загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот и Ваня от нас таким же радостным и совсем немного шокированным ушел недавно заезжал с тортиком. Через 5 мин присутствия его бухгалтерша уже завлекала в кабинет в компе что-то переустановить по случаю, и щебетала, и щебетала....он произнес " Боже, как хорошо, что я уже здесь не работаю" )))))
Ваню понимаю, но тогда я был женат и женская артиллерия не была направлена на меня)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ставил разные эксперименты на сайтах знакомств. Комбинировал, анализировал...
99% женщин сидящих на сайтах знакомств не стоит брать в жены. Не доросли они еще до брака. Вернее одни не доросли, другие переросли. mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я ставил разные эксперименты на сайтах знакомств. Комбинировал, анализировал... 99% женщин сидящих на сайтах знакомств не стоит брать в жены. Не доросли они еще до брака. Вернее одни не доросли, другие переросли.
Серега, а чё за эксперименты?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а у меня ни разу не просили
У меня не просят. Я на их соловьиные песни, что им нинадабагатства, им душа треба..., отвечаю. а у меня богатства и нет, с копейки на копейку перебиваюсь... У них струна тут же рвется на гитаре и серенады прекращаются. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вернее одни не доросли, другие переросли.
А зачем тогда ,,ищу" пишут?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я ставил разные эксперименты на сайтах знакомств. Комбинировал, анализировал... 99% женщин сидящих на сайтах знакомств не стоит брать в жены. Не доросли они еще до брака. Вернее одни не доросли, другие переросли.
Ух ты, силен 100% женщин с СЗ протестировал..Это ж какой труд... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вернее одни не доросли, другие переросли.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем тогда ,,ищу" пишут?
Это нам стандартная анкета слово "ищу" навязывает - альтернативы нет. Мне бы больше подошло "надеюсь встретить" или "жду". smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нам стандартная анкета слово "ищу" навязывает - альтернативы нет. Мне бы больше подошло "надеюсь встретить" или "жду".
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я ставил разные эксперименты на сайтах знакомств. Комбинировал, анализировал... 99% женщин сидящих на сайтах знакомств не стоит брать в жены. Не доросли они еще до брака. Вернее одни не доросли, другие переросли.
Согласен полностью, хотя проценты может и требуется уточнить. Но то что многие дамы уже давно переросли брак убеждался не один раз. Хорошо это или плохо - дело десятое. А здесь они, имхо, для общения и из-за инерции.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак тыж на сайте где отцы -одиночки! Выбирай вон по анкетам и вперед! Выбирай тех кто с детьми живет!А то выбираешь сама каких то жуликов- мажоров.
да какие там мажоры lol_rt_40.png
отцы - одиночки тоже интересные попадаются. Писал мне как-то один, у него двое детей. Всё че то расписывал, какой он весь идеальный муж и отец rolleyes_rt_40.gif
а потом грит, во всем вот ты подходишь, жаль только дочка у тебя уже есть. Мне для своих детей мать нужна, а ты вся своим ребенком занята будешь. blink_rt_40.gif Без детей ему надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Один раз на мамбе, на первое апреля, сделал анкету под именем "Настоящий полковник".
biggrin_rt_40.png Фото загрузил те что мне гуголь выдал при вводе в поисковик слов- настоящий полковник. lol_rt_40.png а гугль выдал: полковника Колобкова из сериала "Солдаты", Штирлица, Путина, Шварценеггера, еще казака какого то. Их я и вставил в свои фото lol_rt_40.png
Модераторы Путина срезали со Шварцом mosking_rt_50.gif Остальных оставили. Дак вот столько сообщений я не получал ни когда! Яж написал: пенсионер, офицер бывший, дети взрослые... Кароче мечта бабская. Белый хлеб. lol_rt_40.png
Я уже стал писать всем что это шутка. Но все равно писали что хотят со мной судьбу свою связать. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ага, я после чачи тоже стихами разговариваю.
Может просто кажется тебе? lol_rt_40.png
Ты видео запиши.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бл... Блин горелый, скажите мне - ГДЕ? Где, они его находят? Пойду, тоже там поищу. Почему мне муж нужен, а я не нашла? Му-жа! Му-жа! Му-жа! И немедленно! Целую тему написала, как сильно мне муж нужен. Прям не тему, а поэму! Сколько народу счастья пожелало, а на свидание никто не пригласил. И это деФки - потрещать? Совести у вас нет.
Где тема? Показывай. Щас всё гляну чё к чему umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И не поедут. А потрещать не только женщины здесь любят. И организатор больше всех
Ты чё тут штоли? Тыж взамуж вышла? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты чё тут штоли? Тыж взамуж вышла?
spruceup_rt_74.gif я так... в гости зашла spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну хоть до одного дошло наконец. Но, между прочим, девок-то и отсюда разбирают потихоньку. Не буду пальцем на конуретных личностей показывать.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Глянька на дату wink_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да какие там мажоры отцы - одиночки тоже интересные попадаются. Писал мне как-то один, у него двое детей. Всё че то расписывал, какой он весь идеальный муж и отец а потом грит, во всем вот ты подходишь, жаль только дочка у тебя уже есть. Мне для своих детей мать нужна, а ты вся своим ребенком занята будешь. Без детей ему надо.
Крайне неприятные дети biggrin_rt_40.png

https://youtu.be/-4m83vd52Yw
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/ Глянька на дату
Да я прекрасно знаю, что ты мамонт старожил. Мою дату я тебя уже отправляла смотреть lol_rt_40.png
Мне больше интересно, как так технически вышло, что дата твоей этой анкеты "Серёга на сайте с 18.12.2016 г.", а темы "17.08.2011" rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр