загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дайте лярд фдолг- чисто на смелость тестануть...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Адназначно! Можт опять "зачумазим"?
Терпите и перевоспитывайтесь пока я тута! king_rt_56.gif Знания вам несколько, шоб не мучались! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Серж, ты во всём прав, только ты ( сдерживаю смех)... ты прям гуру жизни, все остальные дураки неписаные ( ща вслух засмеюсь, а нельзя....нельзя нарушать ребенкин учебный процесс).....угомонись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обратимся к...
та нууу... вот еще, по всякой мелочи высшие силы беспокоить mosking_rt_50.gif
Наш собеседник отдохнет, покушает, может, еще кое-что сделает - и глядишь, отпустит его biggrin_rt_40.png А не отпустит - и ладно, нам детей вместе не крестить cool_rt_40.png
Всё, у меня лыжи а потом... занята я, в общем biggrin_rt_40.png Хорошего вечера хорошим людям t7402.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обратимся к админу всевышнему с петицией, так мол и так, бьём челом, государь всевидящий, кировский людишка Серёга совсем от рук отбился, карму не блюдёт... Ты б, государь всемогущий, наложил на его личку подворье епитимью...зваться ему Чумазоидом Чумазиком покамест язык не укоротит свой всёподрядплетущий.
Во как! Эх люблю это дело вас ужих на сковороде жарить beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, у меня лыжи а потом... занята я, в общем Хорошего вечера хорошим людям
Удачной прогулки t7402.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Ну и рожи у всех..на видео.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну и рожи у всех..на видео..
Каневский good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

...Мою семейную историю не знает только тот, кто форум не читает. Было много хорошего, но было и то, что с первого дня отношений я поддерживала мужчину материально как могла. Из лучших побуждений, веря что "взлетит". Итог печален. ...

Он закономерен...для мужчины нужна мотивация,моральная поддержка любимой им женщины,но ни как материальная,если он только не альфонс...
Предложение женщины помочь финансово мужчине- её право)я это понимаю...если он воспользовался-это я не понимаю...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Так деньги то брать, чи нэ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так деньги то брать, чи нэ?
а шо, дают? lol_rt_40.png
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё верно. Так всегда воспитывались мужчины в нашей семье. И женщинам папы всегда говорили, что гнать надо мужчин, которым надо помогать материально ссанными тряпками. Но попав на сайты знакомств позволила заморочить себе голову мужчинам кричащем о женской меркантильности. И от своей впечатлительности устыдилась своего воспитания, и бывало помогала мужчинам в их "впременных" трудностях. Но когда у меня настали трудные времена, что-то не встретила мужчин, которые мне подставляли плечо.
+ 500!! Все верно!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

ac37_rt_80.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дождесся от них!!! Жмоты!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже всегда спрашиваю.
Блин, девы, ну неужели вы еще не поняли, что этого КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя спрашивать?
Вот сколько можно вас учить, а? biggrin_rt_40.png

Некоторое время назад один достойный представитель обсуждаемой половины человечества походя мне сказал, что семейный бюджет - это его зарплата. А зарплата жены - ну так, на её мелкие расходы. Я была в афиге swoon_rt_40.gif - думала такие индивиды в природе уже не встречаются. Но как оказалось, их есть secret_rt_44.gif и в достаточных количествах. Но вот если в заведениях общепита вы будете задавать озвученный выше вопрос, то они второй раз туда с вами не придут.

Будем искать (с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.01.2017 20:40
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот я гадА я как раз взял несколько дней назад 100 000. Обещал вернуть через неделю. Можно не возвращать? Всеравно все под откос biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня оффтоп, но к этой фразе вспомнилось... Знаю одну женщину, к ней деньги по жизни "липнут". Так вот сойдется с одним - у него дела в гору, прибыль в рост, расстается - у него "сдувается". И так было трижды (на моей памяти). Вот такая женщина "денежный талисман", можно сказать, через неё деньги к мужчинам приходили. Насчет давала она в долг или нет - не знаю наверняка...
Прям про меня ph34r_rt_40.gif только не сдувается. beach_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нет, нельзя. В следующий раз бери лям и тоже верни. А вот в следующий- лярд и рви когти,- проверь себя на смелость!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я недавно грибы маринованые домашние дарила любителю грибов. Просто знакомому хорошему. Норм же?)
Где тут грибы любителям дарят? А профессионалам грибного поедания? wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр