загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я же написала и другие, где женщинам не место и никогда они там работать не будут. Понятно откуда все тянется, с нашего прошлого, когда после войны мужчин было мало и женщины были вынуждены пахать. Вам так нравится?
зачем Вы свои личные убеждения пытаетесь внести в массы? Так и говорите о себе "мое природное предназначение беречь очаг, больше ничего не умею и не хочу" spruceup_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда мужчин спрашиваю в беседе, какие у него цели в жизни, и ответственный ли он, сразу видно кто есть кто, сбегают 99%
А если вам мужчина сурьезного вида начнет задавать вопросы о целях в жизни и ответственности, вы не сбежите? wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если вам мужчина сурьезного вида начнет задавать вопросы о целях в жизни и ответственности, вы не сбежите?
Бегут, еще как бегут!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дурой, конечно, быть хорошо. Только если вы выглядите как дура, а на самом деле умная. Но чаще всего бывает именно наоборот…
Вот интересно: вы как отличаете, когда первое и когда наоборот?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем можете привлечь мужчину...
Смотря каких....есть мужчины-пчёлы...тех мёдом rolleyes_rt_40.gif , а есть -мужчины-мухи...тех хлопушкой!
Вы из каких будете? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот интересно: вы как отличаете, когда первое и когда наоборот?
По внешнему виду! biggrin_rt_40.png
Выглядит как умная, значит дура, выглядит как дура, значит умная. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем Вы свои личные убеждения пытаетесь внести в массы? Так и говорите о себе "мое природное предназначение беречь очаг, больше ничего не умею и не хочу"
А вы свои? biggrin_rt_40.png Здесь люди высказываются вроде, и что вы так взъелись lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если вам мужчина сурьезного вида начнет задавать вопросы о целях в жизни и ответственности, вы не сбежите?
Если я хочу найти себе вторую половину, то смысл...
Вопросы то какие-то неадекватные?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы свои? Здесь люди высказываются вроде, и что вы так взъелись
я? да зарадибога, я даже всерьез не воспринимаю весь этот треп форумский tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот интересно: вы как отличаете, когда первое и когда наоборот?
В себе уже отличила, где была дурой.
А так большинство из нас бы здесь ни сидело, если бы были умнее.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
По внешнему виду! Выглядит как умная, значит дура, выглядит как дура, значит умная.
Только не по внешнему а по внутреннему состоянию, Лана уже писала об этом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я? да зарадибога, я даже всерьез не воспринимаю весь этот треп форумский
rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Бегут, еще как бегут!
Правильно делают! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В себе уже отличила, где была дурой. А так большинство из нас бы здесь ни сидело, если бы были умнее.
т.е. умные- обязательно замужем/женатые? umnik2_rt_46.gif
тут и вдов/цов не мало так то..
ладно мы дуры, а Вы то такая умная что тут делаете тогда? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне очень тяжело излагать мысли на бумаге или здесь, не умею я писать доходчиво, чтобы донести мысль до читающих,это мой минус.
Уважаемая Cattt! Вы прекрасно излагаете свои мысли, и очень доходчиво.
Ну о чем Вы пишете?! Вас здесь не поймут! Вас поймет Светлана из Костромы, Лилиана из Лобни. Обратите внимание - ответы у всех откровенные. Все написали правду. Вроде пошутили, а получилось то все откровенно! Кроме того, что написали, у них ничего больше нет! Вот уже друг на дружке поженились!
Ответьте мне, как я Вас смогу понять, если я с этим не сталкивался?! Ну нет у меня такого опыта! Поэтому и пишут - я вас не понимаю.
Я знаю, чем все здесь закончится. Пожалуйста, не удивляйтесь. Тут не любят такие темы.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно делают!
...тоже так думаю!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемая Cattt! Вы прекрасно излагаете свои мысли, и очень доходчиво. Ну о чем Вы пишете?! Вас здесь не поймут! Вас поймет Светлана из Костромы, Лилиана из Лобни. Обратите внимание - ответы у всех откровенные. Все написали правду. Вроде пошутили, а получилось то все откровенно! Кроме того, что написали, у них ничего больше нет! Вот уже друг на дружке поженились! Ответьте мне, как я Вас смогу понять, если я с этим не сталкивался?! Ну нет у меня такого опыта! Поэтому и пишут - я вас не понимаю
Володя, не уж то Вы? swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и говорите о себе "мое природное предназначение беречь очаг, больше ничего не умею и не хочу"
Юлия, я уверен, что она очень многое умеет и может!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, не уж то Вы?
мы скучали да haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. умные- обязательно замужем/женатые? тут и вдов/цов не мало так то.. ладно мы дуры, а Вы то такая умная что тут делаете тогда?
Яже написала, большинство...ну читайте что пишу.
Я что тут делаю чуть выше написано haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр