загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хня мне уку напоминает.
Осторожнее, за это наказывают! ph34r_rt_40.gif
Фня - безопаснее! lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хня мне уку напоминает. Осторожнее, за это наказывают! Фня - безопаснее! .
у моей хни растительные корни sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у моей хни растительные корни
Это типа: "Чтобы волосы были рыжие, некоторые женщины красят их органической хнёй."? lol_rt_40.png

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня слов нет, если честно.
Это сообщение, на которое вы среагировали, было проплюсовано 5 раз.И я тоже с ним согласна. Допустим, почему мои дети будут или должны прислушиваться к родному отцу, если он желает видеть их 1 раз в три месяца, не имея к этому препятствий? А дочери уже год нет обещанного подарка на НГ и день рождения. Вы думаете дети не понимают, что он особо в них не нуждается? Зачем им его слушать? Я не настраиваю против, наоборот, пытаюсь что-то положительное отметить в нём. О чём там говорить, если папаша сам дажп раз в месяц им не позвонит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это типа: "Чтобы волосы были рыжие, некоторые женщины красят их органической хнёй."? .
Можно и так girl-haha_rt_70.gif ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
и вправду, вам останется только воображать себе кошмарные картинки, переносить их на холсты-станете известной художницей.
Мимо dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это типа: "Чтобы волосы были рыжие, некоторые женщины красят их органической хнёй."? .
Некоторые женщины являются природным источником органической хни. От этого у них рыжеют волосы horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Всем привет! biggrin_rt_40.png
А о чем 22 страницы? Кто нибудь может рассказать коротенько? blush_rt_40.gif
Даж читать боюсь, как тут 22 страницы мифы развеивали lol_rt_40.png
Кстати,развеяли? smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Все верно. Но начиналось все - с ПЛЮСОВ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЕНКОМ. А это - один из минусов.
Не пойму, а кто мешает найти женщину без детей? Они есть. Что вы доказать-то хотите?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые женщины являются природным источником органической хни.
Это общеизвестный факт! good2_rt_68.gif
Только я не понял, при чем тут слово "некоторые"? blink_rt_40.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всем привет! А о чем 22 страницы? Кто нибудь может рассказать коротенько? Даж читать боюсь, как тут 22 страницы мифы развеивали Кстати,развеяли?
Все, хорошо.
Добро победило зло.
Зло удалилось. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как ошибался Серега Кировский! sarcastic_rt_50.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, конечно! Голодные дети могут поглодать мясистую ляжку отца, если что
А если ляжка, жилистая, что тогда! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Зато у девочки была значимая мама. Просто мама к своему солидному возрасту как-то поняла, что еще одного с возможностями кататься по горнолыжным курортам у нее в жизни больше не будет ,поэтому рот закрылся, а дочка еще не в курсе. Ей еще предстоит это понять. И, как в свое время мама, так и дочка тут же забила на папу, как только запахло деньгами впереди.
Никакие деньги терпеть не будешь, если нет нормальных отношений. И от богатых бегут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Во всем прав. Но ребенку не хочется мыть посуду, он просекает ,что дядька-то - это не папа, и тут же ему впрямую это разъясняет. Дальше? Дальше дядьку поддерживает мама - а потом следует жалоба родному папе. Да, с приличной долей фантазий, но на то и ребенок. Каковы будут действия папы, как Вы считаете?
Действия папы зависят от того, на что он способен.
В бытность моего второго замужа, бывший муж регулярно спрашивал у ребёнка при встрече как она называет моего мужа. Дочка об этом рассказала, когда уже была взрослой. Меня это очень удивило. Ведь мы еще на этапе развода договорились, что у нашего ребенка будет папа и мама в единичном экземпляре, а наших спутников будет звать по имени. И мы оба это соблюдали, но, оказывается, его его долго тревожило. Не доверял.
А этим летом он меня снова удивил. На этот раз приятно. Случилась у нас с дочерью размолвка, и в течение недели мы не выходили на связь, хотя в этот период возникли обстоятельства, где ей нужна была помощь и она ожидала, что я помогу (как всегда делала). Когда мы примирились (она извинилась), дочка рассказала: созванивалась с папой, как обычно, и стала жаловаться на меня. А он ей сказал, что если я так поступила (не кинулась помогать, понимая, что помощь не будет лишней), значит, она действительно серьезно накосячила, иначе быть не может. Дочка поначалу и на него насупилась, но задумалась. И тоже удивилась, что он (редкий случай!) встал на мою сторону )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если жена готовит так, что муж говорит, что на диете, а сам до и после работы ест по меню, плюс дома такой бардак, что уличную обувь лучше не снимать? Это поводы для развода? Или ее просто нужно немножко поколотить? .
А чего дома бардак?
Муж не знает где швабра?))))
Да и вообще, чисто не там где убирают, а где не "свинячат" sarcastic_rt_50.gif
Что там жена ему готовит, не диетическое, такое? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Все, хорошо. Добро победило зло. Зло удалилось.
Уфффф,аж полегчало mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уфффф,аж полегчало
А ты хде был?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если жена готовит так, что муж говорит, что на диете, а сам до и после работы ест по меню, плюс дома такой бардак, что уличную обувь лучше не снимать? Это поводы для развода? Или ее просто нужно немножко поколотить? .
А где твои глазки были до женитьбы? ireful3_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если жена готовит так, что муж говорит, что на диете, а сам до и после работы ест по меню, плюс дома такой бардак, что уличную обувь лучше не снимать? Это поводы для развода? Или ее просто нужно немножко поколотить? .
Надо шантажировать деньгами sarcastic_rt_50.gif или голову проверять ей.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр