загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторяюсь, что иные достоинства нивелировали этот пункт. Его можно приводить в пример другим мужчинам в плане развития и иных качеств, нужно беречь и любить. Другое дело, что мои представления о приличиях и подобного рода просьбы до встречи в реале вызывают когнитивный диссонанс, о чем, собственно, и шла речь в комментарии к теме. Впрочем, мне даже жаль, что мы не посмотрели один прекрасный фильм, ради премьеры которого я покупала чудесные туфли и нарядное платье, чтобы выйти в свет
При возникновении когнитивного диссонанса наше сознание стремится его устранить, в частности, путем изменения установок. В Вашем случае все же получилось посчитать этого "принца" нормальным.

А насчет платья - мы все сожалеем. Кстати, Вы не сказали - он отказался Вас сопровождать или нагрубил? Или, быть может, оказался негодяем? Реальная-то встреча была?

PS о чем был фильм?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 22:04
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Впрочем, мне даже жаль, что мы не посмотрели один прекрасный фильм, ради премьеры которого я покупала чудесные туфли и нарядное платье, чтобы выйти в свет рядом с этим принцем как принцесса, а не в кроссах и джинсах, но это уже другая история.
вспомнилось. Когда женщина говорит что нечего одеть -значит нет нового платья,а если мужику нечего одеть то кагбе нет чистого smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вспомнилось. Когда женщина говорит что нечего одеть -значит нет нового платья,а если мужику нечего одеть то кагбе нет чистого
Обожаю ваши комментарии)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
че молчим и скучаем???
У кого там новое платье с туфлями? У меня тоже обновка smile_rt_40.png Носки купил,а то вечером постирал и утром не высохли полностью.
Теперь стратегический запас есть smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обожаю ваши комментарии)))
пасиба...польщен как застеснявшийся котэ smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че молчим и скучаем??? У кого там новое платье с туфлями? У меня тоже обновка Носки купил,а то вечером постирал и утром не высохли полностью. Теперь стратегический запас есть
Таки у каждого мужчины должен быть стратегический запас носков ) На температуре 100 градусов на масляном радиаторе практически мгновенно сохнут, пока вы завтракаете.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че молчим и скучаем??? У кого там новое платье с туфлями? У меня тоже обновка Носки купил,а то вечером постирал и утром не высохли полностью. Теперь стратегический запас есть
Нет платья нового. И туфель нет. Зато мне вернули мою черепаху, шлем и берцы. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет платья нового. И туфель нет. Зато мне вернули мою черепаху, шлем и берцы.
Герой асфальта? )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Герой асфальта? )
Была до рождения дочки. Экип до пенсии оставила - вырастет, снова куплю коня железного biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А вот вы сразу готовы согласиться на встречу? Типа:
"Привет. Ты классная. Как насчёт встретиться?"
Я чот теряюсь от таких сообщений )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот еще мне интересно, а какие вопросы вы обычно накануне планируемого свидания задаете кроме времени и места встречи?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
PS о чем был фильм?
О том, что настоящая любовь существует вне времени. О любви матери к детям. О любви между мужчиной и женщиной, которую иногда сложно понять и принять за любовь. О времени, которое не располагало к любви. О страсти, которая должна была быть в танце двух фигур. И, конечно, вот об этом: "Это я тебя выбрала".
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет платья нового. И туфель нет. Зато мне вернули мою черепаху, шлем и берцы.
зачет...поздравляю smile_rt_40.png
если у меня все срастется как задумал то еще и покатаемся smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О том, что настоящая любовь существует вне времени. О любви матери к детям. О любви между мужчиной и женщиной, которую иногда сложно понять и принять за любовь. О времени, которое не располагало к любви. О страсти, которая должна была быть в танце двух фигур. И, конечно, вот об этом: "Это я тебя выбрала".
Если тот самый чел выбрал этот фильм, то он знает толк в фильмах....

Рекомендую ознакомиться с опусом Amores perros 2000 года. Фильм старый, но стоит того.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 22:16
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
зачет...поздравляю если у меня все срастется как задумал то еще и покатаемся
Ну, дай Бог)) Не исключаю такой вероятности)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот еще мне интересно, а какие вопросы вы обычно накануне планируемого свидания задаете кроме времени и места встречи?
-Как я тебя узнаю?
-У меня в руке будет газета "Правда" и 2 гвоздики
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот вы сразу готовы согласиться на встречу? Типа: "Привет. Ты классная. Как насчёт встретиться?" Я чот теряюсь от таких сообщений )
Берёте газовый баллон на случай непредвиденной ситуации и смело идёте на встречу)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Берёте газовый баллон на случай непредвиденной ситуации и смело идёте на встречу)))
Или травмат... А еще лучше встречаться в оживленных местах... типа гипермаркета или еще чего-то
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 22:19
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
-Как я тебя узнаю? -У меня в руке будет газета "Правда" и 2 гвоздики
haha_rt_56.gif ну это уже совсем свидание вслепую получится)) А кроме этого?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
ну это уже совсем свидание вслепую получится)) А кроме этого?
Если договорились о встрече, то заранее нет смысла что-то уточнять - надо оставить темы для разговора )
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр