загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А как жить без требовательности к себе и другим? Это же беззаконие и анархизм. Мы живем в государстве и должны придерживаться определенных принципов общественной и семейной жизни.
Т.е. если общество скажет спать с женой только в среду и субботу - то так и будете? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я считаю любое проявление требовательности, с обоих сторон, излишним. В чём бы оно ни заключалось. Даже , я бы сказала - бессмысленным. Как жить с человеком, если от него постоянно нужно что-то требовать? И как жить с тем, кто требует что-то , что тебе совсем несвойственно? Долго получится подстраиваться? И, главное, зачем?
и лучше на примерах ) В теории мы все ого-го king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо сразу искать по себе, кому обеды из 3-х блюд по 5 раз в день, кому вместе по горам лазать, кому что
да, каждый ищет по себе, и будет нам счастье
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. если общество скажет спать с женой только в среду и субботу - то так и будете?
Если Вы считаете так: "флаг Вам в руки"!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У одной женщины были очень скромные требования к своему мужу, чтобы он:
1. Зарабатывал в четыре раза больше.
2. Чтобы готовил и все были сыты.
3. Купил машину.
4. Постоянно хвалил свою жену.
5. На животе были видны кубики пресса.
6. Поменьше спал.
7. Был всегда в хорошем настроении.
8. Регулярно ходил на прогулку с детьми.
9. Позволял жене сидеть в социальных сетях неограниченное количество времени, смотреть мелодрамы столько сколько она захочет, оставаться у подруг с ночевкой.
Было много и других скромных требований, так как она считала,что красивой женщине все можно и все прощается.
В конечном итоге они развелись, так как красивая женщина решила найти себе другого мужчину, более "достойного" ее красоты.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это уже переход на личность. Ща пожалуюсь модератору Идеальная фигура у Максика из Лобни А у меня сисек нет
Последнее мне как то по барабану))) Данные предпочтения меняются в зависимости от избранной девушки. Маленькие- умиляюсь, какие они ладненькие, если покрупнее, то тащусь от мысли-Маешь вещь)))))) Вот только оч. большие напрягают, не могу придумать, почему они могут мне понравиться))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сама б она не позвонила вдруг что? отвлекать за рулем не опытного водителя лучше?
Если легкое вдруг что, то конечно.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Звонки и ссоры, если вдруг я не ответила на звонок и меня сводили с ума до определенного момента. Я уехала на работу в Екатеринбург (30 км. от Первоуральска). Потом позвонила ему и сказала, что буду позже, потому что после работы встречусь с однокурсницей. Потом у меня сел телефон. Встреча затянулась. Я поехала домой к однокурснице и в два часа ночи отправила сообщение через интернет. А в 11 вечера на трассе разбился автобус, в котором, как полагал мой любимый, должна была ехать я. И это было уже в новостях. Подробности трех часов его жизни пересказывать не стану, сами можете вообразить. После этого случая его звонки никогда не казались мне блажью или недоверием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, каждый ищет по себе, и будет нам счастье
хорошая формула. Практична ли она? В смысле, какова вероятность встретить "готовый пазл"?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. если общество скажет спать с женой только в среду и субботу - то так и будете?
Так утрированно мысль не нужно принимать))) Есть нравственность, а есть и личные пристрастия)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
жестоко, ежеминутно отвлекать неопытного водителя...)
Как Вы это преподнесли, так мне самому прям нехорошо делается tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
только оч. большие напрягают, не могу придумать, почему они могут мне понравиться))))
какой-то анекдот был - одну под голову, второй укрыться...)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
и по какому принципу отбирать - кто больше съест?))
Кто ровнее повесит после обеда))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
После этого случая его звонки никогда не казались мне блажью или недоверием.
важная составляющая - шаги навстречу тому, что изначально мы считали лишь "требовательностью". Понимание сближает.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
А зачем? Только зелень не дотягивет неделю. Все остальное, в принципе, можно покупать раз в неделю. А мясо, фарш и рыбу и того реже. .
есть ещё детское питание по срокам годности)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кто ровнее повесит после обеда)) .
тогда уж того, что больше дел переделает ))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У одной женщины были очень скромные требования...
Ну так сам и виноват - всем известно, что красивые женщины капризны и излишне требовательны) ищите теперь обычную
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кто ровнее повесит после обеда))
нравитесь Вы мне)
я учту.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как Вы это преподнесли, так мне самому прям нехорошо делается
я такая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так сам и виноват - всем известно, что красивые женщины капризны и излишне требовательны) ищите теперь обычную
мне кажется, "излишне требовательны" - больше к молодым женщинам относится )
Красивые более требовательны, т.к. больше вниманием избалованы, т.е. находились желающие исполнять их требования. Так к чему снижать планку? wink_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Излишняя требовательность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр