загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А кроме Ваших детей, конечно же, никаких других на свете не существует, я угадал?
В смысле? Кого не существует? Вокруг полно и взрослых и детей. Намёк не поняла.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мой друг так и поступил,и по крови не родные две дочери сами называют его папой,и для него они его дочки,ради которой он делает всё.
Еще раз. Это все понятно. Что "мой друг" так поступил, "у моей подруги" и т.д. Вопрос - это что, ПЛЮС, при всех прочих равных, что мужчине придется завоевывать уважение у не своих детей? Когда хочется-то своих..?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну всё, тему слили, и топикстартера куда-то дели, а ведь как всё хорошо начиналось, какой задор и оптимизм был в каждом посте! И так всегда, блин! sad_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрей.вы просто троль.тебе хоть миллион подари и то лохо,потому что мало.
Мне что-то тоже так показалось
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? Кого не существует? Вокруг полно и взрослых и детей. Намёк не поняла.
Да просто Вы делаете выводы - коль ваши дети не видели родных пап это означает, что у всех так? Никакого намека, я говорю в прямом смысле. В данном случае "светильник - это просто светильник"(С)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мой друг так и поступил,и по крови не родные две дочери сами называют его папой,и для него они его дочки,ради которой он делает всё.
Ну вот! Он реальный)) вот для чего собственно тема видимо создана, заполучить подтверждение существования таких простых и настоящих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Еще раз. Это все понятно. Что "мой друг" так поступил, "у моей подруги" и т.д. Вопрос - это что, ПЛЮС, при всех прочих равных, что мужчине придется завоевывать уважение у не своих детей? Когда хочется-то своих..?
Так он че ещё и бездетный? swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Мне что-то тоже так показалось
Очень удобно. Если кто-то говорит то, что Вам не нравится - он тролль?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так он че ещё и бездетный?
Какая разница какой? Может, и бездетный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну всё, тему слили, и топикстартера куда-то дели, а ведь как всё хорошо начиналось, какой задор и оптимизм был в каждом посте! И так всегда, блин!
Ещё скажите что все из-за бап sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так он че ещё и бездетный?
Насколько я понимаю, если люди женятся - у них всегда в перспективе общие дети. Если, конечно, этот брак - это не как у одной форумчанки - "Впрягайся и вези".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Попал, Андрей biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Еще раз. Это все понятно. Что "мой друг" так поступил, "у моей подруги" и т.д. Вопрос - это что, ПЛЮС, при всех прочих равных, что мужчине придется завоевывать уважение у не своих детей? Когда хочется-то своих..?
Хоспидяяя. Совсем запутали. Начали про истеричного папу с ребёнком и закончили отчимом, который хочет своих детей, но ему приходиться завоёвывать уважение капризного ребёнка. Что Вы пытаетесь нам донести?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Так что там с РСПшками?

Жить или не жить,
Вот в чем вопрос!?
А!? beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он завоевал уважение в коллективе, вероятно за что то, да? Поступки, умения. Значит это увидят дети и тоже но будут уважать, в процессе совместного даже пока ещё общения, дети видят, на что способен ОН. От домашних поломок до подтягивания, от игры на скрипке до рыбалки, в общем у кого какие умения, может хобби у ребёнка с ним схожее или просто точки соприкосновения похожи по интересам. Не похожи? Может там дочка "художник" - ОН искренне умиляется её рисункам , да миллион элементарных п
Ну.. блажен, кто верует, мне тут больше сказать нечего. Тем более, что и так бывает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Насколько я понимаю, если люди женятся - у них всегда в перспективе общие дети. Если, конечно, этот брак - это не как у одной форумчанки - "Впрягайся и вези".
Может он/она не могут иметь? Может возраст. Вы всегда широко заявляете. Сложно что то сказать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так что там с РСПшками? Жить или не жить, Вот в чем вопрос!? А!?
Кому жить или не жить? РСП-шкам, что ли? smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так что там с РСПшками? Жить или не жить, Вот в чем вопрос!? А!?
Допивай коктейль и живи спокойно smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Эти девчонки без детей не больно-то рвутся за мужчин с детьми, так это это в Вашу пользу.
Если пост конкретно в мой адрес, то я вообще никуда не рвусь. unsure_rt_40.gif
Для меня брак имеет смысл только по большой, чистой, взаимной, благополучной, светлой и прочее...
Другие причины мне не актуальны. dntknw_rt_60.gif

Это если всерьёз отвечать...
Ну а шутки шутковать на форуме я могу разные...я здесь забавы общения ради.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 18:10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Еще раз. Это все понятно. Что "мой друг" так поступил, "у моей подруги" и т.д. Вопрос - это что, ПЛЮС, при всех прочих равных, что мужчине придется завоевывать уважение у не своих детей? Когда хочется-то своих..?
Андрей, я пояснил свое мнение и убедился в очередной раз что не ошибся в тех людях с кем совпадают определенные взгляды.Вам что то доказывать и пояснять желания нет,все взрослые у каждого свои взгляды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр