загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Именно так. И эта тема утверждает, что для мужчины это - ну просто мечта. Вырастить не родных, и в люди пустить. И ответить за это.
Ну так хто такому мушшине доктор?? Не чего было клювом щелкать, а детей делать надо было. А не плакать я потом, что чужих детей растить приходиться.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так хто такому мушшине доктор?? Не чего было клювом щелкать, а детей делать надо было
Боюсь продолжить эту фразу - "... и сваливать от той, с которой делал?"
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да я так представил - прихожу такой я домой.. А меня там начинают психологически исследовать, выяснять - не сделал ли я чего плохого, не лежат ли корни этого в моем порочном детстве. И чего-то подумал - да и рейсов на Новосибирск пока нету..
Не, я Вам не помогу.
Вам нужно сходить к "дорогому" психологу girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не, я Вам не помогу. Вам нужно сходить к "дорогому" психологу
Точно такой "помощи" не будет? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Тут все дело в том, что входит в этот собственный опыт. Видимо, для Вас "собственный опыт" - это пережитое лично вами. А я считаю ,что если человек был свидетелем каких- то событий, не вляпываясь в них лично - это тоже собственный опыт. Полученная информация, и ее количество - это тоже он, "собственный опыт". А анкета некоего Алексея - понимаю, она просто не вписывается в ваши прекраснодушные рассказы, тем вам и мешает .
Неееее. Пока в дерьмо лично сам не вступишь, можно научные трактаты писать о пользе навоза sarcastic_rt_50.gif Грош цена такому опыту.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Точно такой "помощи" не будет?
Так я и не умею dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неееее. Пока в дерьмо лично сам не вступишь, можно научные трактаты писать о пользе навоза Грош цена такому опыту.
Ну, это кому как. То, что 2Х2=4 - Вы тоже для себя открывали заново и продолжаете открывать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Пить в воскресенье вечером - противопоказано.
Если вам противопоказано, не пейте. А мне можно фсе tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так я и не умею
Чего ж тогда на форуме в это постоянно скатываетесь? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если вам противопоказано, не пейте. А мне можно фсе
Завтра на работу не идти? smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Чего ж тогда на форуме в это постоянно скатываетесь?
Чтоб смеяца sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Боюсь продолжить эту фразу - "... и сваливать от той, с которой делал?"
Ну, если ничего делать, кроме, как детей не умеет, то видимо да, сваливать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтоб смеяца
А вдруг вам дома захочется "смеяца"?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну, если ничего делать, кроме, как детей не умеет, то видимо да, сваливать.
Да я как посмотрю по Вашим словам - детей сделать и свалить - самая выгодная позиция. Да и Вы не против smile_rt_40.png Это ж сильно потом Вы будете открывать вот подобные темы...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вдруг вам дома захочется "смеяца"?
Я обычно во "вне" насмеюсь, а потом домой sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я обычно во "вне" насмеюсь, а потом домой
Что ж, это плюс smile_rt_40.png Пойду посмотрю, может, на Новосибирск рейсы появились..)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Это словосочетание я услышала совсем недавно, хотя в разводе я уже три года. Слышать такое женщине, которая взяла на себя смелость воспитывать детей сама (пусть какое-то время пока папа не найдется) или так вышло, что пришлось ей это делать самой, крайне больно, неприятно, обидно... Я предлагаю в этой теме высказаться мужчин, в позитивном ключе высказаться на тему:" Почему я бы предпочел жениться на женщине с детьми" От женщин тоже было бы интересно узнать, почему (за что )они 1. Се
Вы наверное 31я...ну в общем, далеко не первая создавшая подобную тему на форуме. Забейте в поиске. И везде одно и тоже..... Да нет никаких плюсов-минусов разведенок неразведенок и всех остальных. Каждому мужчине своя женщина..(каждой кастрюле своя крышка). Оказавшись в статусе разведенной, женщине не нужно никому ничего доказывать. Это только ее жизнь и ее ситуация. И никто не в праве ее судить или решать- нужна она мужчине или нет. Про разведенную женщину с ребенком кто захочет скажет - РСП, про 20 летнюю без детей-малолетка, про 40 летнюю незамужнюю, без детей -пробу негде ставить.. и так до бесконечности. Также в каждой из этих женщин другие мужчины найдут плюсы, которые привлекут именно их. Вот такого и нужно искать, а всему миру , что ты хорошая никогда не докажешь. Так и жизнь пройдет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да я как посмотрю по Вашим словам - детей сделать и свалить - самая выгодная позиция. Да и Вы не против Это ж сильно потом Вы будете открывать вот подобные темы...
Свои фантазии мне не приписывайте wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свои фантазии мне не приписывайте
А это не мои фантазии, это то, что следует из Ваших слов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А это не мои фантазии, это то, что следует из Ваших слов.
То что следует из Ваших слов, очевидно всему форуму.
bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр