загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попал, Андрей
Не, это для него "терновый куст" sarcastic_rt_50.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...и в чем же это выражалось?
О, это уже отдельная история
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Допивай коктейль и живи спокойно
Спасибо, угощайтесь drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
О, это уже отдельная история
И сели они, и развесили уши...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кому жить или не жить? РСП-шкам, что ли?
Ну тема про то, как мы прекрасны, а Вы о чем?
Вы протиф angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2017 19:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да просто Вы делаете выводы - коль ваши дети не видели родных пап это означает, что у всех так? Никакого намека, я говорю в прямом смысле. В данном случае "светильник - это просто светильник"(С)
Нуууу, у некоторых и покруче есть - биопапа есть, но толку от него ноль или который ребёнком не интересуется, но активно палки в колеса сует. И таких "родных пап" имеют очень много детей.
Я делаю выводы исходя из собственного опыта. А вы делаете выводы тоже из собственного опыта или из прочтенной анкеты некоего Алексея?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну тема про так мы прекрасны, а Вы о чем? Вы протиф
Нет, я наоборот за. Вот даже за Вас.. был 10 минут назад. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы делаете выводы тоже из собственного опыта или из прочтенной анкеты некоего Алексея?
Тут все дело в том, что входит в этот собственный опыт. Видимо, для Вас "собственный опыт" - это пережитое лично вами. А я считаю ,что если человек был свидетелем каких- то событий, не вляпываясь в них лично - это тоже собственный опыт. Полученная информация, и ее количество - это тоже он, "собственный опыт".
А анкета некоего Алексея - понимаю, она просто не вписывается в ваши прекраснодушные рассказы, тем вам и мешает .
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 18:15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нет, я наоборот за. Вот даже за Вас.. был 10 минут назад.
Ни что не вечно.... girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ни что не вечно....
Честно говоря, до Ваших упражнений в дешевой "психологии" - был уверен, что навечно. И был жестоко обломлен smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну.. блажен, кто верует, мне тут больше сказать нечего. Тем более, что и так бывает.
Вот и вы сами скатились к частному, а не вообще. Я не верую, а я чётко знаю много таки семей. В которых ещё рождались дети общие, где то не рождались. Ситуаций масса, Но если голова не пустая - все разрешимо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Насколько я понимаю, если люди женятся - у них всегда в перспективе общие дети. Если, конечно, этот брак - это не как у одной форумчанки - "Впрягайся и вези".
Да ладно. Жениться можно по разным причинам. А перспектива на детей - все дети уже давно сделаны. Осталось вырастить и в люди пустить.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот и вы сами скатились к частному, а не вообще. Я не верую, а я чётко знаю много таки семей. В которых ещё рождались дети общие, где то не рождались. Ситуаций масса, Но если голова не пустая - все разрешимо.
С Вашей подачи. Мягко говоря, уступил Вам, когда Вы тянули все к частному smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Честно говоря, до Ваших упражнений в дешевой "психологии" - был уверен, что навечно. И был жестоко обломлен
Ну я оставляю за собой право, не соответствовать Вашим ожиданиям.
Кто хочет обломаться, тот обычно обламывается. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осталось вырастить и в люди пустить.
Именно так. И эта тема утверждает, что для мужчины это - ну просто мечта. Вырастить не родных, и в люди пустить. И ответить за это.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не, это для него "терновый куст"
Жаль
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так что там с РСПшками? Жить или не жить, Вот в чем вопрос!? А!?
Жить и не тужить!
Мартини пить drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну я оставляю за собой право, не соответствовать Вашим ожиданиям. Кто хочет обломаться, тот обычно обламывается.
Да я так представил - прихожу такой я домой.. А меня там начинают психологически исследовать, выяснять - не сделал ли я чего плохого, не лежат ли корни этого в моем порочном детстве. И чего-то подумал - да и рейсов на Новосибирск пока нету.. biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жить и не тужить! Мартини пить
Фух, слава богу, а то у меня столько дел, столько дел girl-witch_rt_92.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мартини пить
Пить в воскресенье вечером - противопоказано.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр