загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда вы это всё берете?
Из головы dntknw_rt_60.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я не грузчик,но инфантильность мышления меня удивляет. Это что получается,каждой уборщице по топ.менеджеру?))) Утрирую,но смысл должен быть понятен....
Чья инфантильость?
Если моя - то я не понимаю, где вы ее увидели.
Про уборщиц и топ менеджеров тоже не поняла (если об уровне дохода - это забавно, завтра напишу, сейчас уже спать оч хочу).
Нет, смысл вашего возражения (если это было возражение) не понятен.
Надеюсь, завтра прояснится give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чья инфантильость? Если моя - то я не понимаю, где вы ее увидели. Про уборщиц и топ менеджеров тоже не поняла (если об уровне дохода - это забавно, завтра напишу, сейчас уже спать оч хочу). Нет, смысл вашего возражения (если это было возражение) не понятен. Надеюсь, завтра прояснится
Совсем не хочу никого обижать и злить!!!!!! И Вас в том числе!!! Постараюсь быть более последовательным... Меня расстраивает огульное неприятие людей из низших слоев. У меня такие подчиненные,и у них есть жены,подруги. Живут,не шикуют,у них свои радости... Поэтому здравомыслие состоит лишь в личном восприятии, а не в обсуждении их жизни. У Вас свои потребности и желания, и не стоит их пересматривать,если это приведет к снижению самооценки... А вот другой девушке, с другими жизненными ценностями и потребностями будет мил человек,звезд с неба не хватавший,пусть не богат,зато заботлив и не сбежит с первыми проблемами,когда инвестиции не будут себя оправдывать...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот скажите,какое отношение к грузчику в съёмной комнате имеет защита,поддержка и уверенность в завтрашнем дне? Думаю,что только деньги... По мне,защита и поддержка состоит в вопросе воспитании ребенка(особенно мальчика),решения бытовых проблем, в моральной поддержке,особенно когда близкие далеко... Понятно,когда он не сможет жить с расходами, сопоставимыми с Вашими и совместный отдых придется спонсировать Вам,а если нет? В общем нужно после встречи с избранником жить не хуже и не в тягость ради
При разнице доходов и должностей вопрос не только в зп. Точнее, не столько в ней, сколько в остальном.
Это уже разница в стиле общения, в потребностях, в целях, в темах для разговоров - да много в чём!
Зп, конечно, тоже имеет значение - содержать мужчину не многие женщины готовы nono_rt_50.gif

К чему это я...ах да! Общалась по жизни с очень разными людьми и знаю, что иногда самообразование вкупе со стремлениями и стараниями делают человека очень интересным. А в сочетании с мужественностью и простотой, которые присущи именно замкадышам (сама оттуда - имею право tongue_rt_40.png ), многие мужчины куда больше Мужчины, нежели укладывающие гелем бородку метрос-суалы или прочие возвышенные субъекты)
Честно, просто млею, когда к нам по работе начальник ростовского склада приезжает girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня смущает тот факт, что взрослый мужчина не нашёл себе другого применения, кроме как работать грузчиком
Как я поняла, Максим не грузчик, но временно и.о. грузчика и прочих сотрудников, пока фирма на обороты не вышла и пока людей под себя не набрал...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Из головы .
Мне б так цитировать, как вы с Людмилой give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как я поняла, Максим не грузчик, но временно и.о. грузчика и прочих сотрудников, пока фирма на обороты не вышла и пока людей под себя не набрал...
Совсем не пойму откуда мысль,что исполняю обязанности грузчика?))) я нач.склада с функциями логиста. В подчинении кладовщик и грузчики. Т.к. склад работает с 9 до 21 без выходных,то приходится выкраивать свободное время,когда нет доставок, да и кладовщику нужно дать отдохнуть... Мне дали возможность принять еще одного кладовщика,что бы не я заменял кладовщика, а они сами себя. В субботу приходить на работу с утра,распределить маршруты и домой. Сейчас кладовщик уехал по семейным и я работаю по 12ч...Но это не относится к теме... Просто убивает,когда свою меркантильность пытаются прикрыть уколами про съёмной жилье и кубики на прессе. Но если первое еще мало волнует ( ну не понимают девушки плюсов,когда мужчина к ним приходит,а не они меняют свой уклад жизни при переезде), то второе меня сильно ранит. Уже месяц не хожу на тренировки, иногда бегаю по парку,но это мне мало. Женский эгоизм состоит в том,что бы мужчина был у их ног, и не дай господь, что б у него были какие нибудь интересы!!!! А тем более,что б выглядел хорошо и молодо, а то не дай господь,не будут ему соответствовать...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 13.04.2017 00:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я нач.склада с функциями логиста.
Ну вот теперь всем всё понятно wink_rt_40.png
А про кубики на прессе...это дело тоже ведь на любителя... А что, от вас кто-то их потребовал smile_rt_40.png
Кстати, 12ти часовой рабочий день может дать +5/+10 лет к возрасту - там ужо не до любви будет umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот теперь всем всё понятно А про кубики на прессе...это дело тоже ведь на любителя... А что, от вас кто-то их потребовал Кстати, 12ти часовой рабочий день может дать +5/+10 лет к возрасту - там ужо не до любви будет
Не кубики требуют,а ,наоборот, ими попрекают)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как я поняла, Максим не грузчик, но временно и.о. грузчика и прочих сотрудников, пока фирма на обороты не вышла и пока людей под себя не набрал...
Я не про Максима!!! rtfm_rt_52.gif
Максим герой труда и чистое золото с кубиками, да!
Это был абстрактный пример shout_rt_40.gif
Вот biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Чет мне стало страшно.Когда сильно хвалят,то жди подвоха))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про Максима!!! Максим герой труда и чистое золото с кубиками, да! Это был абстрактный пример Вот
Кубики - ложка дёгтя! mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кубики - ложка дёгтя!
Что делать, у всех есть маленькие странности)
Главное не пытаться пальцем в животик игриво ткнуть, особенно если ногти накладные sarcastic_rt_50.gif
А в остальном - мужчины с кубиками безобидны)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2017 09:57
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Как понять брак по расчету? Как можно расчитать целую жизнь? Это скорее не брак,а шаг в пропасть,начало разрушения.
Потом однажды женщине захочется любви и трагедия неибежна.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
P.S. можете и дальше минусовать,но у меня, по крайней мере, есть шанс встретить свою любимую, ради которой я готов жить.
Максим, то есть вы готовы принять в свою жизнь некрасивую, неухоженную, неласковую, недомовитую и глупую? umnik2_rt_46.gif Ну в обмен на "подвижки" относительно ваших кубиков, зарплаты и съёмного жилья? Я без подкола спрашиваю, мне интересно поподробнее ваше мнение...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Потом однажды женщине захочется любви и трагедия неибежна.
Практика показывает, что и после многих лет брака, заключенного когда-то вполне себе по любви, одной из сторон вдруг может захотеться больше этой самой любви. Расчет - вообще катализатор и не основание для распада семьи. Других причин дополна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не кубики требуют,а ,наоборот, ими попрекают)))
Максим, вряд-ли попреки касаются сами кубиков. Скорее они связаны с тем, как сам мужчина к своим кубикам относится. Если мужчина слишком ими увлечен, до одержимости, и их накачивание отнимает у семьи львиную долю времени, денег и т.д. - да, это не каждой женщине понравится... А судя по твоим постам, ты к своим кубикам очень трепетно относишься...Такое сложилось впечатление - могу и ошибаться...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2017 11:30
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Да, как без расчета по фото можно построить отношения. У меня каждый первый спрашивает про материальные блага. Профессию. Возможность отдыхать красиво и дорого. Как-то мужчина, временно живуший якобы в квартире друга и вроде такой положительный со всех сторон - типа дайвингом увлекается и все дела - пытался сначала на машину раскрутить, потом на три дня попросил три тысячи взаймы. На кредит. Один голимый расчет у всех. И, правильно, не надо врать друг другу, что ищут здесь любовь. КАЖДЫЙ пытается устроиться получше. Взять побольше и поменьше отдать. Просто расчет должен быть хотя бы честным тогда и взаимовыгодным.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иркутск (автор поста) 14.04.2017 05:20
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Максим, то есть вы готовы принять в свою жизнь некрасивую, неухоженную, неласковую, недомовитую и глупую? Ну в обмен на "подвижки" относительно ваших кубиков, зарплаты и съёмного жилья? Я без подкола спрашиваю, мне интересно поподробнее ваше мнение...
А точно внимательно читала весь пост,на который ты так среагировала? Я говорил о плохих шансах встретить идеал,но ни как не о наличии всех сразу недостатков)))) По твоему у меня совсем нет хороших черт,если предлагаешь мне совсем лишиться выбора))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика))) Думаю,что это в тему...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр