загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже узнав потом, что от ваших откровений эту постороннюю женщину еле-еле с того света вытащили?..... ведь всякое возможно... А бумеранг крутится...
Каких откровений? Читайте внимательно, Я С ЖЕНАТЫМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ.
Да и потом, если ей сделали плохо, так это может ей за что то бумерангнулось?
Как вы думаете? Если уж про бумеранг, который возвращается...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2017 14:45
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каких откровений? Читайте внимательно, Я С ЖЕНАТЫМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ. Да и потом, если ей сделали плохо, так это может ей за что то бумерангнулось? Как вы думаете? Если уж про бумеранг, который возвращается...
Да и я не связываюсь)) Мы с Вами просто друг друга не поняли...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тема является отголоском недавних прений по поводу мужских измен... Интересно мнение многоуважаемых посетителей форума и сайта в общем... И так вот я о чем... Признаюсь, случались в жизни такие неприятные ситуации, когда приходилось переживать измену и подлость любимых на тот момент мужчин... Ну, все в жизни бывает... Думаю не у меня одной. Должна сразу сказать,что для меня исход такой ситуации однозначен - закрываю дверь в такие отношения сразу и навсегда! Никаких прощений и покаяний не м
Знаю биографию такой помоечной собачки, которая лезет в отношения! Могу сказать что у таких болезненные отношения с их мамами и недолюбленность отцов!
Они не мужчину уводят у женщины, а мужа у своей мамы, т.е. своего отца!
Немного сумбурно написала! )
Но суть в том что есть особая категория убогих женщин да и мужчин, которым нравятся чужие супруги! И им больше нравится не сам мужчина, а злить тех у кого у водят!
Но слава богу что такого телка увели. Видимо в чужом стойле теплее! Был бы Мужчиной не ушел!
Мужчины есть! Просто в женщинах рано просыпается материнский инстинкт и направлен не на тех!
Если мужчину начать жалеть, он видит в женщину маму, вот и начинает искать себе женщину! На мамах не женятся!

Надо перестать жалеть мужчин, и допускать в свою жизнь только достойных звания Мужчина!

И солидарность могут проявлять Женщины! Но лучше не знакомить его с своими подругами wink_rt_40.png
Самки дерутся за самца! Вывод- общаться с Женщинами! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 14.04.2017 15:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девоньки, как "эксперт" в этом вопросе, скажу вот что. Каким образом любовницы мужа вас находят? Он им ваш телефон дал? Он ссылкой на профайл в одноклассниках поделился? Значит, у вас очень глупый муж. Не уберег вас от причинения вам неприятностей. Или эти дамы сами все прознали? - ну я таких разведчиц не встречал, разве что случайно оказываются общие знакомые. Это редкость, ибо нефиг заводить интрижки среди своего круга знакомых.
может он специально контакты давал чтоб отделаться от женщины ph34r_rt_40.gif самому объясняться неприятно, а так выгнали и окей ph34r_rt_40.gif
чужими руками так сказать wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня была такая ситуация. И сейчас на работе у знакомой происходит. При чем она дама 40 лет, за последние лет 5 у нее сменилось три ухажора..и с каждым всплывают какие-то бывшие или настоящие жены, которые за спиной своего мужчины начинают слать с его же телефона фотки, переписки, угрозы..лезут и лезут. Одна грозилась кислотой облить, другая наслать на детей порчу в трех поколениях.))). Я сама не знала, что простигосподи, такие дуры реально существуют. А сейчас своими глазами вижу такую и
Читаю тему - и просто в шоке!
У меня в жизни тоже разное было - сама не белая-пушистая. Но чтоб вредить так... Даже представить сложно.
И подруг выбираю под стать себе - скорее не буду мешать, в сторону отойду. Ибо если мужчина выбирает другую, то за подругу рада буду! Если меня - подруга за меня порадуется)
А если такое как у автора поста - то это похоже её проблема - не тех мч выбирает(((
У меня тоже свои "грабли" - сочувствую... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, на фига мне думы о каких то посторонних женщинах, да ещё и солидарность с ними Всегда буду делать так , как нужно мне в рамках СВОЕЙ совести. И если не свяжусь с женатым, то только потому, что МНЕ это некомфортно, а не потому , что его жене может быть чего то там больно.
солидарна friends_rt_104.gif
с чужими не знакомыми женщинами солидарности нет, с чего бы dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
солидарна с чужими не знакомыми женщинами солидарности нет, с чего бы
То есть вы согласны, что жена - не стена?..
И вы готовы счастье на чужих слезах строить? swoon_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы согласны, что жена - не стена?.. И вы готовы счастье на чужих слезах строить?
да где же это написано, уважаемая "сама не белая-пушистая. Но чтоб вредить так..." swoon2_rt_68.gif ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы согласны, что жена - не стена?.. И вы готовы счастье на чужих слезах строить?
нет, я с женатыми не связываюсь, брезглива, и гордость не позволит rolleyes_rt_40.gif
но если он бабник, а она терпит- самадуравиновата cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
более того, я не понимаю, как можно не подозревать что у мужа любовница wacko_rt_40.gif это очень сильно надо хотеть ничего не знать wacko_rt_40.gif "вредить" это разбить розовые очки? а может на пользу буде? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я с женатыми не связываюсь, брезглива, и гордость не позволит но если он бабник, а она терпит- самадуравиновата
А с такими -бабниками- связываетесь? mosking_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
да где же это написано, уважаемая "сама не белая-пушистая. Но чтоб вредить так..." ?
"а не потому , что его жене может быть чего то там больно." - отсюда...
Но если поняла не правильно - сорри give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
да где же это написано, уважаемая "сама не белая-пушистая. Но чтоб вредить так..." ?
Не белая-пушистая - всякого было, но выводы правильные сделала! umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
"а не потому , что его жене может быть чего то там больно." - отсюда... Но если поняла не правильно - сорри
Там было еще "не свяжусь с женатым". "а не потому , что его жене может быть чего то там больно." - выдернуто из контекста.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может солидарность и проявляется в невмешательстве, сочувствии... Хотя о чем это я, если на войне, как на войне... Вы правы! За информативность я этим дамам очень благодарна! И решения мои по поводу этих отношений принимались молниеносно, благодаря им... И не о чем я не жалею.... Со всем справилась, живу дальше и никому зла не желаю.... Мужчин правда простить не могу, но может с годами...
Невмешательство - это ноль действий, ноль эмоций, полный игнор.
Выбрать невмешательство - означает остаться в неведении, что вы не единственная женщина у этого мужчины. Вы пишите, что хорошо, что узнали. Выходит, вам на руку их вмешательство, вот только его форма (агрессивная) не устроила.
А устроило бы сочувствие. Это, теоретически, возможно, а практически редко встречается. Потому что когда у человека своё больно, о чужой боли мало кто способен задуматься, а у вас еще и конфликт интересов. Завышенные ожидания к посторонним людям в специфической ситуации.

Когда мы разошлись с мужем, это просекла одна соседка, которая нас недолюбливала. И стала мне в почтовый ящик класть письма и фото якобы от счастливой соперницы, к которой якобы он от меня ушел. Фото какой-то соседкиной подружки в нижнем белье с отрезанной головой (видимо, та не хотела быть опознанной). Девочка с хорошей фигурой, в красивом белье, видимо, должна была у меня вызвать приступ ревности и пошатнуть самооценку.
Я сразу поняла, кто и зачем это делает. Потому что знаю причины, по которым мы расстались с бм. На всякий случай уточнила у бм, чтобы наверняка быть уверенной, не появился ли у него кто, и если да - способна ли она на подобное. По его реакции лишь убедилась, откуда ветер дует.
И всё равно было неприятно. Потому что по больному, не отболел еще развод, а не потому, что ревновала.
Первое письмо и фото мы обсудили с бм, посмеялись даже. После чего я эту почту "переправила" автору - положила в ящик к соседке. С остальными поступала также, уже не читая. Ей такая игра не понравилась, письма быстро закончились )

Вот вы о солидарности говорите, а это начинается с ОБЩИХ целей и ценностей. У них цель - остаться с тем мужчиной. Их не смущает, что она два фронта бегает, для них вы - помеха. Их поведение, хоть и некрасивое, абсолютно согласуется с целью. Если вы это понимаете, у вас не должно возникать каких-либо завышенных ожиданий. Да, они на войне. Пришли биться за что-то, что им важно.
Почему вы сердились не на мужчину, который вас обеих поставил в такую дурацкую ситуацию, а на тех женщин, что, возможно, были орудием в его руках? Она кричит вам гадости, а вы понимаете, что кричит от боли, и сочувствуете. Смогли так? Вот в этом и была бы солидарность с вашей стороны. А так... напрасные надежды, имхо.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы сердились не на мужчину, который вас обеих поставил в такую дурацкую ситуацию, а на тех женщин, что, возможно, были орудием в его руках? Она кричит вам гадости, а вы понимаете, что кричит от боли, и сочувствуете. Смогли так? Вот в этом и была бы солидарность с вашей стороны. А так... напрасные надежды, имхо.
Я не сержусь на женщин. Притензии у меня только к моим мужчинам или даже к моему выбору этих мужчин, т.е. к себе самой... Меня поражает желание слелать больнее, растоптать, сравнять с землей уведомляя о всех подробностях их отношений... При том, что я и бороться ни с кем из них не собиралась... Все! Убрали вы меня с дороги, совет вам да любовь! Ан нет... Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня поражает желание слелать больнее, растоптать, сравнять с землей уведомляя о всех подробностях их отношений... При том, что я и бороться ни с кем из них не собиралась... Все! Убрали вы меня с дороги, совет вам да любовь! Ан нет... Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
мне понятно, что это крайне неприятно.
и непонятно, почему вы продолжаете этому поражаться, будто диковинка какая. Заурядная так-то модель поведения. От большого ума и большого сердца не случается.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сержусь на женщин. Притензии у меня только к моим мужчинам или даже к моему выбору этих мужчин, т.е. к себе самой... Меня поражает желание слелать больнее, растоптать, сравнять с землей уведомляя о всех подробностях их отношений... При том, что я и бороться ни с кем из них не собиралась... Все! Убрали вы меня с дороги, совет вам да любовь! Ан нет... Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
У таких самок нет чувства собственной значимости! Зверьки по простому говоря!
Им нужно от вас признания их "превосходства"!
Это убогий вампиризм в изврощенной форме!
Выбирайте благородных Мужчин! А самок обходите стороной! Их и здесь пруд пруди!
Вам желаю повысить свою самооценку и научиться отличать малышей от Мужчин! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
обожемой wacko_rt_40.gif смертельные конвульсии из-за мужика который ушел swoon2_rt_68.gif
похоже такие женщины сами себе страсти нагоняют, чтоб как в кино было dance_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обожемой смертельные конвульсии из-за мужика который ушел
Может, он ушел, но обещал вернуться? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр