загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому тут важна синхронность, или вместе в танки гонять и сериальчики смотреть, или вместе книжки читать и как-то разнообразить свой досуг
я хорошо смотрю сериальчики на планшете во-время вечерней глажки белья. Так и вижу картину - длинная гладильная доска, 2 розетки, 2 утюга, 4 руки...гладят синхронно белье и смотрят сериальчики lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я хорошо смотрю сериальчики на планшете во-время вечерней глажки белья. Так и вижу картину - длинная гладильная доска, 2 розетки, 2 утюга, 4 руки...гладят синхронно белье и смотрят сериальчики
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif кто его только пачкает в таких количествах haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Именно, сам. А она, например, не считает это ростом И требует чего то другого))
Откуда у тебя жена, которая не считается с тобой и требует чего-то, непонятно чего? huh_rt_40.png
Фантаст ты, Слава biggrin_rt_40.png)

*намеренно взяла универсальный пример о родительстве,ибо цель была ответить на твой вопрос "что такое личностный рост", а не поучаствовать в перетягивании каната "кто виноват".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто его только пачкает в таких количествах
ребенок, кто кто. Каждый день рубашки глажу, форму. И свои тоже, немного реже))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто его только пачкает в таких количествах
как вариант, чтобы разнообразить совместные увлечения, могу предложить еще в 4 руки приготовить борщ и второе на следующий день cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я Вас понимаю! это называется работа - почти вся (свободная) жизнь. Исключительно мое мнение - для мужчины полезно иметь только такое дело, чтобы и деньги приносило, и было интересно, а саморазвиваться он и там может. Гораздо хуже, когда мужчина не реализован в полной мере на своей работе, от этого и начинаются в основном проблемы с игроманией, алкоголем и прочим, это сугубо мой личный опыт из жизни, возможно я и не права. Для женщины (на мой взгляд) в первую очередь важнее быть реализованной
к сожалению далеко не все думают как Вы. не имея домашних забот практически, находят себе дополнительные занятия на работе...
не понимаю реально что хотят женщины, какого ещё развития.. когда выматываешься на работе, в доме всё что ломается, перегорает, приходит в негодность - тут же ремонтируется, меняется.. постоянная забота, внимание, цветы, подарки ко всем совместным датам и юбилеям, все пожелания исполняются если не мигом, то быстро, нет никаких проблем ночью (Вы понимаете) и при этом Вам надо ещё какое то САМОРАЗВИТИЕ!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понимаю реально что хотят женщины, какого ещё развития.. когда выматываешься на работе, в доме всё что ломается, перегорает, приходит в негодность - тут же ремонтируется, меняется.. постоянная забота, внимание, цветы, подарки ко всем совместным датам и юбилеям, все пожелания исполняются если не мигом, то быстро, нет никаких проблем ночью (Вы понимаете) и при этом Вам н...
а я в который раз не понимаю, где работящие, еще делающие по дому все необходимое, находят таких женщин, которые от этого зажираются?)) наверно притягиваются только противоположности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я в который раз не понимаю, где работящие, еще делающие по дому все необходимое, находят таких женщин, которые от этого зажираются?)) наверно притягиваются только противоположности.
ага и мне интересно cool_rt_40.png
борщ в 4 руки - да запросто! я сына уже привлекаю к готовке, достать, вымыть, почистить, порезать- пусть учится rtfm_rt_52.gif с бывшим мужем почти всегда вместе готовили smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я в который раз не понимаю, где работящие, еще делающие по дому все необходимое, находят таких женщин, которые от этого зажираются?)) наверно притягиваются только противоположности.
да находятся нормальные и ценящие всё.. в начале... а потом превращаются в таких...

как в той старой шутке: найти брутала, сделать его домохозяйкой, разочароваться и искать нового брутала)))) смысл жизни.. ну некоторые определения могут быть своими.. смысл тот-же..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто не вправе требовать от второго роста но если у одного он есть, стремительный, а у второго нет, когда-то наступает момент, что один перерастает другого, им неочем говорить и они не понимают друг друга поэтому тут важна синхронность, или вместе в танки гонять и сериальчики смотреть, или вместе книжки читать и как-то разнообразить свой досуг
Да нафиг эта синхронность?
Если Таня любит Ваню, зачем выкатывать какие то требования к личностному росту?
вот реально, не представляю, мужик, как и 100 лет назад смотрел на сиськи и соотношение талии к окружности бедер, что сейчас !
А у энтих - личностный рост етить!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да нафиг эта синхронность? Если Таня любит Ваню, зачем выкатывать какие то требования к личностному росту? вот реально, не представляю, мужик, как и 100 лет назад смотрел на сиськи и соотношение талии к окружности бедер, что сейчас ! А у энтих - личностный рост етить!)
а пагаварить? tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да находятся нормальные и ценящие всё.. в начале... а потом превращаются в таких... как в той старой шутке: найти брутала, сделать его домохозяйкой, разочароваться и искать нового брутала)))) смысл жизни.. ну некоторые определения могут быть своими.. смысл тот-же..
не заостряйте на этом внимание, и "такие" начнут проходить мимо сами) ну, скорее всего.)
Людей много и очень разных. Мне вообще сравнить не с чем, с работящими и одновременно хозяйствующими мужчинами жить не доводилось) но я знаю, что они есть. Где-то smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но я знаю, что они есть. Где-то
тута..)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мужик, как и 100 лет назад смотрел на сиськи и соотношение талии к окружности бедер, что сейчас !
то есть Вы хотите сказать, что женщины с неверными соотношениями сисек-талии-бедер обречены на одиночество? а как же душа ?? ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда у тебя жена, которая не считается с тобой и требует чего-то, непонятно чего? Фантаст ты, Слава ) *намеренно взяла универсальный пример о родительстве,ибо цель была ответить на твой вопрос "что такое личностный рост", а не поучаствовать в перетягивании каната "кто виноват".
я решил пофантазировать), думаю когда то то будет.
Катя, мне просто страшно читать требования к парням!) Звягинцева любишь- ты идиет, не любишь инфантил - гротеск конечно, но парни чето везде и всем должны) как то сразу причем и наперед.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот люблю наш форум. Заговорили о бедрах - вспомнила, что надо позвонить домой, чтоб курицу из морозилки достали размораживать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пагаварить?
это же совсем не обязательно должны быть темы о высоком искусстве или ядерной физике)) достаточно много других, более приемлемых тем и вопросов..
я думаю так, что изначально люди должны быть из одного круга..
в моём случае (я так понимаю) просто не было любви вначале с её стороны.. видимость была.. иллюзия.. любовь так не умирает..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, мне просто страшно читать требования к парням!) Звягинцева любишь- ты идиет, не любишь инфантил - гротеск конечно, но парни чето везде и всем должны) как то сразу причем и наперед.
Ты на этот счет мало писал на форуме, но пару реплик я помню ph34r_rt_40.gif , и в моем восприятии - это тоже требования horror_rt_60.gif , в которые я, к слову, не вписываюсь cray_rt_62.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Это я к тому, что на форуме совершенно симметрично закашмаривают друг дружку и мужчины, и женщины. И те, и другие чаще пишут о себе в позитивном ключе, к другому(-ой) - в виде красивых/приятных пожеланий, в которые втискиваться мало кому охота )

Какой вывод?
1) требования есть у всех, но суммировать их точно не стоит.
2) форум не лучшее место для знакомства ))))
наверняка, еще какие есть, времени нет расписывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это же совсем не обязательно должны быть темы о высоком искусстве или ядерной физике)) достаточно много других, более приемлемых тем и вопросов.. я думаю так, что изначально люди должны быть из одного круга..
Из одного круга само собой, чтоб изначально небыло мезальянса, культурного в том числе.
Пусть не ядерная физика, но и обсуждать какие-то сплетни и соседках или чего там у малахова случилось тоже вряд ли кому-то интересно umnik2_rt_46.gif
хотя, кому-то же интересно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
8 страниц о верности umnik2_rt_46.gif

В человеке или есть потребность быть верным в отношениях или нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр