загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
В описанной ситуации, я полагаю, сильно от девушки будет зависеть, что "позволено", а какую грань перейти нельзя. А внимание оказывать.. да пусть оказывает) но не усердствует... Свет включить, жалюзи открыть, при опоздании прикрыть, косяк помочь разрулить - для меня это нормальные привычные " плюшки" от коллег, в том числе и мужчин Даже приятельские обнимашки бывают Но...глазок не строить, улыбаться открыто и без намёков, благодарить сдержанно, ну и чётко отслеживать
вот да, зачем в простом человеческом внимании усматривать какие-то намеки umnik2_rt_46.gif
наоборот, если девушку считают замужней, то не боятся что она "повиснет" из-за простой вежливости или шоколадки cool_rt_40.png
Я по большей части в смешанных и преимущественно мужских коллективах работала, и вот это все было, и есть, и подвезут, и угостят, и женщины приносят пироги и готовят обеды на всех, и некоторые потом друзьями становятся friends_rt_104.gif Это называется дружный коллектив. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если автор присмотрится к этому человеку и заметит, что он точно так же оказывает знаки внимания новенькой уборщице Кларе Ивановне (79), то можно заподозрить
...А также одаривает шоколадными батончиками для энергии курьера-студента Петю(19) , а заму по общим вопросам, системному электрику и сантехнику Сергеичу(64) в своё рабочее время помогает пересчитывать лампочки в его каптерке, да, есть повод призадуматься и как советовали форумчане пронаблюдать ситуацию. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, зачем в простом человеческом внимании усматривать какие-то намеки наоборот, если девушку считают замужней, то не боятся что она "повиснет" из-за простой вежливости или шоколадки Я по большей части в смешанных и преимущественно мужских коллективах работала, и вот это все было, и есть, и подвезут, и угостят, и женщины приносят пироги и готовят обеды на всех, и некоторые потом друзьями становятся Это называется дружный коллектив.
См. термин "дружба глазами мужчин" smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
См. термин "дружба глазами мужчин"
не надо всех по себе измерять lol_rt_40.png И во всем усматривать какие-то происки cool_rt_40.png
Иногда люди просто пытаются сделать рабочие будни более комфортными smile1_rt_40.png
А то что Автор акцентирует внимание на статусах своем и его и замечает вот это все- свет включил или жалюзи открыл lol_rt_40.png и считает прям намеками blink_rt_40.gif уже показательно. Такой скажи комплимент или пригласи на танец на корпоративе- точно жениться заставит haha_rt_56.gif
И мужчины такие есть, к сожалению ph34r_rt_40.gif Ему улыбнешься или пошутишь, а он уже нагородил в своем воображении что на чуть ли не домогалась tease_rt_82.gif
Неужели так плохо все с вниманием противоположного пола. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы Дошло ’Поджениться’ - имелось в виду?))
ага)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
...А также одаривает шоколадными батончиками для энергии курьера-студента Петю(19) , а заму по общим вопросам, системному электрику и сантехнику Сергеичу(64) в своё рабочее время помогает пересчитывать лампочки в его каптерке, да, есть повод призадуматься и как советовали форумчане пронаблюдать ситуацию.
Какой-то домовёнок на работе, получается rofl_rt_56.gif или "работёнок"
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо всех по себе измерять И во всем усматривать какие-то происки Иногда люди просто пытаются сделать рабочие будни более комфортными
Ох, девушки) Не хотите вы (девушки) понять, что будни будут комфортными только тогда, когда вы нравитесь) Это не значит, что сразу нужно хватать за руки и делать комплименты, но и комфортничать без симпатии тоже никто не станет)
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо всех по себе измерять И во всем усматривать какие-то происки Иногда люди просто пытаются сделать рабочие будни более комфортными А то что Автор акцентирует внимание на статусах своем и его и замечает вот это все- свет включил или жалюзи открыл и считает прям намеками уже показательно. Такой скажи комплимент или пригласи на танец на корпоративе- точно жениться заставит И мужчины такие есть, к сожалению Ему улыбнешься или пошутишь, а он уже нагородил в своем воображении что на
Юлия, я посмеялась от души!) У вас все нормально с восприятием прочитанного? Жесть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох, девушки) Не хотите вы (девушки) понять, что будни будут комфортными только тогда, когда вы нравитесь) Это не значит, что сразу нужно хватать за руки и делать комплименты, но и комфортничать без симпатии тоже никто не станет)
Так мы и не возражаем нравиться girl-dance_rt_72.gif
Я так точно spruceup_rt_74.gif
Просто правильнее, с моей точки зрения, считать мужскую симпатию в рамках разумного - нормой. Называть - комфортной атмосферой в рабочем коллективе. girl-haha_rt_70.gif И не париться....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать.
Жесть вот это воспринимать как намеки на неизвестно что женатого коллеги lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и симпатия- что тут такого, это нормально- симпатизировать коллегам smile1_rt_40.png Плохо когда в одной комнате работают люди, которые противны. ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне кажется, что брать на себя косяки и предлагать уйти раньше - немного выходит за рамки простой учтивости...

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что брать на себя косяки и предлагать уйти раньше - немного выходит за рамки простой учтивости... .
Возможно, на то и расчет), причем, возможно, подсознательный)
Сделать что-то более явное не может или боится своих чувств, поэтому автор (вероятно) будет еще долго получать такие вот посылочки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что брать на себя косяки и предлагать уйти раньше - немного выходит за рамки простой учтивости... .
предлагать уйти раньше- вообще на подставу похоже, если честно umnik2_rt_46.gif если заметят, то накажут ее, он кто такой чтоб разрешать уйти blink_rt_40.gif
с косяками непонятно, как можно взять чужие на себя, если у каждого своя работа dntknw_rt_60.gif может девушка преувеличивает lol_rt_40.png
работа есть работа и выходить за рамки установленного порядка себе дороже может выйти. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.11.2017 10:00
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так мы и не возражаем нравиться Я так точно Просто правильнее, с моей точки зрения, считать мужскую симпатию в рамках разумного - нормой. Называть - комфортной атмосферой в рабочем коллективе. И не париться....
Согласен, просто мужчины в этом смысле более горячие и для них грань между симпатией и падением в чувство более тонкая. Женщины при этом готовы обманываться и не замечать, что называется, до последнего)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
грань между симпатией и падением в чувство более тонкая
girl-angel_rt_62.gif мимими какие мы
haha_rt_56.gif так мы вам и поверили haha_rt_56.gif девочкам 16-летним это расскажите sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагать уйти раньше- вообще на подставу похоже, если честно если заметят, то накажут ее, он кто такой чтоб разрешать уйти с косяками непонятно, как можно взять чужие на себя, если у каждого своя работа может девушка преувеличивает работа есть работа и выходить за рамки установленного порядка себе дороже может выйти.
У нас такое правило: кто-то обязательно должен находиться в офисе, не важно кто. Это правило установил учредитель. Мы с коллегой работаем параллельно, наши обязанности на 80% совпадают, уже указывала, что функционал одинаковый. Из этого и следует, что мой косяк может взять на себя он. Я работаю на этом месте 3 мес, коллега 15 лет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими какие мы так мы вам и поверили девочкам 16-летним это расскажите
{загрузка...}
{анализ...}
{ошибка! ошибка! ошибка!}

Не понятно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
У нас такое правило: кто-то обязательно должен находиться в офисе, не важно кто. Это правило установил учредитель. Мы с коллегой работаем параллельно, наши обязанности на 80% совпадают, уже указывала, что функционал одинаковый. Из этого и следует, что мой косяк может взять на себя он. Я работаю на этом месте 3 мес, коллега 15 лет.
вы у других коллег поинтересуйтесь ненавязчиво что случилось с Вашими предшественницами umnik2_rt_46.gif А то это покровительство может дорого обойтись, не подставляйтесь smile1_rt_40.png
Вежливость и симпатии это одно, но порядок и обязанности- совсем другое. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так забавно, когда пишут: «почему сразу намеки? Просто сделал приятное»; «позаботится просто так без сексуальной подоплеки». Мужчина явно ухаживает за женщиной, движим именно «сексуальной подоплекой», мотивация очевидна и нормальна (судя по описанию). Вопрос только в том, как далеко он готов зайти, а автор ветки - позволить. Но зачем кто-то видит здесь коммунистически-патриотические отношения дедушки Ленина и внучки-пионерки?
girl-haha_rt_70.gif Вот согласна sarcastic_rt_50.gif Какие-то заблуждения о хорошем человеке.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы у других коллег поинтересуйтесь ненавязчиво что случилось с Вашими предшественницами А то это покровительство может дорого обойтись, не подставляйтесь Вежливость и симпатии это одно, но порядок и обязанности- совсем другое.
Я думаю, что если проблема и возникнет, то явно не по этой причине)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Намеки коллеги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр