загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вы уверены, что они будут принимать выбор мамы? Особенно, если мама начнет заставлять их принять этот выбор? Вы уверены, что их родной папа смолчит на все это?
читала-читала, что Вы пишете, уже кровь из глаз закапала.... Если родной папа смолчать на все это не сможет ( такая маргинальная формулировка у Вас) так может рОдный папа и не должен был разводиться с мамой, которая ишь, личную жизнь решила устроить? Думаю, что большего вреда психике своих детей, которую он нанес разводом, уже не придумаешь. Как думаете, рОдный папа в девках будет до старости сидеть, что бы тонкую психику детей не потревожить? А вдруг этот самый прекрасный отец встретит свою половину и детям еще братика-сестренку родит?.. Как Вам такой вариант развития событий?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дети тоже бывают продажные.
На предыдущей странице Светлана прекрасно описала такого "ребенка".
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Начну с себя. Я считаю, что женщина с детьми вдвойне ценна, потому что: Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап. Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть" Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати. Она будет вам благодарна. Она уже была в отношениях, значит у нее есть опыт в
Я предпочту женщину в разводе и с детьми потому что мы одинаковы в проблемах,мечтах.Разведённый поймёт разведённую.И дети её только в помощь моим детям,им вместе будет интереснее.Так кратко и думаю понятно всем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Это словосочетание я услышала совсем недавно, хотя в разводе я уже три года. Слышать такое женщине, которая взяла на себя смелость воспитывать детей сама (пусть какое-то время пока папа не найдется) или так вышло, что пришлось ей это делать самой, крайне больно, неприятно, обидно... Я предлагаю в этой теме высказаться мужчин, в позитивном ключе высказаться на тему:" Почему я бы предпочел жениться на женщине с детьми" От женщин тоже было бы интересно узнать, почему (за что )они 1. Се
Скорее отвечу так, с детьми мне уже понятен мужчина, как он к ним относится. В реальности можно проверить, по действиям, а не на словах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
читала-читала, что Вы пишете, уже кровь из глаз закапала.... Если родной папа смолчать на все это не сможет ( такая маргинальная формулировка у Вас) так может рОдный папа и не должен был разводиться с мамой, которая ишь, личную жизнь решила устроить? Думаю, что большего вреда психике своих детей, которую он нанес разводом, уже не придумаешь. Как думаете, рОдный папа в девках будет до старости сидеть, что бы тонкую психику детей не потревожить? А вдруг этот самый прекрасный отец встретит свою пол
Как вы могли такое подумать?? Папа никогда не разведётся с мамой. Это мама к чужому дядьке убежала lol_rt_40.png А если встретит половинку, ему то что,дети ведь с мамой живут.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дети тоже бывают продажные.
smile_rt_40.png неа. У каждого ребенка есть значимый взрослый. Проще говоря, девочка поняла, что биопапа для неё не является значимым взрослым. Не сумел/не захотел им стать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
неа. У каждого ребенка есть значимый взрослый. Проще говоря, девочка поняла, что биопапа для неё не является значимым взрослым. Не сумел/не захотел им стать.
Зато у девочки была значимая мама. smile_rt_40.png Просто мама к своему солидному возрасту как-то поняла, что еще одного с возможностями кататься по горнолыжным курортам у нее в жизни больше не будет ,поэтому рот закрылся, а дочка еще не в курсе. Ей еще предстоит это понять. И, как в свое время мама, так и дочка тут же забила на папу, как только запахло деньгами впереди.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2017 21:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кому, мне, что ли? забаненному на три часа за безобидную "Уку"? Без админресурса не смогли слив "защитать"?
Я вас вчера предупреждала не повторять судьбу земляка.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас вчера предупреждала не повторять судьбу земляка.
Вот чем Вы мне угрожали... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А я-то думал... Я Вам могу одно сказать - я уж сам думаю ликвидировать аккаунт haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот чем Вы мне угрожали... А я-то думал...
Угроза — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
Предупреждение — вежливое напоминание.

Разницу видим, не??
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Угроза — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Предупреждение — вежливое напоминание. Разницу видим, не??
ну и на чем порешали?)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2017 21:34
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике приглашение посмотреть на союз с разведеной женщиной с детьми с положительной стороны. Кто этого желает. Если вас не радует перспектива встречаться-жениться на такой женщине, никто навязывать себя вам не станет. Ну минус она для вас - ок, шагайте мимо, к тем, кто для вас плюс (кстати, есть такой типаж женщины для вас?) Чё долго распинаться? Вам не нужна, другим нужна.
Спасибо, 18 страниц настрочили, а по делу пшик... я читать не успеваю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
я уж сам думаю ликвидировать аккаунт
Попутного ветра bye_rt_52.gif
Скучать и звать обратно не будем sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Попутного ветра Скучать и звать обратно не будем
Вот как жеж вы умеете иягко и главное безобидно послать good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот как жеж вы умеете и мягко и главное безобидно послать
И, главное, направление указывает верное rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
gitara.gif bayan.gif bayan.gif Опять РСП-шки одни оденЁшенки bayan.gif bayan.gif gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ну и на чем порешали?)))
Стрелять в кошку rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стрелять в кошку
Нет, чеито, низя, плохой пример детям и дядям sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр