загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, чтобы мужчина стал вами одержим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ха! По женской шкале эта хитрость на уровне яслей .
Возможно... umnik2_rt_46.gif
Я когда про пять тыщ в коробку с туфлями прочла, прифигела прям, если честно. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Чтобы потом можно было бы сказать другую сумму .
"какое тебе еще пирожное! ты знаешь сколько твой салат стоял! не расплатишься!" rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Возможно... Я когда про пять тыщ в коробку с туфлями прочла, прифигела прям, если честно.
А еще была байка про то, как уломать мужа и любовника купить одинаковые платья и одно сдать обратно)


Буду ставить метки в укромных местах! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"какое тебе еще пирожное! ты знаешь сколько твой салат стоял! не расплатишься!"
Ну, можно и так. А можно и занизить...
Все равно, никто точно не знает...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, можно и так. А можно и занизить... Все равно, никто точно не знает... .
cool_rt_40.png не знаю как другие, а я перед тем как куда-то идти очень люблю полазать по сайтам заведений и посмотреть там меню, например rolleyes_rt_40.gif просто для ориентировки, чего бы мне хотелось, и сколько это стоит, да cool_rt_40.png
это не хитрость, это любопытство flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Ха! По женской шкале эта хитрость на уровне яслей .
Да конечно))
Да,был у меня бесхитростный поклонник...
Четыре месяца!!!он меня добивался!!!Целых четыре!!!По моим меркантильным меркам,он не сделал ничего такого сверхвыдающегося
Но ,когда человек понял,что ему не светят страстные ночи ,он прокалькулировал свою любоффф.
В счёт вошли-потраченный на меня бензин,потраченные деньги на телефонные разговоры,кое какие мелкие ремонтики дома,а так же букетище роз и фрукты.И арбуз!!!Да!
Вот я потом сидела и думала-скоко любовь стоит в рублях?И продешевила я или наоборот-раз не сдалась такому благородному рыцарю?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как другие, а я перед тем как куда-то идти очень люблю полазать по сайтам заведений и посмотреть там меню, например просто для ориентировки, чего бы мне хотелось, и сколько это стоит, да это не хитрость, это любопытство
и я lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но ,когда человек понял,что ему не светят страстные ночи ,он прокалькулировал свою любоффф.
Если б любил, не стал бы калькулятором пользоваться, отступил и все)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А еще была байка про то, как уломать мужа и любовника купить одинаковые платья и одно сдать обратно)
На счёт платьев не знаю. А вот шубы реально покупают(приятельница Дир в шубном магазине и рассказывает истории) либо каждый по шубе, одна потом сдаётся обратно. Либо один одну дорогую, которую сдают и приобретают более дешёвую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да конечно)) Да,был у меня бесхитростный поклонник... Четыре месяца!!!он меня добивался!!!Целых четыре!!!По моим меркантильным меркам,он не сделал ничего такого сверхвыдающегося Но ,когда человек понял,что ему не светят страстные ночи ,он прокалькулировал свою любоффф. В счёт вошли-потраченный на меня бензин,потраченные деньги на телефонные разговоры,кое какие мелкие ремонтики дома,а так же букетище роз и фрукты.И арбуз!!!Да! Вот я потом сидела и думала-скоко любовь стоит в рублях?И продеше
А зачем 4мес мужчину матросили, если изначально не люб вам был?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо один одну дорогую, которую сдают и приобретают более дешёвую.
а он разве не увидит потом в какой она шубе? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Чтобы потом можно было бы сказать другую сумму .
Видимо по купону ходил sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он разве не увидит потом в какой она шубе?
А разве женщина, которая додумалась и решилась на эту махинацию не найдёт что ответить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А разве женщина, которая додумалась и решилась на эту махинацию не найдёт что ответить?
и то верно umnik2_rt_46.gif в самом деле lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и то верно в самом деле
Первое, что мне пришло в голову после твоего вопроса - «чуть не подошла по размеру» или «выявился заводской брак». Хотя вариантов явно больше sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем 4мес мужчину матросили, если изначально не люб вам был?
Вот очень хороший вопрос
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первое, что мне пришло в голову после твоего вопроса - «чуть не подошла по размеру» или «выявился заводской брак». Хотя вариантов явно больше
я уже тоже прикинула парочку haha_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я не матросила.Я просто сразу сказала,что чувств нет у меня.Чтоб ни на что не рассчитывал.(а на что он рассчитывал,понятно))
Это был его выбор-брать меня измором
Я сказала,что благодарна ему за все,но раздвигать ноги в мои планы не входило,я озвучила это изначально
Что тут не так?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уже тоже прикинула парочку
Предлагаю делиться вариантами в личку либо продавать их задорАгА sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
раздвигать ноги в мои планы не входило,я озвучила это изначально
Прям так и сказали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр