загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Страницы:
1
2
3
4
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не хотел ввязываться...)))) Во первых, а как быть с утверждением, что противоположности притягиваются? А во вторых мною замечено и не один раз, что люди, которые любят друг друга и долго вместе становятся похожи между собой. Темперамент, хобби, вид отдыха - все вторично. Себя в пример приводить не буду, так как с первой женой развелся, второй брак тоже печально завершился. Но перед глазами пример родителей, где разное абсолютно все. Отец домосед и любитель дивана и пляжного отдыха, мать л
good2_rt_68.gif
Полностью согласна!!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хозяюшка, я против вас лично ничего не имею. Но имею против засора форума , который имеет место быть с вашим появлением. Вы бы как-то темы подбирали не по принципу количества, а брали качеством. Но видимо, пока не получается. Напишу я свое мнение, только лично вас очень прошу не комментировать. Морализаторство в каждом этом пункте убивает все советы на корню. Если люди друг друга любят, доверяют, ценят время, проведенное вместе, то им хорошо и без дурацких советов, которыми кишит интернет
Спасибо Вам большое за Ваш полный развернутый ответ. Теперь мне Ваше мнение стало более понятно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мне нравится эта ФИЛОСОФИЯ,



Первое правило, которое мы должны понять – мужчина и женщина изначально не созданы равными, они не одинаковы. Мужчины и женщины – абсолютные противоположности, они не равны. Если этой мысли нету, брак практически в любом случае развалится. Он может, конечно, останется, на стадии такой вяло-текущей шизофрении, но тем не менее счастья от него не будет.

Женщина уже рождается женщиной, то есть у неё уже прокачаны все женские функции. И скажем больше, при рождении у женщины есть сразу все, чтобы стать счастливой. То есть женщине в своей жизни добиваться по большому счету уже больше ничего не надо. У неё все есть. То есть маленькая девочка родилась – и все у неё для её счастья в жизни уже есть.

Мужчина же рождается совсем по-другому. Он рождается, у него нет ничего для счастья. Он рождается заготовкой. Поэтому мужчина должен чего-то в жизни добиться. Он должен стать мужчиной.

Мужчина эта та форма жизни, которая ничего не меняет, пока оно работает. А женщина эта форма жизни, которая всегда улучшает даже то, что хорошо работает.

Мужчина когда беседует, он всегда просто передает информацию. Когда говорит женщина, всегда есть второй смысл. Всегда. Всегда. Когда говорит мужчина, в 99% случаев второго смысла нет.

Чтобы быть женщине счастливой в браке, ей нужно мужчину очень хорошо понимать, и чуть-чуть его любить. Этого достаточно. Чтобы мужчине быть счастливым в браке с женщиной, ему нужно очень сильно любить женщину и не пытаться её понимать.

Женщине мужчина должен говорить только три вещи: как он сильно ее любит и какая она красивая, что он сегодня для неё сделал, и что планирует сделать для нее в ближайшем будущем. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
1.Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным? 2.Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь. 3.Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. В результате появляется чувство разочарования, потому что вы не получ
А почему правил всего лишь 20?) Это на какой период рассчитано?
Список можно продолжать и продолжать...
Уступайте...
Берегите...
Проявляйте заботу...
...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Копипастом на копипаст sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Копипастом на копипаст
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А почему правил всего лишь 20?) Это на какой период рассчитано? Список можно продолжать и продолжать... ...
Вот и я хочу услышать продолжения от участников форума biggrin_rt_40.png
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы быть женщине счастливой в браке, ей нужно мужчину очень хорошо понимать, и чуть-чуть его любить. Этого достаточно. Чтобы мужчине быть счастливым в браке с женщиной, ему нужно очень сильно любить женщину и не пытаться её понимать. Женщине мужчина должен говорить только три вещи: как он сильно ее любит и какая она красивая, что он сегодня для неё сделал, и что планирует сделать для нее в ближайшем будущем.
Вот я такую мысль еще не читала, спасибо! И во многом согласна!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот я такую мысль еще не читала, спасибо! И во многом согласна!
Сатья Дас, послушайте, у него есть интересные вещи)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот и я хочу услышать продолжения от участников форума
Рекомендую:
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
20 правил, как улучшить отношения с любимым...
8 основных черт характера Наташи Ростовой...
7 способов правильно красить ногти...
И, кстати, почему 20 правил, а не 22?

Хозяюшка, вам самой-то не надоели такие темы?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хозяюшка, я против вас лично ничего не имею. Но имею против засора форума , который имеет место быть с вашим появлением. Вы бы как-то темы подбирали не по принципу количества, а брали качеством. Но видимо, пока не получается. Напишу я свое мнение, только лично вас очень прошу не комментировать. Морализаторство в каждом этом пункте убивает все советы на корню. Если люди друг друга любят, доверяют, ценят время, проведенное вместе, то им хорошо и без дурацких советов, которыми кишит интернет
Я лихорадочно плюсую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но согласна "меркантильная тема" намного популярнее, чем тема обсуждения как сохранить отношения.
Зачем ставить вопрос в пику? Ваша меркантильная тема была вообще-то о том, возможны ли отношения при таких вводных и если возможны, то какие, не?

Меня хватило прочесть 6 пунктов. Воспринимается как сборная солянка, не "включает".
Первый пункт - капитан Очевидность. Чё вообще происходит между людьми, если этого нет???
Второй и третий - активно обсуждаются на форуме, в т.ч. в последние дни. В т.ч. в "меркантильной теме".
Четвертый и пятый... не входят в резонанс. Мешает морализаторский тон текста.
Шестой конкретно не понравился (нагородили огород) и чтение прекратила.

* * *
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, "Хозяюшка форума" воспринимается с налетом негатива/неприятия не только из-за количества и качества тем, но и из-за своей анонимности.
Для меня это (такое "выделение") априори, как минимум, некрасиво./неуважительно по отношению к остальным участникам форума. Тем более

Как долго бы люди ходили в гости в тот дом, где хозяйка прячется за маской и даже не представилась, т.е. по сути хрен знает к кому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, "Хозяюшка форума" воспринимается с налетом негатива/неприятия не только из-за количества и качества тем, но и из-за своей анонимности. Для меня это (такое "выделение") априори, как минимум, некрасиво./неуважительно по отношению к остальным участникам форума. Тем более Как долго бы люди ходили в гости в тот дом, где хозяйка прячется за маской и даже не представилась, т.е. по сути хрен знает к кому.
Куница, Мурка и прочие - точно такие же: есть ник, есть участие в форуме и никакой инфы в анкете, нет фото, а лишь по ходу участия что-то добавляют иногда...
Здесь много "незнакомцев" среди собеседников.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куница, Мурка и прочие - точно такие же: есть ник, есть участие в форуме и никакой инфы в анкете, нет фото, а лишь по ходу участия что-то добавляют иногда... Здесь много "незнакомцев" среди собеседников.
Блин ) Ну, неужели обязательно в слух произносить такие очевидные вещи, как разница в статусе?

Куница, Мурка и т.д. - не имеют функций модераторства, тем более, на роль "ХОзяюшки" не претендуют, которую, как справедливо упоминали раннее, хорошо бы вообще заслужить.
Но не до жира, можно без заслужить, но и однозначно не анонимно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 07:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сто раз плевать с высокой колокольни на анонимность и модераторство , но если человек думать ленится, то лично мне скучно.
Да и форум не то место, где количество в качество переходит.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин ) Не, неужели обязательно в слух произносить такие очевидные вещи, как разница в статусе? Куница, Мурка и т.д. ни имеют функций модераторства, ни тем более на роль "ХОзяюшки" не претендуют, которую, как справедливо упоминали раннее, хорошо бы вообще заслужить. Но не до жира, можно без заслужить, но и однозначно не анонимно.
Очень напоминает, как коллектив реагирует на руководителя, назначенного сверху )
Ну вы же понимаете, что Хозяюшка - не из воздуха взялась, это решение админа. Притрёмся еще друг к дружке, полагаю )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сто раз плевать с высокой колокольни на анонимность и модераторство , но если человек думать ленится, то лично мне скучно. Да и форум не то место, где количество в качество переходит.)))
А не предполагаете, что ноги у "думать ленится" могут, как минимум, частично расти из анонимности? С анонима взятки гладки.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр