загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смотря что требует. ( хоть и не у меня спрашивали) . и смотря как
Да вот, хотя бы, посуду за собой помыть. Законное и нормальное требование.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап." И чем же, по-Вашему, этот её опыт ценен для мужчин? Она же типа замуж собирается, а не на собеседование по поводу вакансии воспитателя в детском саду. "Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть"" Это значит только то, что она оказалась в таких обстоятельствах. Больше это ничего не значит и никаких выводов из этого не следует
Согласна. Корреляция может и есть, но вот причинно-следственных связей также не наблюдаю.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не качает права,а воспитание.поедварительно согласовано между взрослыми
Правильно. Вернейше подмечено. между ВЗРОСЛЫМИ. Один из которых детям - НЕ РОДНОЙ. И никаких прав в отношении их - не имеет. И дети это прекрасно знают, гораздо раньше, чем вторая родная взрослая об этом думает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Маме, значит, через ребенка перешагнуть - норм?
Такое ощущение,что ты не знаешь что такое дети.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое ощущение,что ты не знаешь что такое дети.
Наверное. Где уж мне.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Наверное. Где уж мне.
Это заметно
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это заметно
Ты так и не ответил на вопрос - что ты будешь делать, если ТВОЙ ребенок пожалуется тебе на притеснения со стороны отчима? Ты не побежишь голову отворачивать этому отчиму?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ты так и не ответил на вопрос - что ты будешь делать, если ТВОЙ ребенок пожалуется тебе на притеснения со стороны отчима? Ты не побежишь голову отворачивать этому отчиму?
Смотря на что жалуется.если говорит мыть за собой посуду или теплее одеваться,потому что холодно-нет.не побегу.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже тут на форуме есть истории, где очень даже имеет. Любил как родных, полностью удовлетворял все материальные и духовные запросы. И права получил, и любовь этих самых детей заслужил. Так что дело в качестве этого самого неродного
Видите ли, тут надо только, чтобы сам этот неродной был оповещен о своем качестве и согласился с этим, что он некачественный. Тогда все будет нормально. Ага.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря на что жалуется.если говорит мыть за собой посуду или теплее одеваться,потому что холодно-нет.не побегу.
Да он тебе со слезами расскажет сорок бочек арестантов, где половину придумает. Тебе что, твои дети никогда не жаловались?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря на что жалуется.если говорит мыть за собой посуду или теплее одеваться,потому что холодно-нет.не побегу.
Он тебе расскажет, что его бьют, что его мама не слушает, и все это - с эмоциями. И что - тоже останешься равнодушным?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей.вы просто троль.тебе хоть миллион подари и то лохо,потому что мало.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрей.вы просто троль.тебе хоть миллион подари и то лохо,потому что мало.
Ну, то есть, тебе ответить по делу нечего?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да вот, хотя бы, посуду за собой помыть. Законное и нормальное требование.
Абсолютно нормальное. Если ребёнок не приполз в 19-00 посде трёхчасовой тренировки и ему не надо делать уроки да, идёт и моет. Масса условий, масса просьб- здравый смысл есть в них, тогда обязательно к выполнению, если не хочет пусть выскажет свою позицию, укажет причину (может у него живот болит)) и все обсудится и разрешится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Все дело в том, что папа и его новая любовь (это еще если таковая вообще есть) - она где-то там. А дядька этот, чужой и посторонний, при маме - он ТУТ. И еще какие-то права качает. Типа мытья посуды. Родная мама не смолчит, конечно же.
Ну да, папа где то там sarcastic_rt_50.gif Вот и весь ответ.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, папа где то там Вот и весь ответ.
Да. И его новая любовь, кстати, будет доброй, будет улыбаться - ей же не жить с этими детьми. Она и требовать с них ничего не будет.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Абсолютно нормальное. Если ребёнок не приполз в 19-00 посде трёхчасовой тренировки и ему не надо делать уроки да, идёт и моет. Масса условий, масса просьб- здравый смысл есть в них, тогда обязательно к выполнению, если не хочет пусть выскажет свою позицию, укажет причину (может у него живот болит)) и все обсудится и разрешится.
Еще раз. Это все понятно про тренировки и приполз. Я говорю о том, что это требование выдвигает ОТЧИМ. А ребенку мыть посуду ПРОСТО НЕХОЧЕТСЯ. Если бы потребовала мама - не уйдешь, если потребовал папа - тоже, а тут требует чужой дядька. Кстати, про больной живот он вам придумает, как только поймет ,что это прокатит biggrin_rt_40.png А потом у него живот будет болеть хронически. Если это будет хоть какие-то выгоды приносить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 17:42
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ну, в общем, я так понял, по делу никому ответить нечего ,и все скатились к обсуждению меня? haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я могу, ага
А я так зауважал Вас после первого поста в этой теме...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я могу, ага
Даже пошел смотреть рейсы на Новосибирск...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр