загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот ваш пост! И кто тут мнит? Я с вами спорить не собираюсь, просто на улице мужчины обращают чаще внимание на женщин с красивой фигурой, а полная просто растворится в толпе!
Угу, мой ответ В КОНТЕКСТЕ, см. сообщение Вячеслава, на которое был ответ и ранее - Людмилы. Глядишь, логику таки увидите.

А вы уже спорите. И приписываете мне то, чего я не писала (постом выше).
И мужчины обращают внимание на РАЗНЫХ женщин, равно как и мы, женщины, замечаем разных мужчин, а все остальные для нас уходят в фон, растворяются в толпе, как вы говорите. smile_rt_40.png

Я могу на пляже поглазеть на хорошо сформированное в зале мужское тело secret_rt_44.gif , 5 минут. И больше не вспомню о нём, буду занята своим неидеальным мужчиной wub_rt_44.gif
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2017 14:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эээ, слюшай, зачем та гаваришь? Полный женьщина - красивый женьщина! Ну это если про толпу...
-Манана, пэрсик, иди дамой, нэ порть фигура этим фискультурам даа
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
У меня примеры на тему, когда не - морфема, а когда частица. По теме уже отвечала.
У Вас примеры именно с приставкой недо-. haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У мужчины проблемы с потенцией, в чем он обвиняет свою располневшую жену..Все..
блин женский пытливый ум wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, мой ответ В КОНТЕКСТЕ, см. сообщение Вячеслава, на которое был ответ и ранее - Людмилы. Глядишь, логику таки увидите. А вы уже спорите. И приписываете мне то, чего я не писала (постом выше). И мужчины обращают внимание на РАЗНЫХ женщин, равно как и мы, женщины, замечаем разных мужчин, а все остальные для нас уходят в фон, растворяются в толпе, как вы говорите.
Вы всех стройных в инвалиды записали? Не?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кать, ну справедливости ради, явный избыточный вес это ведь гарантия и проблем со здоровьем! если лишних 20-50 кг то там явно целый букет будет ph34r_rt_40.gif
от обратного если
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я думаю, Сергей имел в виду, что лишний вес - не признак здоровья) это не отменяет тот факт, что среди стройных так же есть нездоровые люди. Просто полнота и ожирение обычно лишь прибавляют проблем со здоровьем.
Я вот каждые пол года слушаю от вета, что моим кошакам надо вес скинуть и диету lol_rt_40.png для сердца плохо им. Когда идет процесс ожирения, я так понимаю как минимум внутренние органы страдают, даже у кошек umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 14:38
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кать, ну справедливости ради, явный избыточный вес это ведь гарантия и проблем со здоровьем! если лишних 20-50 кг то там явно целый букет будет от обратного если
Наверное. А если при росте 180 весить 49 кг, то тоже проблемы. Но красиво же и одобряемо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное. А если при росте 180 весить 49 кг, то тоже проблемы. Но красиво же и одобряемо.
нет, не красиво и медициной не одобряемо, это не норма для такого роста nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное. А если при росте 180 весить 49 кг, то тоже проблемы. Но красиво же и одобряемо.
Тогда нужно определиться, что подрузамевается под стройностью? Кожа и кости тоже не здоровая фигня)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И флаг вам в руки
Не надо мне флаг, достаточно признания, что вкусы у людей разные и любят разных, и худых, и толстых. И никто не то что гарантировать не сможет, но даже обещать не рискнет что, похудев, вы станете счастливей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное. А если при росте 180 весить 49 кг, то тоже проблемы. Но красиво же и одобряемо.
страшно представить мужчину с такими параметрами swoon2_rt_68.gif да и женщину! мышцы где? кости одни? жесть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы всех стройных в инвалиды записали? Не?
вы так прочли, я заметила ))))

Специально для вас, Сергей. Еще раз:
кг сами по себе не являются признаком здоровья.
Стройный с виду человек и даже с хорошей мускулатурой (что встречается гораздо реже простой стройности) - необязательно имеет здоровую начинку. Может оказаться менее здоровым, чем полный человек.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не надо мне флаг, достаточно признания, что вкусы у людей разные и любят разных, и худых, и толстых. И никто не то что гарантировать не сможет, но даже обещать не рискнет что, похудев, вы станете счастливей.
Однозначно)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? Стройным может быть инвалид или, например, человек имеющий проблемы с ЖКТ. и т.д.
Согласен, исключения могут быть, но в целом ,инаверно не будешь спорить, что это один из признаков или характеристик здоровья?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.08.2017 14:40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не уверена. Но сама формулировка про измерение людей в кг - красивая. Я хочу себе не более 50 кг человека )) Звучит!
запомню)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Согласен, исключения могут быть, но в целом ,инаверно не будешь спорить, что это один из признаков или характеристик здоровья?
А в целом, Слав, быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным biggrin_rt_40.png)
Пойду делом займусь.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд.
Людям с годами свойственно меняться и, к сожалению, не в лучшую сторону. Женщина наверное не просто так располнела, возможно были роды, а то и не одни. Не всем потом удается вернуть себе первоначальную форму. А если с годами у нее появятся морщины? Если грудь потеряет форму? Муж ее на операцию отправит? ТС пишет, что пара вместе более 10 лет. Разве все это время их держала вместе только внешняя привлекательность друг друга? Мне кажется, если любишь человека, если за 10 лет совместной жизни пережили вместе горе и радость, то внешнее отходит на второй план. Главным становится родство душ, привязанность. Человек становится мил даже с намечающейся лысинкой, а небольшой животик вызывает улыбку и умиление. ИМХО
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.08.2017 14:53
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
страшно представить мужчину с такими параметрами да и женщину! мышцы где? кости одни? жесть
Ну прямо! Это стандартная модель.
Я про женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кать, ну справедливости ради, явный избыточный вес это ведь гарантия и проблем со здоровьем! если лишних 20-50 кг то там явно целый букет будет от обратного если
Разумеется. Однако "полнота" и "явно избыточный вес" - это разные категории, согласна?
Я ношу 46р-р, а для кого-то полная ) А меня всё устраивает, и не только меня ))
Я помню, на одной работе была девочка, носила 42-р-р, отлично выглядела, но она худела до 40 dntknw_rt_60.gif
Всё относительно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр