загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Мамочка моя!!!
Вы вообще что ли?
Если не умеете быть авторитетом в семье, не лезьте к РСПшкам с детьми...
Воспитатели, блин.

ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А почему он не живёт с таким замечательным родным отцом?
А его отпустят к отцу жить, ага?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если не умеете быть авторитетом в семье, не лезьте к РСПшкам с детьми... Воспитатели, блин.
Инфина, вот это и есть тот самый минус. Отличная позиция, сразу расширяющая Ваш выбор. И не полезут, смею уверить.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что значит вообще ты или не ты содержишь и как это связано за уборкой за собой или помощью по дому????
Это связано не с уборкой и помощью по дому, а с тем, имеет ли вообще данное лицо право открывать рот для каких-либо указаний в адрес ребёнка.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Драться полезет, так я как-бы не боюсь в случае чего по лицу отхватить, только дальше для отца все еще хуже будет, в основном в отношениях с ребенком.
Начнете вместе с мамой давить на ребенка, доказывая ему, какой у него плохой отец?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот только точки зрения у Вас, у него и у ребенка на этот "кризис" могут быть абсолютно разными.
Какой-то вопрос у вас на всех 11-ти страницах, что делать, если дети жалуются родному отцу. А как на него ответить? В каждом случае по-своему.
Является ли необходимость выстраивать мосты с детьми для мужчины плюсом? Нет, не является. Это дополнительная сложность.
Соглашаться ли на нее- выбор мужчины. Стоит ли игра свеч, а овчинка выделки. Оценивает сам, и сам решает.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Начнете вместе с мамой давить на ребенка, доказывая ему, какой у него плохой отец?
Да плевать мне сто раз на биоотца...
Вместе с мамой буду показывать и доказывать ребенку его неправоту, если он неправ
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А его отпустят к отцу жить, ага?
Так в суде с 10 лет спрашивают мнение ребенка и учитывают его пожелания, не, конечно могут и ранее этого возраста, если совсем все запущенно.
Так что родные отцы пусть сами воспитывают своих детей, чтобы с дядями мамы не разбираться.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой-то вопрос у вас на всех 11-ти страницах, что делать, если дети жалуются родному отцу. А как на него ответить? В каждом случае по-своему. Является ли необходимость выстраивать мосты с детьми для мужчины плюсом? Нет, не является. Это дополнительная сложность. Соглашаться ли на нее- выбор мужчины. Стоит ли игра свеч, а овчинка выделки. Оценивает сам, и сам решает.
Все верно. Но начиналось все - с ПЛЮСОВ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЕНКОМ. А это - один из минусов.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так в суде с 10 лет спрашивают мнение ребенка и учитывают его пожелания
Вот именно. Спрашивают, учитывают, и с учетом этого мнения - отдают маме.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так что родные отцы пусть сами воспитывают своих детей, чтобы с дядями мамы не разбираться.
Ну да. Вернейшая позиция. А мамы дальше пойдут, новых детей рожать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаешь, это правильно? Я думаю, ребенок должен знать, что любой из двух взрослых последняя инстанция, а не то, что мама должна подтверждать полномочия "дяди" своими словами/колотушками. (имхо) .
Думаю это последнее к чему можно прибегнуть. Если слова не доходят.
Если ребёнок такое заявляет, значит есть пробел в его воспитании, или связь родитель-ребёнок не работает. Так не далеко до того времени, когда такие слова и маме родной будут адресованы.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Инфина, вот это и есть тот самый минус. Отличная позиция, сразу расширяющая Ваш выбор. И не полезут, смею уверить.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А что с моей позицией не так)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А его отпустят к отцу жить, ага?
А почему нет? Раз он научился ножкой топать и высказывать своё недовольство, значит может идти туда, где лучше. Или ему просто нравится манипулировать взрослыми? Жить лучше с мамой, но повыпендриваться хочется и посмотреть как будет вестись на его капризы папа?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это связано не с уборкой и помощью по дому, а с тем, имеет ли вообще данное лицо право открывать рот для каких-либо указаний в адрес ребёнка.
Это лицо не просто имеет право, оно даже обязано ) в лучшем из смыслов, подсказать кто где прав, как лучше поступить в той или иной ситуации, ребёнок может просто выслушать почему надо мыть посуду (образно опять же) и САМ принять решение. Если у нас ситуации, где у всех есть мозги, они договрятся, мужчина/женщина найдут что сделать в этой ситуации. Важно понять для ответа на этот вопрос причины отказа, пол и возраст ребёнка...убеждена можно договориться
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ребёнок такое заявляет, значит есть пробел в его воспитании, или связь родитель-ребёнок не работает. Так не далеко до того времени, когда такие слова и маме родной будут адресованы.
Они и будут адресованы. Еще и не такие. А пробел - вполне может быть в воспитании мамы, например.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну да. Вернейшая позиция. А мамы дальше пойдут, новых детей рожать.
Конечно, Вы щас за маму, что новых детей родит или за папу, который сам воспитывает?)))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что с моей позицией не так)))
Да нет, все нормально. Я в Новосибирск точно не поеду, конкуренции не выдержу с претендентами на Ваше сердце smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, Вы щас за маму, что новых детей родит или за папу, который сам воспитывает?)))
Я, Инфина, за правду smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот именно. Спрашивают, учитывают, и с учетом этого мнения - отдают маме.
Я Вас умоляю, не смешите мои подтяжки!!!
Пошел и забрал, ВСЕ.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр