загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где тут грибы любителям дарят? А профессионалам грибного поедания?
Антиресно, а грибы можно по почте пересылать? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, девы, ну неужели вы еще не поняли, что этого КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя спрашивать? Вот сколько можно вас учить, а?
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

у меня тоже грибы есть rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Антиресно, а грибы можно по почте пересылать?
Все три баночки? girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже грибы есть
ТС, сорри за флуд. Но ты глянь на эти грибы girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все три баночки?
мне главное, знать, куда их перешлют biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...было и то, что с первого дня отношений я поддерживала мужчину материально как могла. Из лучших побуждений, веря что "взлетит". Итог печален. А эта статья появилась сегодня на стене ВК у одной приятной мне женщины. И я задумалась...почему она сразу, на первоначальном этапе отношений позиционирует себя так как в статье, а я поступала иначе? Получается, я сама, своим желанием помочь ему, рыла отношениям яму?
Галя, так происходит, когда человек с детства имеет установку, что любая помощь - это всегда правильно, она одобряется и поощряется, иначе ты не можешь называться хорошим человеком. Психологическая ловушка такая. Причём для себя. А то начнут думать - ты меркантильная, раз не готова жертвовать; ты должна доказать свою сердечность и доброту, чтоб тебя посчитали достойной. Если изменить у себя в голове первоначальную установку, разобраться для себя, что вовсе не любая помощь хороша и не всякому человеку она впрок, что взрослого человека следует воспринимать именно как взрослого и полностью самостоятельного - он ведь такой же как Вы, с руками-ногами и головой, так почему Вы можете найти работу, если Вам нужно, а он - вдруг нет? Ну нет ничего невозможного для здорового и психологически зрелого человека. НЕТУ. Есть инфантильная схема в голове - не брать на себя ответственность и искать того, кто эту ответственность и роль спасителя на себя добровольно возьмёт (а берут как раз те, кого я описала в самом начале). Вот так и получается.

Честно, я не принимаю позицию "несчастных" женщин и мужчин на сайте знакомств, которые давя на жалость, плачась на обстоятельства, пытаются "создать семью". Решить проблемы свои они пытаются за чужой счёт, имхо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
мне главное, знать, куда их перешлют
silence_rt_40.gif чаво перешлют? Куда перешлют? Ничаво не знаю dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галя, так происходит, когда человек с детства имеет установку, что любая помощь - это всегда правильно, она одобряется и поощряется, иначе ты не можешь называться хорошим человеком. Психологическая ловушка такая. Причём для себя. А то начнут думать - ты меркантильная, раз не готова жертвовать; ты должна доказать свою сердечность и доброту, чтоб тебя посчитали достойной. Если изменить у себя в голове первоначальную установку, разобраться для себя, что вовсе не любая помощь хороша и не всякому чел
вот +100500
есть такое понятие "экология помощи"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ТС, сорри за флуд. Но ты глянь на эти грибы
blush_rt_40.gif я и на машинке вышивать умею это маслята smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встретилась статейка в интернете...и так на прошлую "мозоль" легла, что захотелось обсудить. "Женщина категорически не должна давать мужчине в долг, либо помогать материально, когда у него трудности. Категорически! На тонком плане подобным она разрушает его на смерть. Кто-то возразит, что оставить человека в беде – это бессердечно, меркантильно и вообще, жаль его. Ни в коем случае! Никогда и ни за что. Если он огрызнется на ваш отказ, или пошлет вас – тем лучше – увиди
Абсолютно верно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и на машинке вышивать умею это маслята
Я и без машинки вышивать умею
Телепорт ещё не настроили? По передаче грибов от вашего крыльца к нашему? girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже грибы есть
А у меня есть пизирек огненной воды к таким грибамsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я и без машинки вышивать умею Телепорт ещё не настроили? По передаче грибов от вашего крыльца к нашему?
телепорта нет, к сожалению, ах как бы он иногда был нужен, сама об этом думала blush_rt_40.gif
всякую фигню изобретают а нужное-никак! diablo_rt_74.gif
не хочу тебя огорчать, но те которые на фото уже благополучно съедены happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня есть пизирек огненной воды к таким грибам)
Ну началось. Аккурат в тему. Одна девушка собралась другой девушке грибы пересылать, а мужчина тут как тут bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну началось. Аккурат в тему. Одна девушка собралась другой девушке грибы пересылать, а мужчина тут как тут
предлагает сообразить на троих secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот, вот чтоб "примагнитить" деньги или запрогнозировать их на прибавление, в долг всегда надо давать под проценты . Похлопать по плечу типа 100 рубликов но сверху отдашь. Определенные люди так и делают, их ещё называют "наши люди". До настоящего момента не пользовалась данным советом, может надо начать . А то всегда как "распашонка" всем помогу
Под проценты - грех.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу тебя огорчать, но те которые на фото уже благополучно съедены
Очень рада я за тебя good2_rt_68.gif и вкусно тебе было и полезно и фотопамять осталась girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галя, я по теме. Мужчинам ни грибов ни денег не давать nono_rt_50.gif
Несите всё сюда girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень рада я за тебя и вкусно тебе было и полезно и фотопамять осталась
give-rose_rt_60.gif не только мне blush_rt_40.gif нас было много на эту тарелочку lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр