загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, чтобы мужчина стал вами одержим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не матросила.Я просто сразу сказала,что чувств нет у меня.Чтоб ни на что не рассчитывал.(а на что он рассчитывал,понятно)) Это был его выбор-брать меня измором Я сказала,что благодарна ему за все,но раздвигать ноги в мои планы не входило,я озвучила это изначально Что тут не так?
umnik2_rt_46.gif а как можно знать "сразу" что будет через 4 месяца или через месяц даже, да вообще? umnik2_rt_46.gif может он бы через неделю что-то такое сделал что крышу снесет man-in-love_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям так и сказали?
sarcastic_rt_50.gif
Да.Прям так и сказала.Я девочка большая.Не люблю вот этих хождений вокруг да около
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да.Прям так и сказала.Я девочка большая.Не люблю вот этих хождений вокруг да около
umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ну не шокируйтесь)) Конечно,не такими словами))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как можно знать "сразу" что будет через 4 месяца или через месяц даже, да вообще? может он бы через неделю что-то такое сделал что крышу снесет
Вот и я про это. Прям представила:
Знакомятся м и ж.
М:-здравствуйте
Ж:-здравствуйте.я ноги раздвигать не собираюсь
М:-где у вас тут в квартире мелкий ремонт сделать?
Ж:-вот тут и тут и ещё отвезите меня завтра с работы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не шокируйтесь)) Конечно,не такими словами))
Таки не шокируюсь) просто читаю то, что пишете. Ну и фантазия хорошо развита blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как можно знать "сразу" что будет через 4 месяца или через месяц даже, да вообще? может он бы через неделю что-то такое сделал что крышу снесет
Ну вот такая я старорежимная))
Для меня 4 месяца не такой уж большой срок
Ну и да,крышу не снесло
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девчонки,вы мне такой перекрестный допрос устроили,что я прям хищницей себя почувствовала rofl_rt_56.gif
Разве влюбленный мужчина должен что то делать за возможность доступа к телу?
В тот момент у меня была очень тяжелая жизненная ситуация,и вполне естественно было помочь
Без всяких там этих вот....
Ну а то,что он себе напридумывал-это ж не моя вина
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А вот,кстати,он и стал мною одержим)))
Так что следуйте советам ,которые в начале темы написаны)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разве влюбленный мужчина должен что то делать за возможность доступа к телу?
Конечно должен. И не влюблённый тоже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девчонки,вы мне такой перекрестный допрос устроили,что я прям хищницей себя почувствовала Разве влюбленный мужчина должен что то делать за возможность доступа к телу? В тот момент у меня была очень тяжелая жизненная ситуация,и вполне естественно было помочь Без всяких там этих вот.... Ну а то,что он себе напридумывал-это ж не моя вина
как-то все не так, у меня по крайней мере wacko_rt_40.gif
влюбленный мужчина всячески это демонстрирует, обычно, и свои намерения, относительно доступа к телу, совместного будущего и т.д.
женщина не расценивает свое тело как приз за хорошее поведение или награду за подвиги umnik2_rt_46.gif
но, в то же время rtfm_rt_52.gif "хорошее поведение" и "подвиги" приводят к тому, что этот мужчина воспринимается серьезнее, хочется с этим мужчиной сблизиться до уровня телесного man-in-love_rt_40.gif
Тяжелые жизненные ситуации та еще ловушка, мужчины вроде от души стараются помогать, но если воспользуешься то смотрят уже сверху и считают что имеют право на особенное отношение к себе. happy_rt_40.png Это "сверху" бывает отеческое такое, а бывает вот как у вас- торгашеское с калькулятором swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, мужчины вроде от души стараются помогать, но если воспользуешься то смотрят уже сверху и считают что имеют право на особенное отношение
Прям все-все...? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все-все...?
ну, всех-всех я не наблюдала umnik2_rt_46.gif тех что наблюдала наверное все, просто в разной форме выражают это.
другое дело что кому-то такое "покровительство" в радость и благо, а другим нет smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, всех-всех я не наблюдала тех что наблюдала наверное все, просто в разной форме выражают это. другое дело что кому-то такое "покровительство" в радость и благо, а другим нет
Таких тоже видела, но видимо я везучая на хороших людей рядом...Были и есть мужчины, которые помогали в тяжелое время и постоянно держат руку на "пульсе" так сказать, не нужна ли мне помощь безо всяких намеков на "поползновения"...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мысли вслух за 30 минут до корпоратива:
Прочитала сейчас название еще раз : "20 правил, чтобы мужчина стал вами одержим.". А зачем, собственно говоря?
Не думаю, что мне был бы интересен мужчина, которого можно сделать "одержимым" такими способами.
Он же не биоробот, а существо разумное - живой человек. Со своей волей и своими желаниями... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2017 16:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких тоже видела, но видимо я везучая на хороших людей рядом...Были и есть мужчины, которые помогали в тяжелое время и постоянно держат руку на "пульсе" так сказать, не нужна ли мне помощь безо всяких намеков на "поползновения"...
да я не только о "поползновениях", я вообще
umnik2_rt_46.gif
мне тоже встречается много хороших людей, желающих помочь smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девчонки,вы мне такой перекрестный допрос устроили,что я прям хищницей себя почувствовала Разве влюбленный мужчина должен что то делать за возможность доступа к телу? В тот момент у меня была очень тяжелая жизненная ситуация,и вполне естественно было помочь Без всяких там этих вот.... Ну а то,что он себе напридумывал-это ж не моя вина
А разве женщина должна предоставлять доступ только за что-то?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Все рекомендации = не ходите на СЗ вообще никогда. Сидите и ждите у зашторенного окна. Через год ..тире.. 20 лет придет сам, тот единственный.
Кроме п.14.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разве женщина должна предоставлять доступ только за что-то?
Или по любви или никак
Вообще это настолько манипулятивная тема,что сложно что либо об’яснить...
Для меня в моей ситуации все прозрачно.
А оказывается,я была меркантильной хищницей sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разве женщина должна предоставлять доступ только за что-то?
Так она и написала,что по любви...просто так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр