загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я хорошо смотрю сериальчики на планшете во-время вечерней глажки белья. Так и вижу картину - длинная гладильная доска, 2 розетки, 2 утюга, 4 руки...гладят синхронно белье и смотрят сериальчики
А я когда-то в танчики хорошо играл.
Так и вижу, как во взводе вдвоем выехали на бой: " Твою ####!!! Да куда ж ты !!!! В кусты! Не в эти! РАЧИНА!! В НЛД его надо!
Все! #$@! Поиграли $@! Водки мне!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
8 страниц о верности В человеке или есть потребность быть верным в отношениях или нет
та какая тут уже верность lol_rt_40.png забыли и давай обсуждать культурный уровень друг дружки sarcastic_rt_50.gif это ж форум! angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я когда-то в танчики хорошо играл. Так и вижу, как во взводе вдвоем выехали на бой: " Твою ####!!! Да куда ж ты !!!! В кусты! Не в эти! РАЧИНА!! В НЛД его надо! Все! #$@! Поиграли $@! Водки мне!"
это точно не я lol_rt_40.png у меня после первого брака устойчивая аллергия на - компьютерные игры и вечернее пиво umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та какая тут уже верность забыли и давай обсуждать культурный уровень друг дружки это ж форум!
о как! mosking_rt_50.gif
пойду тогда почитааааю umnik2_rt_46.gif
окультурюсь, так сказать. rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть Вы хотите сказать, что женщины с неверными соотношениями сисек-талии-бедер обречены на одиночество? а как же душа ??
нет) неверных соотношений не существует cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пусть не ядерная физика, но и обсуждать какие-то сплетни и соседках или чего там у малахова случилось тоже вряд ли кому-то интересно хотя, кому-то же интересно
кому-то - да.
у нас бухгалтерия любит начать день с "а кто вчера смотрел Малахова??!" и у нее муж - президент авто-корпорации.. я вот ее спрашиваю, ты дома с мужем тоже обо всем вот так трепешься - говорит - да, он ее любит слушать типа. А я подозреваю, что он глуховат. А мож это семейное счастье? )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пагаварить?
зафлудила всю тему , Юля!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
зафлудила всю тему , Юля!
че сразу я то! blush_rt_40.gif другие вон чё и ничё а я чуть чё сразу вон чё! tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да тема всем уже понятна. У кого что болит - тот о том и говорит. У кого-то верность само собой разумеющееся, у кого-то редкость, вот и ставят в качество отдельно. Просто по таким моментам можно увидеть, что у человека в жизни было, особенно - что ранило его, что оставило серьезный след. На чем он оступился и всячески теперь желает избежать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из одного круга само собой, чтоб изначально небыло мезальянса, культурного в том числе. Пусть не ядерная физика, но и обсуждать какие-то сплетни и соседках или чего там у малахова случилось тоже вряд ли кому-то интересно хотя, кому-то же интересно
почему обязательно сплетни.. в нормальной семье нет и не должно быть секретов друг от друга.. кроме темного прошлого обоих)))))))
интерес к работе друг-друга, как день прошёл.. что у друзей нового.. да дофига общих вопросов.. совсем другое дело когда появляется у кого то свой интерес, про который супруг/а не знают и это остаётся тайной для другого.. я не про измены сейчас.. их не было в моём случае.. больше тут рассказывать не могу, слишком личное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че сразу я то! другие вон чё и ничё а я чуть чё сразу вон чё!
Учись у Славы стрелки сбрасывать грамотно. Он уже много раз так делал, чувствуется, навык отработанный cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учись у Славы стрелки сбрасывать грамотно. Он уже много раз так делал, чувствуется, навык отработанный
мне до него далеко biggrin_rt_40.png это недостижимый для меня культурный уровень tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты на этот счет мало писал на форуме, но пару реплик я помню , и в моем восприятии - это тоже требования , в которые я, к слову, не вписываюсь Это я к тому, что на форуме совершенно симметрично закашмаривают друг дружку и мужчины, и женщины. И те, и другие чаще пишут о себе в позитивном ключе, к другому(-ой) - в виде красивых/приятных пожеланий, в которые втискиваться мало кому охота ) Какой вывод? 1) требования есть у всех, но суммировать их точно не стоит. 2) форум не лучшее ме
umnik2_rt_46.gif Катя, не помню, что писал).
Но вне зависимости от того, что писал, я уже не тот, что был вчера. Мне кажется, ношусь тока с одной идеей, свободы и равенства между м и ж)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 30.01.2018 16:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, не помню, что писал). Но вне зависимости от того, что писал, я уже не тот, что был вчера. Мне кажется, ношусь тока с одной идеей, свободы и равенства между м и ж)

lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, не помню, что писал). Но вне зависимости от того, что писал, я уже не тот, что был вчера. Мне кажется, ношусь тока с одной идеей, свободы и равенства между м и ж)
я вот это вот выше и писала: о себе все - хорошего мнения girl-angel_rt_62.gif и цели благие rolleyes_rt_40.gif И снисходительны к своим слабостям blush_rt_40.gif , если замечают wink_rt_40.png )
Это форум, детка t7402.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учись у Славы стрелки сбрасывать грамотно. Он уже много раз так делал, чувствуется, навык отработанный
Так Юля подзуживала и спорила причем совсем не кротко, а, наоборот, очень вызывающе!
Хорошо, хоть Гали не было lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так Юля подзуживала и спорила причем совсем не кротко, а, наоборот, очень вызывающе! Хорошо, хоть Гали не было
вас переспоришь, как же biggrin_rt_40.png
стрелочник tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я в который раз не понимаю, где работящие, еще делающие по дому все необходимое, находят таких женщин, которые от этого зажираются?)) наверно притягиваются только противоположности.
umnik2_rt_46.gif
Фантастика sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот люблю наш форум. Заговорили о бедрах - вспомнила, что надо позвонить домой, чтоб курицу из морозилки достали размораживать.
rofl_rt_56.gif
Кстати, пойду куриные грудки размораживаться достану. sarcastic_rt_50.gif
Толк от форума таки есть. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.01.2018 17:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошо, хоть Гали не было
пАчитала Галя beach_rt_68.gif
Хорошо, что мне не 20-ть...тогда было нИпАнятнА, что из будущего мужа вырастет, а сейчас проще...в 40+ уже что выросло, то выросло....выбираешь из готового. sarcastic_rt_50.gif

Спорить не хочу.

Важно встретить "своего". Остальное из серии " апагаварить". beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.01.2018 17:50
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр