загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мне не надо бодаться. Я не воспринял бы подобный список от женщин, как повод поднять гендерную бучу. А вообще, Вы же психолог, кажется? Могли бы и как психолог прокомментировали что там, по Вашему, другой психолог написал неправильно. Для общей пользы. А мы бы поспрашивали, почему Вы считаете, что он не прав и как, по-Вашему, правильно. И не общими словами, а по пунктам конкретно. .
Я вам провела параллель, а вы ушли от ответа и следом вернули про "пособие", что не создало ощущение диалога dntknw_rt_60.gif Противопоставления вместо единого поля разговора.

Моя основная профессия называется по-другому ) что не отменяет наличие образование и некоторый опыт.
Здесь я форумчанка. Включаюсь в темы, которые лично мне интересны, со своим имхо, порой чуть глубже... Не вижу стимула для того, чтобы откликнуться на ваше пожелание. no2_rt_40.gif Затраты ресурсов хорошо себе представляю ph34r_rt_40.gif , а что на выходе? Спасибо, неинтересно smile1_rt_40.png У меня есть сферы, где я волонтёрю wink_rt_40.png) А вообще я предпочитаю работу на результат и за деньги cool_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто тот писарь?
http://www.myjulia.ru/article/117388/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У меня на порядок меньше сарказма))) так что оставлю твой пост без ответа))))
Ну, к твоей лести самому себе я привычная ) Ты уже ответил. и сарказм обозначил. secret_rt_44.gif
Береги себя.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что то я не поняла: как то маловато пунктов((( А где условие приносить тапки, преданно глядя в глаза; охлаждать пиво к его приходу и не отсвечивать при этом своими проблемами ???
Там нет пункта про омывать уставшие после работы ноги... sarcastic_rt_50.gif
Это я ёрничаю

На самом деле статья то хорошая, мужчины для нас все готовы сделать, только надо понять что нужно не брать, а отдать вначале и все будет в ажуре. А многие только требуют))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Когда пишите о принятии или не принятии мужских взглядов на женщин, то в начале определитесь, к какому типу относитесь, а потом и сдерживайте свой негатив, если хотите с покончить с одиночеством...
Когда мужчина идет в мой дом с оружием, я закрою двери.

Я предпочитаю, чтобы мужчина стоял рядом, а не напротив.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дима, не разжевывай элементарные вещи,если мама в детстве не научила быть девушкой, то ты тем более не сможешь. Люди не меняются! Все равно тебя они не поймут, просто потеряешь время. Обрати внимание- тебе отвечают тут женщины ангелы angel2.gif ))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Любая критика в их адрес, их раздражает, а еще больше их раздражают семейные женщины -которые замужем, делящиеся секретами как правильно вести себя с мужчинами.)) Они все равно 100000 аргументов тебе скажут- что те женщины которые живут не один десяток с мужчиной, НЕ правильно ведут себя в отношениях с мужем))))). Им то виднее, не просто так же они свободны, они знают лучше как поступать. Но из каждого правила есть исключения- но их гораздо меньше. Ищи своё исключение, все равно найдешь- просто нужно чуть больше времени.( Для особо чувствительных - Данный пост не имеет умысла кого либо оскорбить, делюсь своими мыслями!)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
http://www.myjulia.ru/article/117388/
Макс, я не о том!))))
Я в смысле, кто жизни то учит? Что он сам из себя представляет, чтоб учить, где прописное, где нет? По аналогии с " ...а судьи кто?.."
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, к твоей лести самому себе я привычная ) Ты уже ответил. и сарказм обозначил. Береги себя.
Википедию почитай, что такое сарказм. Тогда меньше будешь позволять себе ироничных высказываний и отличать их от терпения... И научись отличать лесть от признания хороших советов, которые ты порой даешь...Это не сарказм...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дима, не разжевывай элементарные вещи,если мама в детстве не научила быть девушкой, то ты тем более не сможешь. Люди не меняются! Все равно тебя они не поймут, просто потеряешь время. Обрати внимание- тебе отвечают тут женщины ангелы ))) Любая критика в их адрес, их раздражает, а еще больше их раздражают семейные женщины -которые замужем, делящиеся секретами как правильно вести себя с мужчинами.)) Они все равно 100000 аргументов тебе скажут- что те женщины которые живут не один десяток с
Можно я первая в ангелы?
П.с. : что я ангел сказал мой бм)))). Ему можно верить, человек он честный. А ещё сказал, что он дурак, что такого ангела упустил girl-cray_rt_68.gif
П.с.: сковородкой и против шерсти тоже могу....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 09:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Википедию почитай, что такое сарказм. Тогда меньше будешь позволять себе ироничных высказываний и отличать их от терпения... И научись отличать лесть от признания хороших советов, которые ты порой даешь...Это не сарказм...
продолжаешь играть в Гуру? mosking_rt_50.gif ))) Знаешь, что такое хороший совет? Это тот, о котором тебя спросили. Это самый главный и первый критерий, есть и другие )
Найди уже себе падавана и отрывайся на нём smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Макс, я не о том!)))) Я в смысле, кто жизни то учит? Что он сам из себя представляет, чтоб учить, где прописное, где нет? По аналогии с " ...а судьи кто?.."
Я против,мнения, что не свода общих требований отдельно к женщинам и мужчинам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в смысле, кто жизни то учит?
Те, кому не лень smile_rt_40.png
А что, когда-то было по-другому? biggrin_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дима, не разжевывай элементарные вещи,если мама в детстве не научила быть девушкой, то ты тем более не сможешь. Люди не меняются! Все равно тебя они не поймут, просто потеряешь время. Обрати внимание- тебе отвечают тут женщины ангелы ))) Любая критика в их адрес, их раздражает, а еще больше их раздражают семейные женщины -которые замужем, делящиеся секретами как правильно вести себя с мужчинами.)) Они все равно 100000 аргументов тебе скажут- что те женщины которые живут не один десяток с
good2_rt_68.gif
Насчет не меняются не соглашусь, меняются было бы желание!

Все из детства идет, ну воспитывали нас так, большинство! Главное вовремя осознать это, пока не поздно))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
продолжаешь играть в Гуру? ))) Знаешь, что такое хороший совет? Это тот, о котором тебя спросили. Это самый главный и первый критерий, есть и другие ) Найди уже себе падавана и отрывайся на нём
А совет тебе все равно нужен, коли сама его направа и налево раздаешь) Не последовательность допускаете ))) следи за речью личной, тогда и ответки будет меньше)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
следи за речью личной, тогда и ответки будет меньше)))
тебе 15? ))))
Ок, тогда продолжай ваять ответки mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы поверили, что это писал психолог?
Эти пункты явно скопированы с сайта типа "как удержать мужчину" или "как влюбить в себя мужчину" из раздела "советы психологов")))))))))))))))) Пособие по эксплуатации))))))))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эти пункты явно скопированы с сайта типа "как удержать мужчину" или "как влюбить в себя мужчину" из раздела "советы психологов")))))))))))))))) Пособие по эксплуатации))))))))))))))
Ну и что? Чем они плохи то?
У нас правда как какая тема советчиков самых умных навалом...
Как женщине дать совет, так в штыки.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебе 15? )))) Ок, тогда продолжай ваять ответки
Упс, тебе напомнить про твои ответки? )))) Но там было гораздо больше рецидива)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Упс, тебе напомнить про твои ответки? )))) Но там было гораздо больше рецидива)))
раз ответка )
*буду считать ) отвечать смысла не вижу.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Интересно, а автор может сможет написать какие правила он мог бы соблюдать взамен? Договор должен быть обоюдным, не так ли?
Это не договор, и не список требований, это наблюдение мужчин за женщинами, то что им-мужчинам больше всего нравится в женщине, а не список требований- как могла бы подумать женщина, в силу своей женской логики. Варианта только два- дано быть женщиной, или нет! Тоже самое относится и к мужчинам! Природа не ко всем благосклонна, и не стоит её за это винить, конечно воспитание как быть женщиной, как быть мужчиной, - тоже важно. Однако есть бесспорный факт, мужчин свободных - меньше. Стоит задуматься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр