загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я за то чтобы оба любили друг друга за человеческие качества, за те, за которые любить захочется.
так и я ж не против! drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я б на Дашке женилась, или на Маше Шушузе, с тобой пока не очень знакома, прости, жениться на незнакомках не могу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни согласна! Современная женщина должна: а - выполнять програму средневековья б - зарабатывать наравне с мужем в - выглядеть при этом как топмодель с упругой попой и торчащей грудью
smile1_rt_40.png дддда!
Я б ещё пару пунктов добавил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ниКито уже во второй раз в белом не выходит
Знают чем все это закончится? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
дддда! Я б ещё пару пунктов добавил
Давай! Наслюнявила карандаш lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни согласна! Современная женщина должна: а - выполнять програму средневековья б - зарабатывать наравне с мужем в - выглядеть при этом как топмодель с упругой попой и торчащей грудью
да ничего она не должна никому! beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
имеет возможность выбрать мужа по своему вкусу и разумению, когда самой захочется, учиться на кого хочет, заниматься чем хочет в жизни, жить где хочет и с кем хочет и т.д. и т.п. dance_rt_62.gif
но условия конкуренции никто не отменял, это да lol_rt_40.png эволюция dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знают чем все это закончится?
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
дддда! Я б ещё пару пунктов добавил
добавляй давай lol_rt_40.png хуже уже не будет haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гм, Ваше описание это как раз времена средневековья банты детям завязала, оборочки к скатерочке пришила, после церкви в ввоскресенье светский визит с мужем нанесли- жизнь удалась именно что времена изменились, и потребности тоже, обоих особенно с появлением многочисленной бытовой техники
А что у вас за понятие современных отношений м и ж?

То есть мужчина теперь может рожать, а вы со стальными яйцами будете?
Во все времена роли будут распределены по полу, каждому природа дала свое предназначение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Времена изменились.. Раньше были времена дефицита, а сейчас - профицита. Нужно много чего знать и уметь, чтобы выигрывать в этом современном мире и всегда быть номером один для своего мужчины. Одна из главных задач женщины – это растить детей, создавать в доме уютную атмосферу, вдохновлять, поддерживать своего мужчине, служить (в самом хорошем смысле слова), отдавать женскую энергию, чтобы мужчина достигал высот. Задача мужчины – быть добытчиком, полностью содержать семью и делать свою жен
Вы правы...времена изменились. biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif И не все мужчины, да и женщины, думают так.
При том что я придерживаюсь очень похожей точки зрения, Ваша манера излагать вызывает у меня зачастую отторжение. Не раз задумывалась : почему?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Почему у невесты платье белое?- традиционный цвет бытовой техники
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы правы...времена изменились. И не все мужчины, да и женщины, думают так. При том что я придерживаюсь очень похожей точки зрения, Ваша манера излагать вызывает у меня зачастую отторжение. Не раз задумывалась : почему?
Мне очень тяжело излагать мысли на бумаге или здесь, не умею я писать доходчиво, чтобы донести мысль до читающих,это мой минус.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 14:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
дддда! Я б ещё пару пунктов добавил
Я смотрю, у тебя со вчера зубы лишние появились. Ну те от которых ты избавиться желаешь. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне очень тяжело излагать мысли на бумаге или здесь, не умею я писать доходчиво, чтобы донести мысль до читающих,это мой минус.
На нас в эпистолярном жанре тренируетесь? biggrin_rt_40.png
Ок. Мы тоже зубы почесать любим. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я смотрю, у тебя со вчера зубы лишние появились. Ну те от которых ты избавиться желаешь.
Гала...не усердствуй....может он еще сгодится mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ниКито уже во второй раз в белом не выходит
Таки правильно- дуракоф та нет второй раз техникой побыть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Гала...не усердствуй....может он еще сгодится
umnik2_rt_46.gif Ну как скажешь!
Вообще-то я об его больном зубе забочусь! Наверняка так до доХтура не дошёл.... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что у вас за понятие современных отношений м и ж? То есть мужчина теперь может рожать, а вы со стальными яйцами будете? Во все времена роли будут распределены по полу, каждому природа дала свое предназначение.
равное партнерство wink_rt_40.png от каждого- по способностям, каждому- по труду! (с) rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
рожать и кормить младенца - это право пока мужчины не отобрали, можно пользоваться tongue_rt_40.png
что-то не очень женщины пользуются своим "предназначением"- не спешат рожать каждый год mosking_rt_50.gif
а в остальном все природное строение такое же- одна голова, по две руки и две ноги.. umnik2_rt_46.gif физически слабее, ну так и мужчины сейчас не бревна таскают.

Роли распределяются не по полу, а по силам и природной необходимости, это закон природы, самые неприспособленные и не востребованные роли исчезают сами собой, возникают новые, на которые есть спрос. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне очень тяжело излагать мысли, не умею я писать доходчиво, это мой минус.
friends_rt_104.gif у меня та же беда sorry_rt_48.gif
Моя младшая с похожей проблемой справляется леХко. Когда 6 девочек не понимают или не хотят играть в ее игру, она говорит - "Да вы все дурочки!" И гордо уходит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На нас в эпистолярном жанре тренируетесь? Ок. Мы тоже зубы почесать любим.
Заметила haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр