загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О том, что настоящая любовь существует вне времени. О любви матери к детям. О любви между мужчиной и женщиной, которую иногда сложно понять и принять за любовь. О времени, которое не располагало к любви. О страсти, которая должна была быть в танце двух фигур. И, конечно, вот об этом: "Это я тебя выбрала".
А почему в одиночестве ходили (или не ходили?). Не ответили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А, вот еще вопрос к барышням. Вы через какое время собеседнику номер телефона оставляете? Я как - то опасаюсь сразу его давать, ибо были прецеденты. Однажды пришлось добавить в телефонные контакты "Микки Маус - преследователь", чтоб трубку не брать. Пара месяцев террора была мне обеспечена.
Очень редко кому даю свой номер телефона, после многих проверок на вшивость. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему в одиночестве ходили (или не ходили?). Не ответили.
Если я знаю, о чем этот фильм, то логично, что я на него ходила) Вы уверены, что вы хотите узнать это?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если я знаю, о чем этот фильм, то логично, что я на него ходила) Вы уверены, что вы хотите узнать это?
А как фильм называется?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если я знаю, о чем этот фильм, то логично, что я на него ходила) Вы уверены, что вы хотите узнать это?
Мы все заинтригованы Вашими противоречивыми отзывами о каком-то мужчине. Чем дело-то кончилось? Почему не выгуляли платье вместе с этим прынцем?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 23:43
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А как фильм называется?
Холодное танго
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Холодное танго
Бракую со своей стороны. Еле досмотрел.
Собственно, так скажет любой, кто читал исходник и проникся им.
Актерская игра - где она? Школьный драмкружок. Что случилось с талантом Пересильд? Непонятно. Лишь ради Гармаша досмотрел, только ради него.
PS ждем телесериал - в нем по крайней мере тема собственно танго будет раскрыта smile_rt_40.png а не только сисек груди Пересильд
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 23:46
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У меня телефон итак висит в общем доступе в сети. Как реклама. И в соц сетях, и на сайте. Поэтому могу дать, если в настроении. Но бывает не хочу сразу давать. Хотя прижелании найти его очень легко.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бракую со своей стороны. Еле досмотрел. Собственно, так скажет любой, кто читал исходник и проникся им. Актерская игра - где она? Школьный драмкружок. Что случилось с талантом Пересильд? Непонятно. Лишь ради Гармаша досмотрел, только ради него. PS ждем телесериал - в нем по крайней мере тема собственно танго будет раскрыта а не только сисек груди Пересильд
Со своей стороны следила за глазами Риналя. Возможно, искала в них отражение своих чувств. Что касается Пересильд, то тут не могу ничего сказать хорошего, потому что ожидала большего.. Гармаш, как всегда, был бесподобен.

Мне кажется, что тема "сисек груди Пересильд" вас особенно взволновала...)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Со своей стороны следила за глазами Риналя. Возможно, искала в них отражение своих чувств. Что касается Пересильд, то тут не могу ничего сказать хорошего, потому что ожидала большего.. Гармаш, как всегда, был бесподобен. Мне кажется, что тема "сисек груди Пересильд" вас особенно взволновала...)
Евгения, ну Вы хоть зачеркивание бы оставили.. я ж сам себя цензурировал.
А взволновало меня другое. Кино бездарно снято. Особенно на фоне "Вора" и "Водителя для Веры"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя физиономия и тел висят во всех гуглах и яндексах. Мне все равно.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Евгения, ну Вы хоть зачеркивание бы оставили.. я ж сам себя цензурировал. А взволновало меня другое. Кино бездарно снято. Особенно на фоне "Вора" и "Водителя для Веры"
Когда я цитировала, то зачёркивания ещё не было... wink_rt_40.png

После выхода из уютного камерного зала "Пионера" мне хотелось поделиться своим разочарованием. Авторы даже поскупились на саундтрек, который в трейлере затронул до глубины души.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Девушки, а расскажите, какие у вас были самые необычные первые свидания?
Где и как?)

( или это уже есть на какой-то странице?)

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это говорит о том, что девушкам не важен что за человек, им нужны лишь деньги и любить они будут только за онные)). с такими вообще даже не стоит встречаться.
Это очень выражено с теми кто имеет детей, точнее более высокий процент для кого сама личность и внешность на втором плане, на первом насколько он способен обеспечить ее детей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Девушки, а расскажите, какие у вас были самые необычные первые свидания? Где и как?) ( или это уже есть на какой-то странице?) .
На деревенском кладбище. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Девушки, а расскажите, какие у вас были самые необычные первые свидания? Где и как?) ( или это уже есть на какой-то странице?) .
Необычным назвать сложно... просто нелепые

Это было давно, задолго до рождения сына. Познакомились в сети. Решили всретиться около торгового центра.
Я нарядилась. Платье, прическа... что-то повесила на себя. Он ... я аж дар речи потеряла. В военном комуфляже (или как это назвать, не разбираюсь). Вообщем вид, словно на охоту собрался. Ему еще надо было автомат прицепить. Подхожу ближе. И понимаю, человек то не мылся wacko_rt_40.gif . Говорит мне: я только что с похода!
Супер! Думаю, разве нельзя на час позже встретиться, чтобы нормально помыться и одеться?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Необычным назвать сложно... просто нелепые Это было давно, задолго до рождения сына. Познакомились в сети. Решили всретиться около торгового центра. Я нарядилась. Платье, прическа... что-то повесила на себя. Он ... я аж дар речи потеряла. В военном комуфляже (или как это назвать, не разбираюсь). Вообщем вид, словно на охоту собрался. Ему еще надо было автомат прицепить. Подхожу ближе. И понимаю, человек то не мылся . Говорит мне: я только что с похода! Супер! Думаю, разве нельзя на час по
ну блин. У мужика выпало свободное время-вот и поспешил на встречу. А дальше там может быть занят или еще чейто.
И смотрите на это под другим углом-а вдруг не сойдетесь то мужик имеет весьма благовидный предлог свалить с встречи типа что только из похода и помыться бы нужно а то уже блохи совсем закусали.
Каждый по своему готовит пути отступления чтобы и девку не оскорбить. Я бы например попросил знакомую названивать с определенного времени через каждые 20 минут. Типа с работы и притом блин срочно и вот у людей типа судьба рушится.
Мадаме напряг обьяснил и сказал бы что сама судьба не хочет нашего типа единения-расшаркался с практически почти искренним сожалением и свалил бы по быстрому. Ну а нафига котэ за хвост тянуть если девка не запала?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че молчим и скучаем???У кого там новое платье с туфлями?
У меня новое платье и новые туфли. Купила специально, что бы в реале "произвести нужно впечатление". Реал отменился, обновки остались. Утешительный приз... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"Он ... я аж дар речи потеряла. В военном комуфляже (или как это назвать, не разбираюсь). Вообщем вид, словно на охоту собрался. Ему еще надо было автомат прицепить"
- Все. Я бы сразу "запала".... Без вариантов spruceup_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И смотрите на это под другим углом-а вдруг не сойдетесь то мужик имеет весьма благовидный предлог свалить с встречи типа что только из похода и помыться бы нужно а то уже блохи совсем закусали.
А можно смотреть и с другого угла-если походному мужчине женщина и вправду понравилась, ну очень понравилась, а она на следующую встречу уже не пойдет-оттолкнул он ее своим внешним видом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2017 08:05
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр