загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот вообще ничего не значит. И мамы разные, и папы разные. Если МЫ такие замечательные, опытные с готовыми детьми, прям идеальный вариант, то чего нас так МНОГО ??? Минусы посчитайте, они перевесят. Сидим, ждем, кто полюбит и с этими минусами
Согласна что не значит. Не согласна про минусы)! Просто если люди в принципе, встретятся, полюбят, то наличие или отсутствие детей тут нипричем. Нет никаких + и -. Ни до рождения ни после. И ситуаций масса почему родитель один. Нет такого рецепта :родила / родил и поумнел. Если мужчина/женщина хочет быть с человеком, но из за детей этого не делает, то он / она в принципе редиски.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 16:39
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто если люди в принципе, встретятся, полюбят, то наличие или отсутствие детей тут нипричем. Нет никаких + и -. Н
Люди встретились, полюбили, а маленький человек (люди) - любят родного отца. И начинается...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Люди встретились, полюбили, а маленький человек (люди) - любят родного отца. И начинается...
Андрей, я так поняла у пары ребёнок, а потом не поняла Что начинается?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Андрей, я так поняла у пары ребёнок, а потом не поняла Что начинается?
А что тут непонятного? Люди встретились, полюбили (по второму разу), а маленький человек (люди), которые были до этой встречи - имеют особое мнение и взгляд на эту любовь. А отчим (мачеха) для них - в любом случае - чужой дядька (тетка).
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 16:41
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна что не значит. Не согласна про минусы)! Просто если люди в принципе, встретятся, полюбят, то наличие или отсутствие детей тут нипричем. Нет никаких + и -. Ни до рождения ни после. И ситуаций масса почему родитель один. Нет такого рецепта :родила / родил и поумнел. Если мужчина/женщина хочет быть с человеком, но из за детей этого не делает, то он / она в принципе редиски.
Минусы можно наковырять, если постараться sarcastic_rt_50.gif
Слава Богу, тут не то место, где я была, там бы сразу все озвучили, я это говорить не буду)))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Минусы можно наковырять, если постараться
К сожалению, и стараться особо не придется. Но Вы, Инфина, молодец, открыто признаете их наличие smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что начинается?
Начинается, как правило, очень веселая и интересная жизнь у всех. Растянутая на годы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Минусы можно наковырять, если постараться Слава Богу, тут не то место, где я была, там бы сразу все озвучили, я это говорить не буду)))
Интрига ))!
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Для Ульяна, Россия, Москва:

"Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап."
И чем же, по-Вашему, этот её опыт ценен для мужчин? Она же типа замуж собирается, а не на собеседование по поводу вакансии воспитателя в детском саду.

"Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть""
Это значит только то, что она оказалась в таких обстоятельствах. Больше это ничего не значит и никаких выводов из этого не следует.

"Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати.
Она будет вам благодарна."

Нет причинно-следственной связи.

"Она уже была в отношениях, значит у нее есть опыт в этом вопросе."

Ну да. И чем больше было отношений, тем богаче опыт. Если будет неопытная - можно отправить ещё поотношаться.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати.
А если она мстить начнет? По принципу джинна из 1001 ночи, который пролежал несколько тысяч лет в бутылке на дне моря?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А что тут непонятного? Люди встретились, полюбили (по второму разу), а маленький человек (люди), которые были до этой встречи - имеют особое мнение и взгляд на эту любовь. А отчим (мачеха) для них - в любом случае - чужой дядька (тетка).
Ну тут уже можно оаботать с ребенком, самим, с психологом... Главное, чтобы было обоюдное желание у обоих. Маленькие дети достаточно адаптивные, а взрослые итак уже взрослые, с ними можно(и нужно!) Договариваться
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А что тут непонятного? Люди встретились, полюбили (по второму разу), а маленький человек (люди), которые были до этой встречи - имеют особое мнение и взгляд на эту любовь. А отчим (мачеха) для них - в любом случае - чужой дядька (тетка).
И что? Где проблема ? Если он/она чужой , но здоровый на голову - все гуд, все поладят в итоге.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ну тут уже можно оаботать с ребенком, самим, с психологом... Главное, чтобы было обоюдное желание у обоих.
Угу, я и говорю. Вы сами так "работать с детьми" пробовали? Я просто знаю тех, кто пробовал. Так ведь и разошлись. Не вынесла душа поэта.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если он/она чужой , но здоровый на голову - все гуд, все поладят в итоге.
Вам гуд. А детям - далеко не факт, что гуд. Особенно, если дети общаются с родным отцом.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А, мужчины с "прицепом" сейчас обидятся из-за дискриминации, они по логике, также лучшие.
А кто без детей и М ,и Ж, что вообще "инвалиды".
Не, несогласная Я.

"Каждой твари по паре", ну и "на каждую кастрюльку своя крыжечка" beach_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот вообще ничего не значит. И мамы разные, и папы разные. Если МЫ такие замечательные, опытные с готовыми детьми, прям идеальный вариант, то чего нас так МНОГО ??? Минусы посчитайте, они перевесят. Сидим, ждем, кто полюбит и с этими минусами
А не нужно ждать, просто живите.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И что? Где проблема ? Если он/она чужой , но здоровый на голову - все гуд, все поладят в итоге.
Как писал в этих ваших интернетах какой-то закомплексованный неудачник (нормальный мужчина же не мог ТАКОЕ написать) - "Одинокая женщина с ребенком в первую очередь любит своего ребенка, потом себя, как приближенную к НЕМУ, потом.. свою маму. И уж только потом, если повезет - Вас" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 16:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Угу, я и говорю. Вы сами так "работать с детьми" пробовали? Я просто знаю тех, кто пробовал. Так ведь и разошлись. Не вынесла душа поэта.
Нельзя всех судить по одной истории. Потом может дети не так сильно связаны с родным отцом/мамой или во все не знакомы/ не помнят.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А если она мстить начнет? По принципу джинна из 1001 ночи, который пролежал несколько тысяч лет в бутылке на дне моря?
Мстить за боль, причиненную ей другими мужчинами?Если? Ну это уже нездоровость. А во-вторых «если»= волков боять в лес не ходить. Этих если можно придумать кучу как с минусами.
Она тоже может начать придумывать эти если,а если он меня бросит? А если он окажется еще хуже, чем отец детей, а если он имеет корыстные цели?
Надо исходить из того что есть, жизнь не имеет сослагательных наклонений
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нельзя всех судить по одной истории. Потом может дети не так сильно связаны с родным отцом/мамой или во все не знакомы/ не помнят.
Если изучить тему поглубже - выяснится, внезапно, что такая история - вовсе не одна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр