загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сто раз плевать с высокой колокольни на анонимность и модераторство , но если человек думать ленится, то лично мне скучно. Да и форум не то место, где количество в качество переходит.)))
плюсанусь
живые темы однозначно интереснее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень напоминает, как коллектив реагирует на руководителя, назначенного сверху ) Ну вы же понимаете, что Хозяюшка - не из воздуха взялась, это решение админа. Притрёмся еще друг к дружке, полагаю )
Ну, если для Вас нет разницы между - назначенного сверху и назначенного сверху анонима; т.е. если Вы не слышите ЧТО я говорю, смысла продолжать "диалог" не вижу.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 07:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если для нет разницы между - назначенного сверху и назначенного сверху анонимно; т.е. если Вы не слышите ЧТО я говорю, смысла продолжать "диалог" не вижу.
Мы придерживаемся разных мнений, я вас слышу ) Но продолжать действительно смысла нет, каждый остался при своём

*добавлю всё же )
если мы тут за равенство, о чем любят говорить периодически, я не вижу, почему к одному персонажу нужно предъявлять как обязательное требование то, чего не предъявляется к другим. В рамки правил вписывается? Да.

ну и я в целом к анонимности, в т.ч. к анонимным темам отношусь нормально. это право даётся всем желающим, кто хочет - пользуется.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.09.2017 07:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы придерживаемся разных мнений, я вас слышу ) Но продолжать действительно смысла нет, каждый остался при своём *добавлю всё же ) если мы тут за равенство, о чем любят говорить периодически, я не вижу, почему к одному персонажу нужно предъявлять как обязательное требование то, чего не предъявляется к другим. В рамки правил вписывается? Да. ну и я в целом к анонимности, в т.ч. к анонимным темам отношусь нормально. это право даётся всем желающим, кто хочет - пользуется.
У меня складывается впечатление после Ваших дополнений, что если Вы меня и слышите, то через какой-то волшебный аппарат.

P.S. И, да. Когда были выборы модераторов, я голосовала за то, чтобы Леонид их назначал единолично, без голосования. Может, это хоть как-то прояснит Вам картину мной написанного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня складывается впечатление после Ваших дополнений, что если Вы меня и слышите, то через какой-то волшебный аппарат. P.S. И, да. Когда были выборы модераторов, я голосовала за то, чтобы Леонид их назначал единолично, без голосования. Может, это хоть как-то прояснит Вам картину мной написанного.
дополнения не были адресованы вам лично ) Мы, вроде, обменялись мнениями.
Добавила в тему, дабы не писать отдельный сабж. Ведь ветка о другом.
А вот ваше ps не способствовало прояснению вами написанного )))) скорее, наоборот blush_rt_40.gif Ну вот, он назначил. Утвердил так, как мы видим. Но вам не нравится dntknw_rt_60.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Любопытная картина: начали с обсуждения качества тем и перешли на личность.(
Какая разница, аноним или не аноним? Есть реальное фото или только ава?! Что от этого меняется?

Вот я лично ни с кем здесь не знакома, все воспринимаются лишь по своим ответам, темам. С кем-то приятно общаться, хотя мнения не всегда совпадают, кто-то восхищает меня своей коммуникабельностью, способностью мирно разрешить назревающий конфликт, а кто-то воспринимается, как "шут", извините. Поэтому, есть и такие посты, которые я не читаю. У каждого просто своя цель пребывания здесь.

Но вот переходы на личность, особенно с использованием информации, данной в анкете вообще возмущает.
P. S. О себе личные данные нигде не оставляю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, в принципе, и не особо удивительно. Что людям пофиг качество общения в интернете- есть ли оно, сколько его. Только, на минуточку, товарищи пофигисты, вы здесь проводите СВОЕ время, которое вам никто не вернет.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png Девочки я создала опять новую тему biggrin_rt_40.png
прошу для дальнейшего обсуждения моей личной персоны пройти туда https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic21222/

А здесь я думаю все таки вернуться к обсуждению данной темы))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин ) Ну, неужели обязательно в слух произносить такие очевидные вещи, как разница в статусе? Куница, Мурка и т.д. - не имеют функций модераторства, тем более, на роль "ХОзяюшки" не претендуют, которую, как справедливо упоминали раннее, хорошо бы вообще заслужить. Но не до жира, можно без заслужить, но и однозначно не анонимно.
Я не понимаю какая Вам разница? Почему такие недовольства?
Так ведь решил сделать Леонид.
Вообще не понимаю что людям мешает воспринимать этого человека правильно ( хозяюшку).
Ну это уже данность. Темы она создает нормальные ( по моему мнению).
Ничего предосудительного с её стороны пока я не заметила. Ведет себя она дружелюбно . В отличии конечно от многих.
Вся кака у многих наружу вылазиет.
Как бабки старые.Ворчат и ворчат.
Человек хотел помочь , скопипастил .
Ну и что? Разве в инете до нас никто ничего хорошего не напечатал и никому это пользы не принесло?

Неужели нельзя обойтись без постоянного поклёвывания собеседника?Проявите немного дружелюбия. Так было бы приятно почитать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не понимаю какая Вам разница? Почему такие недовольства? Так ведь решил сделать Леонид. Вообще не понимаю что людям мешает воспринимать этого человека правильно ( хозяюшку). Ну это уже данность. Темы она создает нормальные ( по моему мнению). Ничего предосудительного с её стороны пока я не заметила. Ведет себя она дружелюбно . В отличии конечно от многих. Вся кака у многих наружу вылазиет. Как бабки старые.Ворчат и ворчат. Человек хотел помочь , скопипастил . Ну и что? Разве в инете д
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вообще не понимаю что людям мешает воспринимать этого человека правильно ( хозяюшку)
Недалёкость, что еще-то? Не все семи пядей во лбу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравится эта ФИЛОСОФИЯ, Первое правило, которое мы должны понять – мужчина и женщина изначально не созданы равными, они не одинаковы. Мужчины и женщины – абсолютные противоположности, они не равны. Если этой мысли нету, брак практически в любом случае развалится. Он может, конечно, останется, на стадии такой вяло-текущей шизофрении, но тем не менее счастья от него не будет. Женщина уже рождается женщиной, то есть у неё уже прокачаны все женские функции. И скажем больше, при рождени
большая часть данной философии мне не близка. Лишь с парой тезисов согласна, но они есть и в других версиях философий о мужчинах и женщинах.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Недалёкость, что еще-то? Не все семи пядей во лбу.
Конечно))
Если ты дружелюбен, то недалекого ума человек.
Логика железная rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большая часть данной философии мне не близка. Лишь с парой тезисов согласна, но они есть и в других версиях философий о мужчинах и женщинах.
А мне нравится. dance_rt_62.gif
Разные, не растерять качества женщины, поработать над качествами мужчины, мужчина аскетичен, женщине надо больше материальных благ, чтобы жить друг с другом, нужно понимать и любить, причем женщине мужчина доказывает любовь словами и подвигами biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ны, мужчина аскетичен, женщине надо больше материальных благ
вы серьёзно так считаете? huh_rt_40.png
Это основано на наблюдениях? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А мне нравится. Разные, не растерять качества женщины, поработать над качествами мужчины, мужчина аскетичен, женщине надо больше материальных благ, чтобы жить друг с другом, нужно понимать и любить, причем женщине мужчина доказывает любовь словами и подвигами
А чем доказывает женщина?
И, разве, любовь требует доказательства?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Конечно)) Если ты дружелюбен, то недалекого ума человек. Логика железная
Видимо, именно благодаря ей Вы восприняли мое высказывание на свой счет. Хотя речь шла совсем не о Вас.

Вы же не обидитесь, если я с Вами закруглюсь?) Спасибо!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы серьёзно так считаете? Это основано на наблюдениях?
Раньше я об этом не думала, но когда перенесла на свою жизнь, то у меня так и получилось.
Мне нужно было всегда больше, чем моему мужу.
То чайник, то телевизор, то платьЮшко, то туфельки, то сумочку, то по-вкуснее и красивее приготовить, то коляску для ребенка по-лучше и так можно продолжать и продолжать, мужу не надо было и половины из того, что нужно было мне.
Думаю,что это доказывает факт аскетичности.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чем доказывает женщина? И, разве, любовь требует доказательства?
Любовь требует доказательств, если Вы так не считаете, то имеете на это полное право.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, именно благодаря ей Вы восприняли мое высказывание на свой счет. Хотя речь шла совсем не о Вас. Вы же не обидитесь, если я с Вами закруглюсь?) Спасибо!
А где Вы там прочитали ,что на свой счет то? umnik2_rt_46.gif
Ошиблись)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр