загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне понравилось - у кого-то в анкете написано, что те, кто измеряет людей в кг и см , не интересуют категорически
Ну тогда было бы справедливо в анкете выкладывать фотки не только лица smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну тогда было бы справедливо в анкете выкладывать фотки не только лица
Я выкладывала фото бюста, заминусовали.
Так что, все справедливо)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я выкладывала фото бюста, заминусовали. Так что, все справедливо)
Ну бюст это только часть фигуры lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Может, девушку тоже не устраивает его импотенция, и она заедает стресс плюшками
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне понравилось - у кого-то в анкете написано, что те, кто измеряет людей в кг и см , не интересуют категорически
Вот и зря, как писали выше, как минимум, это показатель здоровья
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.08.2017 14:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
У мужчины проблемы с потенцией, в чем он обвиняет свою располневшую жену..Все..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю и опять же тут на форуме мужчины писали что если девушка больше каких-нибудь 50кг весит то уже не подходит, толстая всем не угодишь, надо по своему здоровью смотреть и держаться в своей личной норме
Вес-то ладно, можно при желании скорректировать.
А вот когда пишут про рост - например, от 180 см, то это все, без шансов smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот и зря, как писали выше, как минимум это показатель здоровья
Разве? Стройным может быть инвалид или, например, человек имеющий проблемы с ЖКТ. и т.д.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? Стройным может быть инвалид или, например, человек имеющий проблемы с ЖКТ. и т.д.
Ну у вас и логика)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вес-то ладно, можно при желании скорректировать. А вот когда пишут про рост - например, от 180 см, то это все, без шансов
ну, рост это важно, или Вас бы не смущало что Ваша девушка на голову выше вас? umnik2_rt_46.gif

я , например, не могу и не хочу встречаться с мужчинами ниже себя, от слова вообще, на рост и весв анкете обращаю внимание ВСЕГДА. umnik2_rt_46.gif конечно это не главное, просто такой себе первый фильтр umnik2_rt_46.gif
можете кидаться помидорами tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну у вас и логика)
у меня факты.
Я знаю стройную девушку с серьезной инвалидностью. Она замужем, успешна в профессии, а вот детей иметь не может, живёт на таблетках.
и куча других примеров.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня факты. Я знаю стройную девушку с серьезной инвалидностью. Она замужем, успешна в профессии, а вот детей иметь не может, живёт на таблетках. и куча других примеров.
Ваше мнение только ваше) Если вам так нравится полнота отлично, но это не значит, что остальные инвалиды.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вес-то ладно, можно при желании скорректировать. А вот когда пишут про рост - например, от 180 см, то это все, без шансов
Да, это и мой фильтр.
Надоело не носить каблуки и сутулиться.

Я прекрасно общаюсь с людьми ниже ростом, но встречалась и встречаюсь только с теми, кто выше меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ваше мнение только ваше) Если вам так нравится полнота отлично, но это не значит, что остальные инвалиды.
ё-маё, вы как читаете?
Слава написал, что кг и см показатели здоровья. Я опровергла этот тезис. Сами по себе кг не говорят о здоровье. И привела реальный пример.
Но ваше мнение - это лично ваше мнение, мните.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
http://www.mk.ru/social/2016/10/07/redkiy-seks-psikhologi-nazvali-prichiny-razlada-intimnoy-zhizni-v-brake.html
Понравилась мне это статья, почему нет или есть, почему надо больше и когда вообще не надо, и также почему)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот и зря, как писали выше, как минимум, это показатель здоровья
Не уверена. Но сама формулировка про измерение людей в кг - красивая.
Я хочу себе не более 50 кг человека smile_rt_40.png)) Звучит!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 14:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не уверена. Но сама формулировка про измерение любей в кг - красивая. Я хочу себе не более 50 кг человека )) Звучит!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не уверена. Но сама формулировка про измерение людей в кг - красивая. Я хочу себе не более 50 кг человека )) Звучит!
не больше 100 rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? Стройным может быть инвалид или, например, человек имеющий проблемы с ЖКТ. и т.д.
Вот ваш пост! И кто тут мнит? Я с вами спорить не собираюсь, просто на улице мужчины обращают чаще внимание на женщин с красивой фигурой, а полная просто растворится в толпе!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот ваш пост! И кто тут мнит? Я с вами спорить не собираюсь, просто на улице мужчины обращают чаще внимание на женщин с красивой фигурой, а полная просто растворится в толпе!
Эээ, слюшай, зачем так гаваришь? Полный женьщина - красивый женьщина!


Ну это если про толпу...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 14:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр