загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так удивляетесь, как будто все обожают это делать не люблю, да
Ну есть же люди, которым нравится гладить вещи утюгом. Может, и любители чистить рыбу, существуют... lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так удивляетесь, как будто все обожают это делать не люблю, да
Кушать захотите полюбите) haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сейчас посмотрела на чью-то фотографию, рейтинг"+" и " -" тоже. Думаю все-таки дело в разных точках зрения, не бывает просто хороших и просто плохих. То что одному хорошо, другому не очень, и наоборот.

И вообще, зачем все время всех и себя оценивать и интересесоваться чужим мнением. Я разрешаю себе быть разной, имею право на ошибки и на другое мнение, главное плохо кому-то не делаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кушать захотите полюбите)
У меня сестра любит рыбу готовить и кушать, но чистить её заставила "полюбить" мужа. Сказала, чтобы рыбу не чищенной с рыбалки не привозил, выбрасывать будут. Он понял, что она не шутит и привозил рыбу всегда чищенную. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну есть же люди, которым нравится гладить вещи утюгом. Может, и любители чистить рыбу, существуют...
и наверняка существуют! но не любителей куда больше cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра любит рыбу готовить и кушать, но чистить её заставила "полюбить" мужа. Сказала, чтобы рыбу не чищенной с рыбалки не привозил, выбрасывать будут. Он понял, что она не шутит и привозил рыбу всегда чищенную.
Я люблю чистить рыбу)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А какой должна быть Ваша хорошая девушка? У нее должен быть сходный с вашим характер? привычки? взгляды? Или она должна в чем-то Вас дополнять?
Она не должна быть)...просто быть сама-собой)а я понимать-это мой человек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кушать захотите полюбите)
наивный lol_rt_40.png
я куплю чищенную cool_rt_40.png или продавцы почистят
или тот кто принес
не на столько я голодная, другое могу поесть tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я люблю чистить рыбу)
А готовить?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот часто ведь мы тут жалуемся, что притягиваем мужчин, которые, скажем так, хотят на ручки... А почему? Потому что мы все кто-то сами по себе самостоятельные, кто то вынужденно и привыкли сами решать все проблемы. Вот и лезут к нам проблемные мужчины, мол ей не привыкать тащить все на себе - пусть и меня тащит... А я вот из тех, кто вынужден решать проблемы самостоятельно, сама не прочь "на сильные ручки"... Но, как тут часто говорят - мой поезд ушел...
Если хочется...Ну так заимейте привычку не тащить все на себе, образно говоря сядьте и ждите, помощь придет. Часто люди просто не умеют подождать еще "минутку". Помощь пришла, а вы уже тащите.
Потому что не верят, что это будет.
А нужно сначала поверить и не сомневаться.
Это все равно, что прийти на вокзал и уйти пешком, если поезд запоздал на несколько минут.
Новая жизнь-это новые привычки.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А готовить?
Тоже) biggrin_rt_40.png и поесть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот. Значит что-то в этом, все-таки, есть? А еще, почему-то, хитрый выбирает простодушного. Может быть, так легче ужиться?
так выше написала - это есть "норма" для специфичной категории мужчин ) Не для всех biggrin_rt_40.png
Насчет второго примера - уж совсем схематичный... Не выбирают люди друг друга по одному параметру... Может, то, что один хитрый, а другой простодушный - они терпят друг в дружке, а может, и восхищаются, и знают, кому какую задачку пойти решать, где какое качество будет подходящим ресурсом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже) и поесть)
поесть я сама люблю.
У нас с Вами так много общего... wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Главное, чтобы тараканы подружились))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если хочется...Ну так заимейте привычку не тащить все на себе, образно говоря сядьте и ждите, помощь придет. Часто люди просто не умеют подождать еще "минутку". Помощь пришла, а вы уже тащите. Потому что не верят, что это будет. А нужно сначала поверить и не сомневаться. Это все равно, что прийти на вокзал и уйти пешком, если поезд запоздал на несколько минут. Новая жизнь-это новые привычки.
Наверное так и есть. Сажусь ждать... lol_rt_40.png

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра любит рыбу готовить и кушать, но чистить её заставила "полюбить" мужа. Сказала, чтобы рыбу не чищенной с рыбалки не привозил, выбрасывать будут. Он понял, что она не шутит и привозил рыбу всегда чищенную.
Тоже вариант. А я несколько раз пыталась это делать, но что-то неудачно, то порезалась-скользкая, то костью уколололась, то чешуя во все стороны. Отобрали рыбу и нож со словами, не надо, у тебя другое получается лучше приготовить. Рыбу люблю, но либо разделанную покупаем, либо кто-то сам предлагает почистить.
Как-нибудь попробую еще нож специальный для рыбы купить, может кто уже знает, покупал. Есть ли разница ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное так и есть. Сажусь ждать...
Подвиньтесь biggrin_rt_40.png ,, и я присяду spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное так и есть. Сажусь ждать...
Ждите, для кого-то это еще труднее, чем самой сделать. С какой-нибудь попытки получится. И из памяти сострется, что вы все можете сами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Подвиньтесь ,, и я присяду
Неа... tongue_rt_40.png тута стульчик один. Встаньте в очередь... rtfm_rt_52.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа... тута стульчик один. Встаньте в очередь...
Ну началось......... Я со своим кузнецом стульчиком приду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр