загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, чтобы мужчина стал вами одержим.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какую папочку?
Я сначала,подумала,которая с счетом....потом подумала...документы рабочие....потом...Пришла Эдита(спасибо Вам добрая женщина wub_rt_44.gif )....и я поняла,как вредно много думать. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Иркутск (автор поста) 28.12.2017 19:37
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Влад нормальный мужик . и я не против его поддержать.
blink_rt_40.gif А он сам???Нет....серьезно?Зачем Вы...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
А он сам???Нет....серьезно?Зачем Вы...
Мужик мужика в любом случае поддержит. cool_rt_40.png
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Это заманчивое предложение выгодно отличается от "Пойдем, купим мне шубу" и "Пойдем, купим мне туфли" Однозначно, на все буду ставить тавро! .
Таро...это хорошо,но не действенно.Строительный рынок,шиномонтажное,сто( помните,как Дж.Ло) dance_rt_62.gif Вот,там "рыба есть"
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мужик мужика в любом случае поддержит.
Дура я,дура....и коза моя....Думала(так,и помру безграмотной...)Мужик....сам способен.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Дура я,дура....и коза моя....Думала(так,и помру безграмотной...)Мужик....сам способен.
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Таро...это хорошо,но не действенно.Строительный рынок,шиномонтажное,сто( помните,как Дж.Ло) Вот,там "рыба есть"
ТАВРО?....это я Влад простите,по невежеству...ошиблась я......не виноваты,те другие,которые согласны....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Я сначала,подумала,которая с счетом....потом подумала...документы рабочие....потом...Пришла Эдита(спасибо Вам добрая женщина )....и я поняла,как вредно много думать.
Ага, приятней спросить biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, приятней спросить
Да... blush_rt_40.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, приятней спросить
Но думать,тоже очень приятно... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
потом...Пришла Эдита(спасибо Вам добрая женщина
Фсегда рада... flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсегда рада...
biggrin_rt_40.png И бесплатно,просто так...Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Иркутск (автор поста) 28.12.2017 20:58
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Будьте девушкой, непохожей на остальных и выглядите как девушка, непохожая на остальных. 2. Не подходите к мужчине первая и не заводите разговор, не звоните и не пишите мужчине первая. 3. Не приглашайте мужчин на свидание с помощью SMS, социальных сете... 6. Не отвечайте... 7. Не принимайте... 8. Держитесь подальше...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Да, все правильно, все верно, ...мужчины любят красивых и недоступных,поэтому надо накраситься и спрятаться в шкаф. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лучше на фонарь залезть - и на всех непохоже, и видно, что накрашная, и недоступно lol_rt_40.png и до субботы не отвечать )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот эти две тетки
Это муж и жена? umnik2_rt_46.gif
Левый на Игги Попа похож rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.12.2017 22:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
лучше на фонарь залезть - и на всех непохоже, и видно, что накрашная, и недоступно и до субботы не отвечать )
свалиться, однако, можно... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тонны бреда пишут женщины о том как себя правильно вести с мужчиной и что им нравятся, жалко что у них.это улыбку вызывает. Но при этом не ведут себя так как сами же и придумали, да и еще спорят межлу собой кто правее)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.12.2017 09:56
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Хорошая тема, можно в волю постебатся ... smile_rt_40.png

А если по сути, то, для того чтобы найти человека, которому будет хорошо рядом с тобою и с которым тебе будет хорошо, нужно просто быть самим собою ... "Я так думаю ... " (С).
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.12.2017 10:27
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Я считаю, что если женщина понравилась мужчине, то без разницы, будет ли она из себя что-то строить или мгновенно отвечать ему, он будет с ней. Главное, человеком быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Я считаю, что если женщина понравилась мужчине, то без разницы, будет ли она из себя что-то строить или мгновенно отвечать ему, он будет с ней. Главное, человеком быть.
от многого зависит )
Если мужчина твёрдо определился в своём выборе (а на это еще нужно время, мало кого пронзает "с первого взгляда" ), и если у него нет других симпатий от дам.
Как антипример - принц Уэльский не сразу остановил свой окончательный выбор на нынешней спутнице жизни. Пример не единственный, просто на публичных людях нагляднее.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр