бла бла,а ответа нет! Чем можете привлечь мужчину...
Смотря какого)))Одного - одним, другого - другим rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что забавно, мне в личке многие мужчины с форума писали, что женились бы на такой как я, но видимо только НА ТАКОЙ, но не на мне., раз не женюЦО... ..
Эдита, так пусть отсеиваются с миром.... lol_rt_40.png
Ваше вас найдет обязательно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 14:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эдита, так пусть отсеивается с миром.... Ваше вас найдет обязательно.
Несомненно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про рожать каждый год это откуда информация? Хотя многие сейчас рожают погодок.
из истории нашей, всего человечества, раньше, когда все работали в поле, "предназначение" женщины в том и заключалось, рожать "сколько бог даст", во всем остальном они работали на равне с мужчинами, в меру своих сил wink_rt_40.png
женщин укладывающих асфальт- полно! спросите яндекса wink_rt_40.png и шпалы, и много еще где, откуда мужики сбегают макс через неделю, или сидят за рулем катка или крана и курят, ждут пока они уложат sarcastic_rt_50.gif

я как раз в теме, в коммунальной сфере работаю, это Вы думайте что пишете, в провинции жизнь немного другая wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Смотря какого)))Одного - одним, другого - другим
...а третьих вообще, не то что привлекать не хочется, а ещё придумать о себе что-то пугающее чтоб бежал пятками сверкая куда подальше... Я так часто делаю, только тссс secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Та то они худеют перед пляжным сезоном lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...а третьих вообще, не то что привлекать не хочется, а ещё придумать о себе что-то пугающее чтоб бежал пятками сверкая куда подальше... Я так часто делаю, только тссс
Во-во, кого-то еще и отпугивать приходится)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из истории нашей, всего человечества, раньше, когда все работали в поле, "предназначение" женщины в том и заключалось, рожать "сколько бог даст", во всем остальном они работали на равне с мужчинами, в меру своих сил женщин укладывающих асфальт- полно! спросите яндекса и шпалы, и много еще где, откуда мужики сбегают макс через неделю, или сидят за рулем катка или крана и курят, ждут пока они уложат я как раз в теме, в коммунальной сфере работаю, это Вы думайте что пиш
Я же написала и другие, где женщинам не место и никогда они там работать не будут. Понятно откуда все тянется, с нашего прошлого, когда после войны мужчин было мало и женщины были вынуждены пахать. Вам так нравится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Во-во, кого-то еще и отпугивать приходится)))
не говорите ко lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Во-во, кого-то еще и отпугивать приходится)))
Я когда мужчин спрашиваю в беседе, какие у него цели в жизни, и ответственный ли он, сразу видно кто есть кто, сбегают 99% biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда мужчин спрашиваю в беседе, какие у него цели в жизни, и ответственный ли он, сразу видно кто есть кто, сбегают 99%
Нашла что спрашивать! comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Боже, мне нравится! Пошла кнопку "Дура" поищу!
Дурой, конечно, быть хорошо. Только если вы выглядите как дура, а на самом деле умная.
Но чаще всего бывает именно наоборот…
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дурой, конечно, быть хорошо. Только если вы выглядите как дура, а на самом деле умная. Но чаще всего бывает именно наоборот…
dntknw_rt_60.gif Не мне судить об этом.
umnik2_rt_46.gif сколько живу, то дурой сочтут, то в умные запишут.
Горжусь своей универсальностью. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.12.2016 14:53
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр