загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А принять - это как? Ну вот есть какой-то мужик, живёт с детьми и их матерью, не конфликтуют, но и дела особого до этого мужика нет - живёт и живёт. Это приняли? Если нет, то какой реакции, по-Вашему, следует добиваться от детей? Чтобы сожитель их матери имел право на их воспитание наравне с отцом? Чтобы слова сожителя были для ребёнка как минимум не менее авторитетны, чем слова отца? Или какой результат должен быть, чтобы из него следовал вывод о том, что дети приняли нового мужчину их матери?
Сгущаешь краски.слова родного отца по большому счёту не будут авторитетны,так как его нет рядом.а чтоб слова мужика(сожителя)мамы были авторететны,то этого не сложно добиться,при нормальных понятии взрослых.да,детям это не нравится,что какой то сожитель воспитывает,указывает.но есть мама,которая поддержит сожителя и объяснит ребёнку
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надеюсь Вы не серьёзно, ребёнок , его существование - причина подорванной самооценки? Зачем вам от кого то это слышать? Вы разве сами не знаете? Гораздо более странно 40 летняя тётя без детей или с детьми и мужем алкашом
Подорванной самооценки причина конечно не ребенок. А зачем мне услышать? Даже не знаю. Знаю все сама конечно
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
слова родного отца по большому счёту не будут авторитетны,так как его нет рядом
У меня слов нет, если честно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот вообще ничего не значит. И мамы разные, и папы разные. Если МЫ такие замечательные, опытные с готовыми детьми, прям идеальный вариант, то чего нас так МНОГО ??? Минусы посчитайте, они перевесят. Сидим, ждем, кто полюбит и с этими минусами
И без детей девчонки тут же находятся biggrin_rt_40.png
Фигня это всё beach_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня слов нет, если честно.
А разве нет?отец если даже навещает,то что?инструкции даёт на неделю?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
отец если даже навещает,то что?инструкции даёт на неделю?
Вот скажите, как бы Вы отнеслись, например, к жалобе Вашего ребенка, что у мамы появился какой-то дядька, и этот дядька чего-то от ребенка требует?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И без детей девчонки тут же находятся
Эти девчонки без детей не больно-то рвутся за мужчин с детьми, так это это в Вашу пользу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сгущаешь краски.слова родного отца по большому счёту не будут авторитетны,так как его нет рядом.а чтоб слова мужика(сожителя)мамы были авторететны,то этого не сложно добиться,при нормальных понятии взрослых.да,детям это не нравится,что какой то сожитель воспитывает,указывает.но есть мама,которая поддержит сожителя и объяснит ребёнку
Плюсуюсь полностью, могу только добавить, что на мой взгляд, уйдя от детей(сам так поступил), отец потерял возможность ежеминутного воспитания, а только оно и важно. Он может только советовать и голос его совещательный...
Сколько людей, столько и ситуаций, кто лучше, кто хуже выяснять бессмысленно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вы уверены, что они будут принимать выбор мамы? Особенно, если мама начнет заставлять их принять этот выбор? Вы уверены, что их родной папа смолчит на все это?
А как насчёт папы и его новой любови? Вы уверены, что они будут принимать выбор папы? Особенно если папа начнёт заставлять их принять этот выбор? Вы уверены что родная мама смолчит на все это??

У вас и вправду обида на женский пол.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот скажите, как бы Вы отнеслись, например, к жалобе Вашего ребенка, что у мамы появился какой-то дядька, и этот дядька чего-то от ребенка требует?
Не требует же этот дядька с него ботинки снимать.а если требует за собой посуду помыть,то в чём этот дядька не прав?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плюсуюсь полностью, могу только добавить, что на мой взгляд, уйдя от детей(сам так поступил), отец потерял возможность ежеминутного воспитания, а только оно и важно. Он может только советовать и голос его совещательный... Сколько людей, столько и ситуаций, кто лучше, кто хуже выяснять бессмысленно.
Очень верно
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если требует за собой посуду помыть,то в чём этот дядька не прав?
Во всем прав. Но ребенку не хочется мыть посуду, он просекает ,что дядька-то - это не папа, и тут же ему впрямую это разъясняет. Дальше? Дальше дядьку поддерживает мама - а потом следует жалоба родному папе. Да, с приличной долей фантазий, но на то и ребенок. Каковы будут действия папы, как Вы считаете?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
могу только добавить, что на мой взгляд, уйдя от детей(сам так поступил), отец потерял возможность ежеминутного воспитания, а только оно и важно.
Это если он сам ушел (и то еще - неизвестно - как на это смотрят дети, хотя мама, конечно, постарается представить все детям в нужном ключе). А вот если ушла сама мама, а отец - нормальный - как тогда?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот скажите, как бы Вы отнеслись, например, к жалобе Вашего ребенка, что у мамы появился какой-то дядька, и этот дядька чего-то от ребенка требует?
Смотря что требует. ( хоть и не у меня спрашивали) . и смотря как
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Во всем прав. Но ребенку не хочется мыть посуду, он просекает ,что дядька-то - это не папа, и тут же ему впрямую это разъясняет. Дальше? Дальше дядьку поддерживает мама - а потом следует жалоба родному папе. Да, с приличной долей фантазий, но на то и ребенок. Каковы будут действия папы, как Вы считаете?
Если ребёнок через маму перешагивает,то проблема в воспитании ребёнка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это если он сам ушел (и то еще - неизвестно - как на это смотрят дети, хотя мама, конечно, постарается представить все детям в нужном ключе). А вот если ушла сама мама, а отец - нормальный - как тогда?
С кем дети остались, тот и прав в данной ситуации по большому счету(исключения оставляем за кадром)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как насчёт папы и его новой любови? Вы уверены, что они будут принимать выбор папы? Особенно если папа начнёт заставлять их принять этот выбор? Вы уверены что родная мама смолчит на все это??
Все дело в том, что папа и его новая любовь (это еще если таковая вообще есть) - она где-то там. А дядька этот, чужой и посторонний, при маме - он ТУТ. И еще какие-то права качает. Типа мытья посуды.
Родная мама не смолчит, конечно же.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С кем дети остались, тот и прав в данной ситуации по большому счету(исключения оставляем за кадром)
Угу. И если дети другого мнения - то его ой, как придется учитывать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ребёнок через маму перешагивает,то проблема в воспитании ребёнка.
Маме, значит, через ребенка перешагнуть - норм?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Все дело в том, что папа и его новая любовь (это еще если таковая вообще есть) - она где-то там. А дядька этот, чужой и посторонний, при маме - он ТУТ. И еще какие-то права качает. Типа мытья посуды. Родная мама не смолчит, конечно же.
Это не качает права,а воспитание.поедварительно согласовано между взрослыми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр