загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А кто у нас автор - Юля или Елена?
Любовница или жена....?
Или я не проснулась еще и ничего не понимаю.....
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня была такая ситуация. И сейчас на работе у знакомой происходит. При чем она дама 40 лет, за последние лет 5 у нее сменилось три ухажора..и с каждым всплывают какие-то бывшие или настоящие жены, которые за спиной своего мужчины начинают слать с его же телефона фотки, переписки, угрозы..лезут и лезут.
Одна грозилась кислотой облить, другая наслать на детей порчу в трех поколениях.))).
Я сама не знала, что простигосподи, такие дуры реально существуют.
А сейчас своими глазами вижу такую историю.
Женщинам мало доверяю, прежде всего потому, что у меня в жизни только одна подруга реально никогда нигде никаких сплетен не распространяла... а в основном встречались именно сплетницы, при чем за спиной злословили, а в глаза - истинные подруги..
Лет в 25 со мной такая подруга очень нехорошо обошлась, после того случая у меня словно отбило желание доверять женщинам личные моменты какие-то..так, поверхностно для поддержания беседы могу общаться. Уже 15 лет у меня одна настоящая подруга, и другие друзья - мужского пола..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 11:23
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаю, на самом деле тем женщинам, которые приходили и выливали на вас ушат грязи, было на самом деле оооочень плохо и больно (за них ни в коем случае не заступаюсь) от того, что мужик, на которого они глаз положили или может даже любили, остается с вами, а не с ними. Это месть, низкая и грубая, от собственного бессилия и слабости. Месть и злость застилают глаза и уже видимо теряется грань приличия. И попытка окончательно его удалить из семьи. Другого способа они уже не видели.
Всё верно.
"Повезло" мне в жизни столкнуться с такой дамой, молодой и глупой. Она была поклонницей эпистолярного жанра и писала трогательные письма, в которых просила, уговаривала, умоляла отпустить. Доказывала мне, что со мной муж только ради общего ребенка и соблюдения социальных условностей. А у них - Любовь! А он и не думал уходить к ней, на двух стульях-то интереснее)) Долго все продолжалось. Целая коллекция посланий скопилась. Потом, от бессилия, начала присылать фотографии и постить какие-то глупости в соцсети rolleyes_rt_40.gif . Сейчас смешно всё это вспоминать, а тогда всё воспринималось очень остро, земля буквально уходила из-под ног. Постоянно преподносила мне девушка новые сюрпризы, выискивала, куда укусить побольнее)). Первое время не могла спать по ночам, вообще. Из последних сил старалась "держать лицо" и не опуститься до встречных обвинений. Пыталась сохранить брак.
А потом, года через три, когда все уже забылось, вдруг получаю от нее письмо, в котором она пишет как благодарна мне за жизненный урок и как восхищена моим достойным поведением в той ситуации. Девочка поумнела...

Всё проходит.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ярина, Россия, пос Мама писала:
Елена, очень Вам сочувствую. Не совсем понятно, изменяли Вам или с Вами другой женщине?
Если я не знала, о наличии другой дамы у моего "Васи", то и ситуацию понимаю как измену мне)) С ее стороны может выглядит по другому, но лодка все же у нас одна...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я не знала, о наличии другой дамы у моего "Васи", то и ситуацию понимаю как измену мне)) С ее стороны может выглядит по другому, но лодка все же у нас одна...
ну а смысл ей включаться солидарность и с вами объединяться? вместе обидчика наказать-проучить?
И вы, кстати, ушли от прямого ответа - любовницей были или женой.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Девочки, а мне кажется. что когда к незнакомому человеку относятся с ненавистью или любовью, это проекция. Ну типа например у девочки мама не мама была, а соперница и видела в дочке соперницу женщину, та ее ненавидела за это . Выросла и как она будет себя вести? Как относится к дамам?
Поэтому бывают дамы у которых ситуации в жизни повторяется. Одна и та же.
Елена, Вам тоже подумать почему в Вашей жизни ситуация эта случается неединожды и почему Вас так заботит "за что она так со мной" про чужую тетку.
Потому что в норме , мне кажется, как то по другому все , легче.
Воспримите это как повод и оказию покопаться в себе и выкинуть лишнее из подсознанки
Психотерапия вещь отличная !
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 14.04.2017 11:35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я не знала, о наличии другой дамы у моего "Васи", то и ситуацию понимаю как измену мне)) С ее стороны может выглядит по другому, но лодка все же у нас одна...
Разные у вас лодки, каждая сама за себя. Вы , судя по посту не жена. Каждая выбирает те методы борьбы , которые ей позволяет воспитание. Задаваться вопросом почему существуют невоспитанные, наглые, подлые люди( женщины)? Есть ли смысл тратить на это время? Душевные силы?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прав, Саш Часто люди в обиде делают неуместные обобщения.
Привет! Бывает и такое.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как все сразу обиделись. Мне не повезло окружают только слабые.
Да тут и обижаться не за что. Главное понимание.
Ничего повезет. Будет и у Вас сильный мужчина, просто не добрался еще.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доказывает то, что мужчины слабый пол.
...и вообще какие-то не такие, как дети малые,...все самой приходиться делать. lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Проясню ситуацию.... В первый раз я была женой, но когда то до нашего брака у моего мужа были отношения с той, другой... А во второй раз до женитьбы слава богу не дошло (хотя предложение косвенно было сделано и принято...), мы встречались и я была уверенна, что я у него одна! А оказалось - нет, опять случилась девушка из прошлого...
Я не принимаю отношения треугольника. Я никогда не буду третьей. Ни женой при любовнице, ни любовницей при жене...
Да, конечно, после второй такой ситуации в моей жизни, я задумалась о каком то страшном сценарии... Очень хочется выйти из этого круга, не наступать на те же грабли... И копаюсь я в себе конечно, печальный опыт очень учит...
Но на жалость не напрашиваюсь, и женщин мне этих тоже не жаль... Одно знаю, что узнав об измене любимого объясняться стала бы только с ним, не стала бы унижать и стараться задеть как то по больнее женщин... чувствуя свою боль, понимаешь каково и им... Так, что я все же за женскую солидарность!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы! Ведь мы с вами в одной лодке! Вы же унижены так же как и я!
Точно так же, как и в теме про измены, дело во внутренних ограничителях. Вероятно, упомянутые Вами описанные - как-то двусмысленно )) женщины не чувствуют себя униженными.

А так-то - женщины, они такие женщины.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 13:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но на жалость не напрашиваюсь, и женщин мне этих тоже не жаль... Одно знаю, что узнав об измене любимого объясняться стала бы только с ним, не стала бы унижать и стараться задеть как то по больнее женщин... чувствуя свою боль, понимаешь каково и им... Так, что я все же за женскую солидарность!
так в чем солидарность будет проявляться? вы скорее о невмешательстве просите.

Давайте с другой стороны. Визиты были неприятными, но информативными - вы узнали-таки о неверности, которая для вас повод к расставанию. Верно?
Ну так спишите всё остальное на побочный эффект. Тем более что на эмоциях люди часто говорят гадости, которые не планировали заранее...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Девоньки, как "эксперт"smile_rt_40.png в этом вопросе, скажу вот что.
Каким образом любовницы мужа вас находят? Он им ваш телефон дал? Он ссылкой на профайл в одноклассниках поделился? Значит, у вас очень глупый муж. Не уберег вас от причинения вам неприятностей.
Или эти дамы сами все прознали? - ну я таких разведчиц не встречал, разве что случайно оказываются общие знакомые. Это редкость, ибо нефиг заводить интрижки среди своего круга знакомых.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот честно, на фига мне думы о каких то посторонних женщинах, да ещё и солидарность с ними dntknw_rt_60.gif
Всегда буду делать так , как нужно мне в рамках СВОЕЙ совести. И если не свяжусь с женатым, то только потому, что МНЕ это некомфортно, а не потому , что его жене может быть чего то там больно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так в чем солидарность будет проявляться? вы скорее о невмешательстве просите. Давайте с другой стороны. Визиты были неприятными, но информативными - вы узнали-таки о неверности, которая для вас повод к расставанию. Верно? Ну так спишите всё остальное на побочный эффект. Тем более что на эмоциях люди часто говорят гадости, которые не планировали заранее...
Так может солидарность и проявляется в невмешательстве, сочувствии... Хотя о чем это я, если на войне, как на войне...
Вы правы! За информативность я этим дамам очень благодарна! И решения мои по поводу этих отношений принимались молниеносно, благодаря им... И не о чем я не жалею.... Со всем справилась, живу дальше и никому зла не желаю.... Мужчин правда простить не могу, но может с годами...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, на фига мне думы о каких то посторонних женщинах, да ещё и солидарность с ними Всегда буду делать так , как нужно мне
Даже узнав потом, что от ваших откровений эту постороннюю женщину еле-еле с того света вытащили?..... ведь всякое возможно... А бумеранг крутится...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Спасибо всем за обсуждения! С чем то согласна, с чем то нет... и это мое право, как и Ваше... Всем всех благ и хороших выходных! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр