загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, не рассматриваем) Потому что автор пишет о регулярных знаках внимания)
дзинььь...
экий Вы неуклюжий , из-за Вас еще одни розовые очки разбились...
где теперь новые заказывать?? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2017 08:32
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
дзинььь... экий Вы неуклюжий , из-за Вас еще одни розовые очки разбились... где теперь новые заказывать??
Розовые очки на тему бесполых отношений между мужчиной и женщиной? Ну это когда вот мужчина «просто так» делает что-то? Скукотища же, жуть!

Если автор присмотрится к этому человеку и заметит, что он точно так же оказывает знаки внимания новенькой уборщице Кларе Ивановне (79), то можно заподозрить чувство виновности, из-за которого он пытается угодить всем и вся) А так - скорее всего нормальное прекрасное чувство для мужчины - он ухаживает)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 08:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так забавно, когда пишут: «почему сразу намеки? Просто сделал приятное»; «позаботится просто так без сексуальной подоплеки». Мужчина явно ухаживает за женщиной, движим именно «сексуальной подоплекой», мотивация очевидна и нормальна (судя по описанию). Вопрос только в том, как далеко он готов зайти, а автор ветки - позволить. Но зачем кто-то видит здесь коммунистически-патриотические отношения дедушки Ленина и внучки-пионерки?
В описанной ситуации, я полагаю, сильно от девушки будет зависеть, что "позволено", а какую грань перейти нельзя.
А внимание оказывать.. да пусть оказывает) но не усердствует...
Свет включить, жалюзи открыть, при опоздании прикрыть, косяк помочь разрулить - для меня это нормальные привычные " плюшки" от коллег, в том числе и мужчин smile_rt_40.png
Даже приятельские обнимашки бывают blush_rt_40.gif
Но...глазок не строить, улыбаться открыто и без намёков, благодарить сдержанно, ну и чётко отслеживать реакцию коллектива и вообще, отталкиваться оттого, какие взаимоотношения в коллективе приняты.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Розовые очки на тему бесполых отношений между мужчиной и женщиной? Ну это когда вот мужчина «просто так» делает что-то? Скукотища же, жуть!Если автор присмотрится к этому человеку и заметит, что он точно так же оказывает знаки внимания новенькой уборщице Кларе Ивановне (79), то можно заподозрить чувство виновности, из-за которого он пытается угодить всем и вся) А так - скорее всего нормальное прекрасное чувство для мужчины) ПС: это не
Теперь Вы еще и осколки ногой растерли...
И что теперь? каждого мужчину, который мне на работе дверь придержал подозевать в харрасменте??? тьху.., слово-то какое... wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Розовые очки на тему бесполых отношений между мужчиной и женщиной? Ну это когда вот мужчина «просто так» делает что-то? Скукотища же, жуть!
Главное, чтобы по коленке не тянулся погладить biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное, чтобы по коленке не тянулся погладить
а ежели случайно?? рука дрогнула ну или еще что-нить... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Скорее всего, непосредственный начальник, раз разрешает иногда прийти на работу попозже
ТС пишет "Коллеги с одинаковым функционалом"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь Вы еще и осколки ногой растерли... И что теперь? каждого мужчину, который мне на работе дверь придержал подозевать в харрасменте??? тьху.., слово-то какое...
Ия, просто не забивать свой мозг ерундой wink_rt_40.png
Благодарить улыбкой, если дверь придерживают, если пропускают, уступают место и прочее...
Женщины по природе своей большинству (блин, на ум пришла вчерашняя фота манекенов Даши из соседней ветки sarcastic_rt_50.gif ) мужчин нравятся...мужчины проявляют галантность, ухаживают...
За меня вот недавно мужчина семь рублей в магазине доплатил....и не предложил женицца опосля такого lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ежели случайно?? рука дрогнула ну или еще что-нить...
Не сталкивалась dntknw_rt_60.gif
Взгляд у меня ...гм...страшный...рисковых не нашлось. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дверь придерживают ... подозевать в харрасменте???
Зачем?)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 09:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Благодарить улыбкой, если дверь придерживают, если пропускают, уступают место и прочее... ........... За меня вот недавно мужчина семь рублей в магазине доплатил....и не предложил женицца опосля такого
Кивком или словом- тоже нормально)
....
Какая ты... суровая: дал денег- жанись mosking_rt_50.gif ))

зы Дошло ’Поджениться’ - имелось в виду?))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2017 09:02
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
В описанной ситуации, я полагаю, сильно от девушки будет зависеть, что "позволено", а какую грань перейти нельзя. А внимание оказывать.. да пусть оказывает) но не усердствует... Свет включить, жалюзи открыть, при опоздании прикрыть, косяк помочь разрулить - для меня это нормальные привычные " плюшки" от коллег, в том числе и мужчин Даже приятельские обнимашки бывают Но...глазок не строить, улыбаться открыто и без намёков, благодарить сдержанно, ну и чётко отслеживать
give-rose_rt_60.gif drag_02.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кивком или словом- тоже нормально)
Ну да) писать лень было mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ия, просто не забивать свой мозг ерундой
Мне кажется, что Ия просто по-хорошему кокетничает) Нам показывает, что не понимает, о чем идет речь, а на самом деле внутри скрывает жгучие эмоции yahoo_rt_84.gif
Я же помню, как мы тогда всем коллективом катались в ванной комнате на стиральной машине в режиме отжима)) biggrin_rt_40.png Ия там у нас заводилой была))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да дядька этот просто воспитан нормально и делает, то что должен делать)))). А если автор начнет вглядываться, то она там такого напридумывать сможет))).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Взято с интернета:

Америка. В одном университете, ставя студентке зачет, профессор не удержался и прокомментировал поставленную оценку, сказав, что ему "приятно поставить зачет такой красивой леди, которая так блестяще справилась с заданием".

На следующий день профессора известили, что на него и на университет подан иск в суд за "с-суальные домогательства" - студентка постаралась.

Профессору невероятно повезло, и он, и университет избежали штрафа и компенсаций, потому что профессор сумел выкрутиться следующим образом. Когда судья спросил подтверждает ли он, что назвал девушку "красивой", профессор ответил так:

- Да, но я сделал это исключительно из гуманных соображений. Никогда за всю мою жизнь я не видел более безобразной женщины, и мне стало так ее жаль, что я не удержался и решил хотя бы одним добрым словом помочь ей поднять самооценку (self confidence).

Судью объяснение удовлетворило и дело было закрыто.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же помню, как мы тогда всем коллективом катались в ванной комнате на стиральной машине в режиме отжима)) Ия там у нас заводилой была))
Больше всего ценю в мужчинах - умение держать язык за зубами.
Болтливость - не укарашает никого... nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да дядька этот просто воспитан нормально и делает, то что должен делать)))). А если автор начнет вглядываться, то она там такого напридумывать сможет))).
Если вглядываться незамутненным взглядом- всё будет нормsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше всего ценю в мужчинах - умение держать язык за зубами. Болтливость - не укарашает никого...
Ничего дурного в виду не имел)
Здорово тогда посмеялись)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 09:27
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
В общем, мы тут как всегда накидали автору разных вариантов, дали "три дорожки") Выбирайте)

Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Намеки коллеги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр