загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это не слова чтобы пугнуть. Не нравится с мамой,можно жить с папой что за проблема? Если чужой дядя не устраивает, кто заставляет его терпеть?
Вот-вот.. я и говорю. Ребенок и увидит ,что мама с легкостью меняет его на чужого дядьку.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот-вот.. я и говорю. Ребенок и увидит ,что мама с легкостью меняет его на чужого дядьку.
Т.е. ему всё же лучше с мамой?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И что? Прибежит опека и ОМОН ребенка у РОДНОГО отца забирать?
Смотря как заявить. Но Вы, я вижу, отдали бы детей сразу, не? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Т.е. ему всё же лучше с мамой?
Думаю, что после таких слов мамы он поменяет свое мнение.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Думаю, что после таких слов мамы он поменяет свое мнение.
Ну это вы так думаете.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Но Вы мне лучше скажите - Вы вот так вот своих бы и отдали?
Отцу? Конечно, если он замечательный отец, сможет обеспечить жизнь детям лучше, чем я, почему я не отдам детей? Я не враг своим детям.
Конечно я захочу видется с ними, не думаю, что это проблема.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2017 19:43
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Полиция, опека.
Полиция вообще не при делах. А опека ничего сделать не сможет.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Отцу? Конечно, если он замечательный отец, сможет обеспечить жизнь детям лучше, чем я, почему я не отдам детей? Я не враг своему детям. Конечно я захочу видется с ними, не думаю, что это проблема.
Понятно. Но поскольку он каззел, и детей у Вас не забирает, то...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А опека ничего сделать не сможет.
Хорошо, если так. Не знаю - как сейчас с этим дело обстоит, раньше опека могла очень многое.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Вообще, хоть для меня воспитание чужих детей неприемлемо, но, теоретически, при наличии живого отца, общающегося с ребёнком (или не живого, но которого ребёнок помнит), единственный приемлемый вариант развития отношений сожителя матери и её детей - это, не предъявляя никаких требований к детям и не занимаясь их воспитанием, являться для них настолько авторитетным человеком, что они сами начнут проявлять интерес к общению. И, впоследствии, начнут слушать и уважать. И будут выполнять просьбы не потому что им указывают, а потому что не хотят огорчить уважаемого ими человека, понимая, что в этом случае лишаться определённой доли общения с ним. Если мужчина не способен на такой вариант - значит, не дотягивает он до того уровня, на который претендует. Любые попытки мужчин принудить чужих детей к угодному поведению - занятие откровенно глупое. И уж точно не способствующее повышению авторитета сожителя матери. Попытка казаться тем, кем не смог быть.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Так все я поняла мы все здесь на веки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif долго здесь еще будем сидеть swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
это для него "терновый куст"
И я, и я
Того же мнения )
gitara.gif drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, хоть для меня воспитание чужих детей неприемлемо, но, теоретически, при наличии живого отца, общающегося с ребёнком (или не живого, но которого ребёнок помнит), единственный приемлемый вариант развития отношений сожителя матери и её детей - это, не предъявляя никаких требований к детям и не занимаясь их воспитанием, являться для них настолько авторитетным человеком, что они сами начнут проявлять интерес к общению. И, впоследствии, начнут слушать и уважать. И будут выполнять просьбы не по
Ну так а с другим и жить никто не будет. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это, не предъявляя никаких требований к детям и не занимаясь их воспитанием
Это идеальный вариант. Если получится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пока ехала домой, читала и ржала biggrin_rt_40.png
Хотите краткий перессказ 14 страниц напишу?

Помик волит:
- Калуша, а Калушаточки помиковичи?
Калуша разбызила клямсы и волит зюмо-зюмо:
- Куа?
Помик тырснул в бурдысья и из бурдысьев волит:
- Калуша, а Калушаточки помиковичи?
А Калуша как заволит:
- Некузяво, оее, некузяво так волить!

А помик в бурдысьях как забурлыкает: бурлы, бурлы, бурлы.
А Калуша волит:
- Не бурлыкай, бурлак. Калушаточки не помиковичи, а помиковны!
Людмила Петрушевская.

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

А помик в бурдысьях как забурлыкает: бурлы, бурлы, бурлы. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, хоть для меня воспитание чужих детей неприемлемо, но, теоретически, при наличии живого отца, общающегося с ребёнком (или не живого, но которого ребёнок помнит), единственный приемлемый вариант развития отношений сожителя матери и её детей - это, не предъявляя никаких требований к детям и не занимаясь их воспитанием, являться для них настолько авторитетным человеком, что они сами начнут проявлять интерес к общению. И, впоследствии, начнут слушать и уважать. И будут выполнять просьбы не по
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Хорошо, если так. Не знаю - как сейчас с этим дело обстоит, раньше опека могла очень многое.
Отец, если хочет, всегда может сделать ещё больше. Было бы желание и готовность идти до конца. Да и вообще, как-то странно мужчине подчиняться установленными какими-то левыми людьми законам, тем более, в отношении вопросов, касающихся близких людей.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
В общем, новое забалтывание неудобной темы - началось? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любые попытки мужчин принудить чужих детей к угодному поведению - занятие откровенно глупое. И уж точно не способствующее повышению авторитета сожителя матери.
А биологическому отцу принуждать можно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это идеальный вариант. Если получится.
Это единственный здравый вариант. В сущности почти все , кроме Андрея об этом и указали. Разными словами. Смысл тот же "уважение надо.заслужить" это вполне реально, если есть основания и есть здравый смысл у сторон. Я бы даже сказала это естественный процесс.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр