загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А биологический отец воспитывает по своему усмотрению. Если не может воспитать примером - воспитывает словом. Не может словом - пусть воспитывает силой. В любом случае, это его обязанность, которую он должен выполнить. Не может тем способом, которым хочет - пусть использует тот, который может. В том и разница, что, в отличие от отца, у постороннего мужчины нет ни моральных прав на воспитание, ни обязанности это делать. Он может только быть таким, что уважать его дети будут просто за сам факт тог
Всё правильно.при знакомстве с ребёнком не говорит же "иди уберись в комнате ",сначала дружба,потом авторитет,потом всё остальное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, лично с моей точки зрения - женщина в таком возрасте с детьми лучше, чем без детей, т.к. без детей, скорее всего, закидонов будет гораздо больше и будут они тяжелее. Но это в том случае, если сама женщина с детьми не подает своих детей,как ОГРОМНЫЙ плюс. Что мы и видим в этой теме.
А как она подает их? Как минус? Как нечто среднее? Наши дети - это капец какой плюсище, кто не согласен свободен, кто примеряется как у вас "у бездетной в таком возрасте закидоны тяжелее и больше, лучше и проще пойти к рспшке, она уже намучилась наверное, губу закатала, рада малому, пусть только детей как плюс ещё не подает"
Ничего личного, но это просто не по мужски. Я ещё в момент ваших сомнений что когда придёт БМ на защиту пожаловшегося ребёнка и не знание что в этой ситуации делать что то заподозрила.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как она подает их? Как минус? Как нечто среднее?
Перечитайте старттопик - увидите.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как она подает их? Как минус? Как нечто среднее? Наши дети - это капец какой плюсище, кто не согласен свободен, кто примеряется как у вас "у бездетной в таком возрасте закидоны тяжелее и больше, лучше и проще пойти к рспшке, она уже намучилась наверное, губу закатала, рада малому, пусть только детей как плюс ещё не подает" Ничего личного, но это просто не по мужски. Я ещё в момент ваших сомнений что когда придёт БМ на защиту пожаловшегося ребёнка и не знание что в этой ситуации дел
Как Вы ловко за меня додумываете.. Я понимаю, то ,что я говорю - не нравится. А насчет "сомнений" - что делать, когда придет БМ - так это не мое сомнение. Вы бы лучше подумали - кто сочтет этот вариант ПЛЮСОМ?
Так, объективно подумайте, без желания меня тонко укусить smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наши дети - это капец какой плюсище
Наши - да. Для нас. Потому что наши. Но для других-то они чужие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А биологический отец воспитывает по своему усмотрению. Если не может воспитать примером - воспитывает словом. Не может словом - пусть воспитывает силой
Я поняла Вашу позицию. Я придерживаюсь другой - не тот отец, кто "родил", а тот, кто воспитал.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
То есть, Вы тоже считаете, что разведенка - особенно ценна для мужчин, как жена?
Я не считаю, что разведёнка особенно ценна для мужчины как жена. Не думаю, что наличие детей добавляет какую-то особенную ценность женщине в глазах мужчин. Чаще даже наоборот их пугает количество детей. Иначе меня бы уже разорвали на куски желающие связать свою судьбу со мной. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я придерживаюсь другой - не тот отец, кто "родил", а тот, кто воспитал.
Очень удобная позиция, кстати.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А про нытиков тему хто нить создавал?
А про запырок? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Перечитайте старттопик - увидите.
Я вижу ваше сообщение, очень похожее на попытку НАМ условия диктовать "только. в том случае, если она не подает своих детей как огромный ПЛЮС" потому вам отвечаю. Любая тётка , равно как и отец, которые подают своих детей так как надо предполагаемому сожителю, или как минус или как нечто среднее - моральные калеки (это я так мягко говоря вам напишу).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В том и разница, что, в отличие от отца, у постороннего мужчины нет ни моральных прав на воспитание, ни обязанности это делать.
Вот тут вынуждена слегка не согласиться. Если этот "посторонний" мужчина содержит семью и полностью обеспечивает хотелки отпрысков супруги от предыдущего брака, то какие-то моральные права на воспитание у него определенно есть.

ЗЫ. У знакомых дочь жены от первого брака внезапно осознала, что мать и отчим её нагло эксплуатируют (пресловутая посуда, уборка в своей комнате и т.д.) и решив, что отчим не имеет моральных прав её воспитывать и что-то требовать, гордо отбыла к биопапе на ПМЖ. Её брат при этом остался с мамой и отчимом. После того, как семейство без неё съездило на горонолыжный альпийский курорт, а потом отправило брата в дорогой языковой лагерь, девица решила, что целесообразнее признать моральные права отчима на воспитание, чем прозябать в пыльной однушке биопапы, которому плевать на воспитание в целом, но вкалывать ради её хотелок в лом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наши - да. Для нас. Потому что наши. Но для других-то они чужие.
И что? Если эти другие метят в родные, то все мы одна большая и дружная семья.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
О, это уже отдельная история
gitara.gif ...понятно),...ни в чем не выражалось, это просто ваше эго. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вижу ваше сообщение, очень похожее на попытку НАМ условия диктовать "только. в том случае, если она не подает своих детей как огромный ПЛЮС" потому вам отвечаю
А Вы посмотрите еще и в старттопик. Может быть, так у Вас получится ответить более объективно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...понятно),...ни в чем не выражалось, это просто ваше эго.
Да это ж как всегда. История или "отдельная" или "очень сложная" smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Иначе меня бы уже разорвали на куски желающие связать свою судьбу со мной.
Да дети ни при чем что вас не рвут на куски. Вот такие мнения и пораждают все эти тупые термины РСП и дети обуза. Я фигею.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Как Вы ловко за меня додумываете..
А это только вам позволено? umnik2_rt_46.gif
Полтемы ваших додумываний за присутствующих haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 20:46
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это только вам позволено? Полтемы ваших додумываний за присутствующих
Галина, я, кажется, Вас не трогал. Не сделали бы Вы такую милость - обходить меня стороной?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. У знакомых дочь жены от первого брака внезапно осознала, что мать и отчим её нагло эксплуатируют (пресловутая посуда, уборка в своей комнате и т.д.) и решив, что отчим не имеет моральных прав её воспитывать и что-то требовать, гордо отбыла к биопапе на ПМЖ. Её брат при этом остался с мамой и отчимом. После того, как семейство без неё съездило на горонолыжный альпийский курорт, а потом отправило брата в дорогой языковой лагерь, девица решила, что целесообразнее признать моральные права отчима
Ну, что, сколько маме девочки поставим за прекрасное воспитание? 10+ хватит? Это ж надо было воспитать такую расчетливую уку...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
чем прозябать в пыльной однушке биопапы
Убежден, что в свое время биомама не захотела прозябать в этой же однушке, и не захотела ничего делать, после чего взяла ребенка и с гордо поднятой головой покинула эту обитель скорби. Да, мама пришла к успеху, но ее дочь, воспитанная ей в одиночестве, решила взбрыкнуть.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр