загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету?
Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится?
С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье?
Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "По расчету очень даже можно, главное, чтобы расчет был правильным..."
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 17:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
Она хотела замуж по расчету, но не могла, она гуманитарий(с)
Это я про себя.
Мне вот чувства подавай.
Я к счастью или несчастью не из тех меркантильных особ, что видят только деньги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нужно еще, чтобы была хотя бы обоюдная симпатия. smile_rt_40.png для каждого человека счастье индивидуально - кто то счастлив от одного чего-то, кто-то от чего-то другого. Да, правильный расчет очень много значит! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 11.04.2017 18:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Как же я там без любви буду мыть посуду?©
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично я отрицательно. Но после 30 они порой честнее... ну и такие браки крепче гораздо и меньше разводов... если конечно открыто говориться об этом. Т.е. два человека просто симпатичны друг другу и договариваются о совместном браке обговорив интересы каждого. Если интересы расчета в одностороннем порядке то это проституция/покупка/и т.д. оно не прочно и не знаю таких случаев что бы товар был интересен бесконечно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Только по любви, а в голодранца я не влюблюсь. tongue_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только по любви, а в голодранца я не влюблюсь.
Вы белочка очень привиредлевы! Век вам в девках сидеть! tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
зачем же по любви,если потом развестись...как обычно и происходит. нельзя же,все время думать одним местом smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вы белочка очень привиредлевы! Век вам в девках сидеть!
Это точно подмечено!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вы белочка очень привиредлевы! Век вам в девках сидеть!
То то я смотрю, вы тоже не спешите жениться. happy_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
Брак по расчёту . обречён на БРАК!
Не чего не выйдет!
Стоит мужик перед зеркалом - м-да башка лысая. ноги кривые. живот как у беременного!
Оглянулся на кровать. а там длинноногая красавица спит! И подумал-
Это надо-же так любить ДЕНЬГИ! sad_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То то я смотрю, вы тоже не спешите жениться.
Видать тоже очень "разборчив" king_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видать тоже очень "разборчив"
Ну да, ну да. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, ну да.
Да! Я такой! tease_rt_82.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
Любой союз может быть прочным и стабильным только при наличии определенной выгоды для обоих сторон. Причем слово "выгода" на самом деле не несет в себе того отрицательного смысла, который в него почему-то частенько вкладывают. Так чем супружество хуже? И да, любовь не тождественна браку. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 11.04.2017 18:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не могу сказать что меркантильна,но мужчину без ничего принять не смогу. Да и влюбиться тоже. Не собираюсь себе жизнь усложнять и решать чьи то проблемы smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Любой союз может быть прочным и стабильным только при наличии определенной выгоды для обоих сторон. Причем слово "выгода" на самом деле не несет в себе того отрицательного смысла, который в него почему-то частенько вкладывают. Так чем супружество хуже? И да, любовь не тождественна браку.
Сегодня выгодно, а завтра не выгодно - это мы уже проходили ac21.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не могу сказать что меркантильна,но мужчину без ничего принять не смогу. Да и влюбиться тоже. Не собираюсь себе жизнь усложнять и решать чьи то проблемы
А оставить?
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
зачем же по любви,если потом развестись...как обычно и происходит. нельзя же,все время думать одним местом
Сердцем Вы имеете в виду? ) А почему нет? Родство душ - в какой-то степени тоже расчет )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да! Я такой!
Какой такой? В 44 года без двора и кола, детей и жены, со средней зарплатой, готовый переехать к жене? happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Сердцем Вы имеете в виду? ) А почему нет? Родство душ - в какой-то степени тоже расчет )
сердцем сердцем smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр