загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы у других коллег поинтересуйтесь ненавязчиво что случилось с Вашими предшественницами А то это покровительство может дорого обойтись, не подставляйтесь Вежливость и симпатии это одно, но порядок и обязанности- совсем другое.
Может предшественнецы в декрет уходили? sarcastic_rt_50.gif Или он подсиживал их, когда не давали? Он прочненько сидит, на хорошем счньу у начальства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может предшественнецы в декрет уходили? Или он подсиживал их, когда не давали? Он прочненько сидит, на хорошем счньу у начальства.
вот и надо узнать cool_rt_40.png в любом случае ранние уходы и косяки- это компромат, не нужно давать поводов для манипуляций или увольнения. это вообще, не конкретно в этом случае, тут то мы не знаем ничего точно smile1_rt_40.png
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы у других коллег поинтересуйтесь ненавязчиво что случилось с Вашими предшественницами А то это покровительство может дорого обойтись, не подставляйтесь Вежливость и симпатии это одно, но порядок и обязанности- совсем другое.
Предшественница проработала 13 лет и ушла в декрет. Вернется через 3 года. А может и раньше. Судя по личным делам каждого сотрудника, здесь все долгожители (от 10 до 15 лет на одном месте).
Сообщение отредактировала Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев (автор поста) 08.11.2017 10:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен, просто мужчины в этом смысле более горячие и для них грань между симпатией и падением в чувство более тонкая. Женщины при этом готовы обманываться и не замечать, что называется, до последнего)
Олег, я не стану спорить.
Я просто всегда умудрялась соблюсти грань, мужчины это чувствуют очень хорошо и не переступают. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ухаживает за Вами, конечно.
У вас еще девушки есть в коллективе? со всеми ли он такой заботливый? думаю, нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох, девушки) Не хотите вы (девушки) понять, что будни будут комфортными только тогда, когда вы нравитесь) Это не значит, что сразу нужно хватать за руки и делать комплименты, но и комфортничать без симпатии тоже никто не станет)
Соглашусь с Вами)

именно общаясь по-большей части с мужчинами, делаю такие выводы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ухаживает за Вами, конечно. У вас еще девушки есть в коллективе? со всеми ли он такой заботливый? думаю, нет.
что он такого сделал то? свет включил и вежливо поинтересовался здоровьем девочки новенькой когда она болеет? umnik2_rt_46.gif может потому и спросил -боится вдруг ему придется за нее работать.
как по мне то если б не включил и не поинтересовался было б странно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.11.2017 10:32
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег, я не стану спорить.
Мы же не спорим, а обсуждаем)
50% мужчин понимают, почему оказывают знаки внимания, 45% не понимают, почему это делают (но делают по той же причине), ну и еще есть 5% тех, кто по тем или иным психологическим проблемам заблудился, но они дамам, как правило, не интересны вовсе. Цифры условны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что он такого сделал то? свет включил и вежливо поинтересовался здоровьем девочки новенькой когда она болеет? может потому и спросил -боится вдруг ему придется за нее работать. как по мне то если б не включил и не поинтересовался было б странно
Если он регулярно из всего женского коллектива только ей "свет включает" и проявляет заботу в любых мелочах, то все говорит само за себя. Как минимум, он особо внимателен конкретно к ней. Может он и не хочет ничего, но делает это явно из симпатии к конкретному человеку. А уж к чему это приведет, еще и от девушки зависит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если он регулярно из всего женского коллектива только ей "свет включает" и проявляет заботу в любых мелочах, то все говорит само за себя. Как минимум, он особо внимателен конкретно к ней. Может он и не хочет ничего, но делает это явно из симпатии к конкретному человеку. А уж к чему это приведет, еще и от девушки зависит.
я так поняла их там не 15 человек в кабинете, а двое, или других женщин нет, исходя из информации, что нужно чтоб кто-то в офисе был и они друг друга "отпускают" umnik2_rt_46.gif так что эти мелочи он может и себе делает, для общего комфорта, а ей кажется что для нее cool_rt_40.png
Пока ничего не сказал то и нечего придумывать, ящитаю smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дружба между М и Ж проверяется ночью.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла их там не 15 человек в кабинете, а двое, или других женщин нет, исходя из информации, что нужно чтоб кто-то в офисе был и они друг друга "отпускают" так что эти мелочи он может и себе делает, для общего комфорта, а ей кажется что для нее Пока ничего не сказал то и нечего придумывать, ящитаю
Может у него жена строгая? Вот он ТС и отпускает домой пораньше, а сам в танчики рубится sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла их там не 15 человек в кабинете, а двое, или других женщин нет, исходя из информации, что нужно чтоб кто-то в офисе был и они друг друга "отпускают" так что эти мелочи он может и себе делает, для общего комфорта, а ей кажется что для нее Пока ничего не сказал то и нечего придумывать, ящитаю
Это даже хорошо, что пока паучок плетет свои сети, мушка ни о чем не догадывается)
Как пел кот Базилио «таб-табади-табудаааай»))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дружба между М и Ж проверяется ночью.)
Точно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так поняла их там не 15 человек в кабинете, а двое, или других женщин нет, исходя из информации, что нужно чтоб кто-то в офисе был и они друг друга "отпускают" так что эти мелочи он может и себе делает, для общего комфорта, а ей кажется что для нее Пока ничего не сказал то и нечего придумывать, ящитаю
Если б человек был по сути такой, что заботится обо всех вокруг, это не выделяла бы автор. Если ее это наводит на мысли, скорее всего она видит, что такое внимание оказывается именно ей.
Что коллектив чисто мужской - не увидела в комментах, может пропустила. Но сама, работая в мужском коллективе, где абсолютно все женаты, очень хорошо научилась эту грань ощущать, когда обычное дружеское участие переходит в конкретную заботу именно от одного человека и именно о тебе.
Может я и ошибаюсь на счет автора, я по своему опыту сужу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это даже хорошо, что пока паучок плетет свои сети, мушка ни о чем не догадывается) Как пел кот Базилио «таб-табади-табудаааай»))
а не надо быть мушкой tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может у него жена строгая? Вот он ТС и отпускает домой пораньше, а сам в танчики рубится
запросто haha_rt_56.gif или потом сам "отпросится" и не на полчаса, и еще перед женой отмазывать придется мол нассяльниггэ вызвал sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если б человек был по сути такой, что заботится обо всех вокруг, это не выделяла бы автор. Если ее это наводит на мысли, скорее всего она видит, что такое внимание оказывается именно ей. Что коллектив чисто мужской - не увидела в комментах, может пропустила. Но сама, работая в мужском коллективе, где абсолютно все женаты, очень хорошо научилась эту грань ощущать, когда обычное дружеское участие переходит в конкретную заботу именно от одного человека и именно о тебе. Может я и ошибаюсь на счет
Лен, вряд ли ошибаешься ) Можно было бы еще предположить, что знаки внимания оказываются с каким-то расчетом (раз работа), но явно не тот случай.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы же не спорим, а обсуждаем) 50% мужчин понимают, почему оказывают знаки внимания, 45% не понимают, почему это делают (но делают по той же причине), ну и еще есть 5% тех, кто по тем или иным психологическим проблемам заблудился, но они дамам, как правило, не интересны вовсе. Цифры условны.
Да не вопрос. smile1_rt_40.png
Мотив - симпатия - он мне ясен. Но акцентироваться на этом и шарахаться друг от друга - нет уж, увольте! nono_rt_50.gif
Я щщитаю, вы слишком увлекаетесь гендерными раскопками. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
увлекаетесь гендерными раскопками.
Я давно уже все раскопал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Намеки коллеги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр