загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, что, сколько маме девочки поставим за прекрасное воспитание? 10+ хватит? Это ж надо было воспитать такую расчетливую уку...
Уку - это что?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уку - это что?
Это... эвфемизм, означает - добрую порядочную умную девушку. Так за воспитание сколько поставим маме?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, что, сколько маме девочки поставим за прекрасное воспитание? 10+ хватит? Это ж надо было воспитать такую расчетливую уку...
Я бы воздержалась от оценок. Пубертат, он такой пубертат...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы воздержалась от оценок. Пубертат, он такой пубертат...
А я бы, вот, не стал воздерживаться, и прикрываться словом "пубертат". Просто неудобно тут святую маму-то оценивать, а меж тем - я убежден, что когда-нибудь эта дочка сочтет нецелесообразным заботиться и о маме.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это... эвфемизм, означает - добрую порядочную умную девушку. Так за воспитание сколько поставим маме?
Не готова ответить, мне надо выяснить сперва что значит слово на Э
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не готова ответить, мне надо выяснить сперва что значит слово на Э
Прошу

Эвфемизм (греч. — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.

Итак, какую оценку поставим маме за воспитание такого ребенка? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы ребёнка назвали ука. И это не переход на личности?
Господи... и я же еще бедного "ребенка" не так назвал... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Так что там с мамой ребенка, какая будет Ваша оценка воспитанию?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 20:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Галина, я, кажется, Вас не трогал. Не сделали бы Вы такую милость - обходить меня стороной?
Благодарю spruceup_rt_74.gif
Я стараюсь...стараюсь обходить вас стороной...но это сложно blush_rt_40.gif
Но и вы заметьте мои старания, пожалуйста....я прокомментировала только очень откровенное "бревно" про додумывания, не покушаясь на ваше право не заводить отношений с разведёнными женщинами с детьми, т.е. с РСП, коей и являюсь с 26 лет.
Я действительно понимаю и осознаю, что это ваше неотъемлемое право, равное моему праву не связываться с блохастиковыми мурдиками. Я даже не возражаю, заметьте, против озвучивания вами вашей позиции, потому что из этого следует моё право озвучивать мою позицию. Да и это хорошо, когда позиции обозначены и всем понятны...меньше будет связей между несовместимыми людьми.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 20:59
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я стараюсь...стараюсь обходить вас сторонрй...но это сложно
Постарайтесь, пожалуйста. У Вас, несомненно, получится. Вон, если угодно, оцените маму-воспитательницу.. )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Не кажется ли вам,дамы и господа,что тему пора прикрыть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А это только вам позволено? Полтемы ваших додумываний за присутствующих
Горбатого могила выправит (с)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не кажется ли вам,дамы и господа,что тему пора прикрыть?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif еще не все минусы нашли)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не-не-не, уважаемый, какое прикрыть?! Я ж читаю, мне интересно! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ну, так как же будет с мамой-то, воспитавшей такую классную дочь? Сколько за воспитание поставим ей? Приветствуются, в первую очередь, женские оценки.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 21:04
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да дети ни при чем что вас не рвут на куски. Вот такие мнения и пораждают все эти тупые термины РСП и дети обуза. Я фигею.
Я говорила о том, что если бы выбирали по количеству детей: чем больше - тем лучше.
Ну а вообще мужчины уже здесь озвучивали, что они всё же присматриваются к количеству детей и, думая об их ответственности в будущем, оценивают то, смогут ли они потянуть их всех.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
уку...
За воспитание не будем ставить, мы не судьи. Нормальный урок преподнесли девочке. Наглядный. У меня у сына, потихоньку тоже пубертат, отца как.бы нет, и если какие то штыки возникают, я спокойно объясняю почему требую что то. Но могу сказать ему в этот момент: " что моя любовь к нему, не освобождает его от обязательных неприятных задач по дому, урокам. Но он всегда может пожить у папы, где не надо делать уроки, убираться, тренить и впахивать. Не выгоняю его, а даю информацию которую модно взвесить, принять решение. Так и девочке Дали понять. Не вижу связи что она перестанет заботится о престарелой маме.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не вижу связи что она перестанет заботится о престарелой маме.
Увидите. О престарелой маме заботиться - тоже невыгодно. Это ж не горнолыжном курорте кататься.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За воспитание не будем ставить, мы не судьи.
Даже не сомневался. Вот она - гендерная солидарность, сработавшая при первом запахе горнолыжного курорта, ради которого можно наплевать на отца, и не быть за это не только осужденной, а чуть ли не похваленной.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я говорила о том, что если бы выбирали по количеству детей: чем больше - тем лучше. Ну а вообще мужчины уже здесь озвучивали, что они всё же присматриваются к количеству детей и, думая об их ответственности в будущем, оценивают то, смогут ли они потянуть их всех.
Ва, по количеству детей!!! Поняла! Вот это другое дело, мы с вами фавориты smile_rt_40.png
А те кто примеряется, в этой теме как раз и разложли на что там, по составу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 21:38
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот тут вынуждена слегка не согласиться. Если этот "посторонний" мужчина содержит семью и полностью обеспечивает хотелки отпрысков супруги от предыдущего брака, то какие-то моральные права на воспитание у него определенно есть.
Дети вроде не просили их содержать. Если мужчина сам этого захотел - это его проблемы и никто ему ничего взамен не должен. Но, если дети принимают намерение сожителя удовлетворять их хотелки - естественно, право указывать им, что делать, у него есть. Он его покупает, а дети ему это право продают. Сделка как сделка. Всё справедливо. Дети тоже бывают продажные.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр