загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Читая комментарии к теме, уже не удивляюсь, тому , как некоторые мужчины хотят и на елку влезть и ....ничего не ободрать....Даже женщины, которые эту хитро*опость "мудростью" называют, не удивляют...
Ещё раз спасибо тебе, Господи, за то, что таких мужчин в моей среде обитания нет rolleyes_rt_40.gif

И минус сегодняшний, тоже радует. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2017 19:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз спасибо тебе, Господи, за то, что таких мужчин в моей среде обитания нет
girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И минус сегодняшний, тоже радует
Тюююю....догоняй! beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Воспитание идёт из семьи только сначала. А потом тон в обществе задаёт телевизор и интернет. Читаем про звёзд, про первых лиц. Разошлись, сошлись, скандалы-интриги-расследования. Значит и нам можно. Наверное так?
Невротики обычно так поступают - оглядываются постоянно на других, сверяясь "а я так могу?", "а чем я хуже?", "так вроде сейчас принято, значит и меня не осудят". Здоровый человек всегда ориентируется на собственные внутренние установки (хорошо/плохо - спасибо именно воспитанию) и не зависит от мнений и поведения других людей. Пусть хоть что телевизор и интернет вещают. Именно поэтому, например, пропаганда с-са "просто для здоровья" не имеет на них никакого влияния. Если у человека не нарушены (тем же воспитанием) базовые понятия о формировании привязанности, любви, бережном отношении и уважении к себе и другому человеку, у него априори не возникнет желания переступить себя и убедить себя в том, что подобное вдруг стало нормально.

Хотелось бы надеяться, что все-таки большая часть людей расходятся, убедившись, что нормальная жизнь с определённым человеком невозможна, а не потому, что мода такая пошла.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предлагаю...начать с себя, быть преданной женой, удовлетворять его потребности, чтобы ему не хотелось никуда еще ,и все это при условии, что вы сделали правильный выбор , мужчину, способного построить семью с вами. Нам бывает это сложно, потому что нас воспитывали часто не семьи, а сады, школы, пятидневки и продленки, коллективы, соседи , друзья и тд. А что такое семья, не все имеют представление, часто это всегда работающие мамы и папы. Это не семья, это всего лишь бесполые работники, приходя
у меня идеальная семья - мама с папой учителя, они хорошими были примерами для подражания, по минимуму ругались, но мне непонятно, почему мама весь быт всегда везла на себе.. но это, наверное, не важно в этой теме совсем..
я не могу сказать, что совсем не уделяли время нам, мне и сестре, мы выросли очень самостоятельными, потому что они нас мало контролировали.. воспитывали действительно в основном школа, классный руководитель, кружководы... но хуже или лучше от этого я не знаю, что выросло, то выросло..
smile_rt_40.png
мы обе получили неплохое высшее образование, дневное отделение закончили, нашли себе замечательных мужей, вышли замуж сразу, как закончили институт.. я школу с медалью закончила, сестра с двумя четверками.. т.е. и учились мы неплохо и я все время была лидером в школе.. в институте когда училась думала больше не об учебе, мальчики меня больше интересовали, мужа искала себе smile_rt_40.png и нашла ведь самого лучшего, параллельно училась..
про моего нынешнего МЧ, он приезжий, работяга, не могу сказать про него ничего плохого, могла бы с ним построить семью и дом, но вот в раздумьях до сих пор, есть несколько пунктов, которые меня мягко говоря напрягают в нем, и это не только длительные командировки и отъезды на родину... он не всегда мне говорит правду и я его иногда на этом ловлю - сказал одно, через какое то время рассказывает то же самое уже другое говорит, не помнит свою первую версию, потом выкручивается.. и это не один раз такое было... грустно как то это все sad_rt_40.png я ему не могу доверять полностью, поэтому может и отношусь не совсем серьезно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про моего нынешнего МЧ, он приезжий, работяга, не могу сказать про него ничего плохого, могла бы с ним построить семью и дом, но вот в раздумьях до сих пор, есть несколько пунктов, которые меня мягко говоря напрягают в нем, и это не только длительные командировки и отъезды на родину... он не всегда мне говорит правду и я его иногда на этом ловлю - сказал одно, через какое то время рассказывает то же самое уже другое говорит, не помнит свою первую версию, потом выкручивается.. и это не один раз т
Зато есть к кому прижатьса!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хотелось бы надеяться, что все-таки большая часть людей расходятся, убедившись, что нормальная жизнь с определённым человеком невозможна, а не потому, что мода такая пошла.
Хотелось бы в это верить umnik2_rt_46.gif
Верить в адекватность людскую girl-angel_rt_62.gif
Мне тут довелось прослушать и краем глаза увидеть с десяток передач "Пусть говорят" - коллега в перерыв смотрит (я на форуме ржу, а она над передачей lol_rt_40.png )... Таки вот, у меня закрались сомнения по поводу адекватности массы людей...иначе почему и кому показывают это *дальше неприличное слово* в прайм-тайм? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
доверие на то и доверие, что каждый знает что второй не станет злоупотреблять им
Мы в нашей жизни наверняка не знаем ничего, об этом ещё сказал Сократ в твоём сообщении недавно tease_rt_82.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 20:45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я своим женщинам всегда доверяю. Даже если она утром возвращается вся веселая, бухая и без туфля.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть несколько пунктов, которые меня мягко говоря напрягают в нем, и это не только длительные командировки и отъезды на родину... он не всегда мне говорит правду и я его иногда на этом ловлю - сказал одно, через какое то время рассказывает то же самое уже другое говорит, не помнит свою первую версию, потом выкручивается.. и это не один раз такое было... грустно как то это все я ему не могу доверять полностью, поэтому может и отношусь не совсем серьезно
Действительно есть причина 9,5 лет относиться не совсем серьёзно sarcastic_rt_50.gif
Учитывая, что семью с ним до вас создали (насколько помню, он женат) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, простите, но вас читаю и почему-то жираф вспоминается umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.06.2017 20:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Действительно есть причина 9,5 лет относиться не совсем серьёзно Учитывая, что семью с ним до вас создали (насколько помню, он женат)
сейчас он в разводеsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас он в разводе
От этого уточнения ваше предыдущее описание поведегия мужчины по отношению кмвам ненамного радужнее стало no2_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато есть к кому прижатьса!
smile_rt_40.png и это тоже большой плюс..
если перечислять все его достоинства, то они существенно перевесят его недостатки, но все равно для меня на первом месте стоит доверие, у меня так было с мужем, который погиб, я верила ему, как самой себе, а тут червячек сомнения присутствует всегда, я проверяю его телефон, кошелек, звоню иногда его братьям и переспрашиваю он где? иногда то, что он и они говорят не совпадает.. вообщем очень много вопросов и чем дальше, тем страшнее
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может правильно это или нет, для кого- то , для меня важно знать, что меня не хотят отпускать, но если нужно по делу, то доверяю и надеюсь, что это не надолго. Свобода в тв...
А тогда возникнет вопрос: "А почему вас надо держать, неужели вы не хотите добровольно быть с мужчиной?" Мне хочется, чтобы со мной были добровольно, а не потому что держу smile_rt_40.png

А про измены - это мне девушка сказала, когда говорили о доверии, правда расстались с ней (не расскажу, почему, тем более без её согласия king_rt_56.gif ). Только она не сама сказала, а я спросил. Мне понравилась её реакция, приятная ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 20:15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и это тоже большой плюс.. если перечислять все его достоинства, то они существенно перевесят его недостатки, но все равно для меня на первом месте стоит доверие, у меня так было с мужем, который погиб, я верила ему, как самой себе, а тут червячек сомнения присутствует всегда, я проверяю его телефон, кошелек, звоню иногда его братьям и переспрашиваю он где? иногда то, что он и они говорят не совпадает.. вообщем очень много вопросов и чем дальше, тем страшнее
Вот нафик тебе его проверять? Член на месте же, не убег?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
От этого уточнения ваше предыдущее описание поведегия мужчины по отношению кмвам ненамного радужнее стало
когда вы проживете с мужчиной вместе 9,5 лет, то приходите, обсудим его поведение или ваше поведение.. теоретики великие тут не разберутся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот нафик тебе его проверять? Член на месте же, не убег?
smile_rt_40.png на месте.. и могу его даже похвалить..
я наверное хочу того, что было раньше в моей жизни..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда вы проживете с мужчиной вместе 9,5 лет, то приходите, обсудим его поведение или ваше поведение.. теоретики великие тут не разберутся
Вы живете с мужчиной 9,5 лет и на сайте знакомств ищите другого, который бы соответствовал 51 пункту в Вашей анкете? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на месте.. и могу его даже похвалить.. я наверное хочу того, что было раньше в моей жизни..
Раньше не вернуть. А вот потерять настоящее очень даже запросто
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы живете с мужчиной 9,5 лет и на сайте знакомств ищите другого, который бы соответствовал 51 пункту в Вашей анкете?
у нас с ним гостевой брак.. он чаще не дома, чем дома.. но вот так сложилось.. и нас обоих это устраивает.. ищу, потому что устала быть на стреме вечном... 51 пунк это идеал мой.. но я допускаю то, что возможны отклонения smile_rt_40.png от моего идеала
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Я злая тетка -моралистка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр