загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Цитирую: "Да, я хочу много. Но и взамен готова дать больше".
да
но что под этим понимать- каждый поймет по своему. Вы вот "женскую сторону" увидели, это что? быт? умение молча улыбаться согласно кивать? умение носить кружевные трусы? что такое "женская сторона"? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например?
Пример первый: Белка выше озвучила.
Пример второй: пенсионер (бывший военный или кто-там еще рано на пенсию выходит)
Пример третий: миллионер
Пример четвертый: не работает временно, но не лентяй и хозяйственный. Мало ли, попал под сокращение, или сам решил сменить деятельность, но еще не определился.
Не всегда безработный=лентяй и нахлебник.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На мой взгляд хорошее о себе говорить бессмысленно. Даже, если это и 100% правда, все равно скажут, что это только мы сами себя такими видим. Информацию, к которой прислушаются, о нас могли бы дать наверное только те, кто с нами общается в жизни и хорошо нас знает. И то, за одни и те же качества одним мы можем нравиться, а другие могут быть нами недовольны.Так и наши "уникальности" одним нравятся, другие скажут, что это недостаток.
Папа мой говорил, что любит нашу маму за то, что у неё есть чувство собственного достоинства, женская гордость. И нас так же воспитывали. Муж тоже во мне это ценил. Но мне не раз встречались мужчины, которые называли это "плохим характером" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2016 17:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот дошел первым
Ни фига! beee_rt_56.gif
Ласко перым пришел rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галя! Гаааляааа! Это ж я о себе писала! Это меня просто так надо любить! А его- за то что человек достойный, хороший и пр. и пр. за человеческие качества!
Времена изменились.. Раньше были времена дефицита, а сейчас - профицита. Нужно много чего знать и уметь, чтобы выигрывать в этом современном мире и всегда быть номером один для своего мужчины.

Одна из главных задач женщины – это растить детей, создавать в доме уютную атмосферу, вдохновлять, поддерживать своего мужчине, служить (в самом хорошем смысле слова), отдавать женскую энергию, чтобы мужчина достигал высот.
Задача мужчины – быть добытчиком, полностью содержать семью и делать свою женщину счастливой.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни фига! Ласко перым пришел
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже, если это и 100% правда, все равно скажут, что это только мы сами себя такими видим.
именно так.
более того, с разными людьми и мы- разные. почему-то рядом с одним хочется варить борщ и счастливо мурлыкать, а рядом с другим можем превратиться в мегеру просто. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да но что под этим понимать- каждый поймет по своему. Вы вот "женскую сторону" увидели, это что? быт? умение молча улыбаться согласно кивать? умение носить кружевные трусы? что такое "женская сторона"?
Выше ответила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так. более того, с разными людьми и мы- разные. почему-то рядом с одним хочется варить борщ и счастливо мурлыкать, а рядом с другим можем превратиться в мегеру просто.
Или сварить с него борщ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Времена изменились.. Раньше были времена дефицита, а сейчас - профицита. Нужно много чего знать и уметь, чтобы выигрывать в этом современном мире и всегда быть номером один для своего мужчины. Одна из главных задач женщины – это растить детей, создавать в доме уютную атмосферу, вдохновлять, поддерживать своего мужчине, служить (в самом хорошем смысле слова), отдавать женскую энергию, чтобы мужчина достигал высот. Задача мужчины – быть добытчиком, полностью содержать семью и делать свою жен
гм, Ваше описание это как раз времена средневековья lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png банты детям завязала, оборочки к скатерочке пришила, после церкви в ввоскресенье светский визит с мужем нанесли- жизнь удалась girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
именно что времена изменились, и потребности тоже, обоих flirt_rt_70.gif
особенно с появлением многочисленной бытовой техники tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или сварить с него борщ
холодец ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Времена изменились.. Раньше были времена дефицита, а сейчас - профицита. Нужно много чего знать и уметь, чтобы выигрывать в этом современном мире и всегда быть номером один для своего мужчины. Одна из главных задач женщины – это растить детей, создавать в доме уютную атмосферу, вдохновлять, поддерживать своего мужчине, служить (в самом хорошем смысле слова), отдавать женскую энергию, чтобы мужчина достигал высот. Задача мужчины – быть добытчиком, полностью содержать семью и делать свою жен
Это все всего лишь - слова!
Знаем их.
Конкретики мало- вот хлеб резать, ревизию моска производить- конкретика.
Почему у невесты платье белое?- традиционный цвет бытовой техники
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или сварить с него борщ
Записываю smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Записываю
Рецепт?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд хорошее о себе говорить бессмысленно. Даже, если это и 100% правда, все равно скажут, что это только мы сами себя такими видим. Информацию, к которой прислушаются, о нас могли бы дать наверное только те, кто с нами общается в жизни и хорошо нас знает. И то, за одни и те же качества одним мы можем нравиться, а другие могут быть нами недовольны.Так и наши "уникальности" одним нравятся, другие скажут, что это недостаток. Папа мой говорил, что любит нашу маму за то, что у н
good2_rt_68.gif точно, Эдита! Пусть лучше о нас говорят другие, рассказывают какие хорошие знакомые им женщины и почему)) girl-dance_rt_72.gif
Я бы на месте мужчины женилась бы например на Эдите из Санкт-Петербурга или на Юльке из Юрьевца или на Юльке из Воронежа))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Да у нас вообще тут все девчонки хорошие! yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галя! Гаааляааа! Это ж я о себе писала! Это меня просто так надо любить! А его- за то что человек достойный, хороший и пр. и пр. за человеческие качества!
biggrin_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif я за то чтобы оба любили друг друга за человеческие качества, за те, за которые любить захочется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гм, Ваше описание это как раз времена средневековья банты детям завязала, оборочки к скатерочке пришила, после церкви в ввоскресенье светский визит с мужем нанесли- жизнь удалась именно что времена изменились, и потребности тоже, обоих особенно с появлением многочисленной бытовой техники
Ни согласна! Современная женщина должна:
а - выполнять програму средневековья
б - зарабатывать наравне с мужем
в - выглядеть при этом как топмодель с упругой попой и торчащей грудью
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
точно, Эдита! Пусть лучше о нас говорят другие, рассказывают какие хорошие знакомые им женщины и почему)) Я бы на месте мужчины женилась бы например на Эдите из Санкт-Петербурга или на Юльке из Юрьевца или на Юльке из Воронежа))) Да у нас вообще тут все девчонки хорошие!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
а я б на Дашке женилась, или на Маше Шушузе, blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
с тобой пока не очень знакома, прости, жениться на незнакомках не могу lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
точно, Эдита! Пусть лучше о нас говорят другие, рассказывают какие хорошие знакомые им женщины и почему)) Я бы на месте мужчины женилась бы например на Эдите из Санкт-Петербурга или на Юльке из Юрьевца или на Юльке из Воронежа))) Да у нас вообще тут все девчонки хорошие!
Как я рад что ты не музчина! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это все всего лишь - слова! Знаем их. Конкретики мало- вот хлеб резать, ревизию моска производить- конкретика. Почему у невесты платье белое?- традиционный цвет бытовой техники
ниКито уже во второй раз в белом не выходит rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр