загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну значит так было нужно По крайней мере у тебя туфли с платьем остались. Вот блин...я никогда этими тряпками не заморачивался,что там на ней было одето и как одето. Задница с сиськами прикрыта-значит гут,можно и в кино сходить. Туфли эти голимые с каблуками когда она не идет а дребезжит и ты поневоле шаг укорачиваешь потому что и блин ноги поломает к чертовой матери.
Ну нет...Надо золотую середину все же придерживаться с нарядами. Не 25-ые каблуки+ камуфляж или дачные протертые бриджи+ костюм с белоснежной рубашкой...

Примерно вот так...И удобно и не отталкивающе...

Или вот так...В холодную погоду...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2017 10:08
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Не пойду. Обнадеживать человека...Как-то не особо...Лично я не смогла бы. А предложить дружбу мужчине, который приятен во всех смыслах, кроме построения с ним серьезных отношении...Которому нравишься...Это удар по мужскому самолюбию.
А я пойду. Хотя бы один раз. Расширять круг знакомств всегда полезно, каждый человек может помочь в каких-то обстоятельствах wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Согласен с Алексом.
Отлично, может вам Роман с Алексом , тогда сразу в оптовые магазины? Вряд ли здесь на сайте, гдепаповцев, вы найдете похожий товар , у нас только " индпошив", и мастеркарт не принимают...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично, может вам Роман с Алексом , тогда сразу в оптовые магазины? Вряд ли здесь на сайте, гдепаповцев, вы найдете похожий товар , у нас только " индпошив", и мастеркарт не принимают...
Я один не понял Вас или еще кто-нибудь?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я пойду. Хотя бы один раз. Расширять круг знакомств всегда полезно, каждый человек может помочь в каких-то обстоятельствах
Если сумеете тонко убедить женщину, то идете на встречу только ради приятного общения или расширения знакомств-то ради Бога smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Зачем же хулиганить?=) Просто была ситуация, когда мужчина искал партнёра по игре в пинг-понг, но он женат, и вот я что-то сконфузилась и не пошла)
сам своим пинг-понгом пусть занимается biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Не пойду. Обнадеживать человека...Как-то не особо...Лично я не смогла бы. А предложить дружбу мужчине, который приятен во всех смыслах, кроме построения с ним серьезных отношении...Которому нравишься...Это удар по мужскому самолюбию.
да ну нафик.С чего это вы все считаете это ударом?
Я ним дружить не буду потому что он может меня любит. Ну и шо? Блин...девки...я не перестаю вам удивляться. Вы как будто не из мира сего
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Блин...девки...я не перестаю вам удивляться. Вы как будто не из мира сего
А вдруг и правда - не от мира сего?)) Есть возможность расширить круг общения с новыми мирами haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ну нафик.С чего это вы все считаете это ударом? Я ним дружить не буду потому что он может меня любит. Ну и шо? Блин...девки...я не перестаю вам удивляться. Вы как будто не из мира сего
Ну а зачем мне идти на встречу к мужчине, который написал мне из сайта знакомств, где не будет продолжения? Вот скажите мне. Одно дело, познакомились на родительском собрании, папа-одиночка, с ним поговорить приятно, можно обсудить все вопросы, касающие детей, уроков, школу...Да, могу чувствовать, что нравлюсь ему не как мама , а как женщина, но я сумею держать дистанцию и не прерву общение с ним.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну а зачем мне идти на встречу к мужчине, который написал мне из сайта знакомств, где не будет продолжения? Вот скажите мне. Одно дело, познакомились на родительском собрании, папа-одиночка, с ним поговорить приятно, можно обсудить все вопросы, касающие детей, уроков, школу...Да, могу чувствовать, что нравлюсь ему не как мама , а как женщина, но я сумею держать дистанцию и не прерву общение с ним.
Так не ходите. Это Ваше право и Ваша позиция. Поверьте, нет ничего странного и страшного в том, что некоторые люди поступят по-другому
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ну нафик.С чего это вы все считаете это ударом? Я ним дружить не буду потому что он может меня любит. Ну и шо? Блин...девки...я не перестаю вам удивляться. Вы как будто не из мира сего
Они с Венеры... Ничего не попишешь
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если сумеете тонко убедить женщину, то идете на встречу только ради приятного общения или расширения знакомств-то ради Бога
А зачем мне ее в этом убеждать? Я не иду на первую встречу с целью жениться/тра#нуть (простите мой французский)/обмануть/убедить. Я общаться иду, себя показать, на людей посмотреть. А там как пойдет. Когда борщ, когда пирожки, когда и все остальное
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично, может вам Роман с Алексом , тогда сразу в оптовые магазины? Вряд ли здесь на сайте, гдепаповцев, вы найдете похожий товар , у нас только " индпошив", и мастеркарт не принимают...
какие оптовые? Не ну реально девки озверели smile_rt_40.png
Почему вы так считаете что мне здесь не нравятся некоторые мадамы?И даже больше скажу-иногда и любуюсь их фотками. Просто как... скажем-умения творца из обычных атомов собрать вот такой цветок от которого глаз не отвести. И характером тоже супер...мне кажется идеально совместимы smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Они с Венеры... Ничего не попишешь
не думаю,они скорее всего из антивселенной то есть с отрицательным зарядом rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем мне ее в этом убеждать? Я не иду на первую встречу с целью жениться/тра#нуть (простите мой французский)/обмануть/убедить. Я общаться иду, себя показать, на людей посмотреть. А там как пойдет. Когда борщ, когда пирожки, когда и все остальное
Ведь может после приятного виртуального общения при реальном общении этот человек может показаться не таким, каким казался в переписке( это разве не исключено? ) И у Вас уже пропадает желание дальше общаться, разочаровались, а женщина будет голову ломать, чем не приглянулась, что с ней не так....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ведь может после приятного виртуального общения при реальном общении этот человек может показаться не таким, каким казался в переписке( это разве не исключено? ) И у Вас уже пропадает желание дальше общаться, разочаровались, а женщина будет голову ломать, чем не приглянулась, что с ней не так....
Ваши мысли слабо связаны с моими ответами. Хотя, видимо, у Вас минимальный опыт сетевых знакомств (это не в обиду сказано). Вы реально думаете, что найдете одного-единственного с первой встречи? Избегая встреч с другими, с теми, кто, по Вашему мнению, изначально не подходит?
Да нет ничего страшного в том, что люди приходят на встречу, а потом оказалось, что кто-то из них кого-то не устраивает.

А голову ломать будут только оценочно-зависимые женщины, не понимающие, что дело не в них, а в мужчине ) которому они не подходят
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 10:39
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ведь может после приятного виртуального общения при реальном общении этот человек может показаться не таким, каким казался в переписке( это разве не исключено? ) И у Вас уже пропадает желание дальше общаться, разочаровались, а женщина будет голову ломать, чем не приглянулась, что с ней не так....
та да...есть такое. Вроде бы и чел кажись свой,а вот чейто не то сказал или еще чего то и все-обрезает накоротко. И просто затираешь его вообще из жизни
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваши мысли слабо связаны с моими ответами. Хотя, видимо, у Вас минимальный опыт сетевых знакомств (это не в обиду сказано). Вы реально думаете, что найдете одного-единственного с первой встречи? Избегая встреч с другими, с теми, кто, по Вашему мнению, изначально не подходит? Да нет ничего страшного в том, что люди приходят на встречу, а потом оказалось, что кто-то из них кого-то не устраивает
Нет, Вы меня не поняли..Интригантка задала вопрос, скажем так, нестандартный вопрос ( читайте выше). Я ответила. Если я уверена, что не будет продолжения- не пойду. Одно дело, что мы друг другу в ходе переписки сипматизируем, есть много общего, то встреча в дальшейшем обязательна и я с удовольствием иду. Хотя и тут тоже могут возникнуть разочарование.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2017 10:51
Андрей Москва, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:57
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Или даже подходит. Но то что именно ее отпускать никуда не хочется, понимаешь на 5 свидании, кода она перестает ждать подвоха и раскрывается такой, какая есть
Или наоборот. Есть люди, которые очень нравятся. Однако в какой-то раз понимаешь - маски сняты, не то... И это может быть как на первой встрече, так и на пятой...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр