загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такой занятный сайт "луркоморье" там про разведенок с прицепом жестяковая статья есть, жестяковая по форме, а по содержанию аналогичная первому посту http://lurkmore.co/Разведенка_с_прицепом только анализ на много подробнее и плюсы тоже описаны *слабонервным не читать
Классно написано!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Как ни делай, всегда найдется тот , кто не согласен)) за женщину - подкаблучник, против женщины - не мужик)) Выбирайте, кто вы?)) только как всем сразу угодить и не стать плохим, а?)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 66 лет
Александр, Санкт-Петербург, 66 лет.
 
Можете кидаться в меня помидорами....))))
Но моё мнение такое.Существует "брачный рынок". Девушка до 20 лет и без интимного прошлого имеет самую высокую "цену"или ранг.Она может рассчитывать на лучшего избранника, т.к.по привлекательности у неё высшие котировки. И далее все по нисходящей, б/у и секонд хенд, вплоть до пенсионного возраста,который не оценивается.Какая бы замечательная ни была женщина,если у неё есть ребёнок то нормальный высокоранговый мужчина увы ей не доступен.
У мужчин своя "шкала" ценности на этом рынке.Учитывается всё-от внешности до способности добывать материальные ресурсы и социальной роли в обществе(известность,власть и т.д.)
При заключении брака лучше иметь примерно одинаковую "стоимость",что и происходит.
Скажете : а чувства?)))В том то и дело что и чувства отчасти подчиняются этому закону рынка.Мы выбираем и подсознательно и разумно.За каждым из нас стоит природа(мать наша!)Против природы не попрёшь!)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте. Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом: 1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, м
А что тут думать, как есть, так человек и написал. Таковы реалии жизни.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ерунда вся Ваша болтовня. Если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей, это для меня не обсуждается. И даже если у ребенка есть биологический отец, то никто не мешает Вам стать другом ребенку, а не просто очередным дядей мамы. Да,женщин больше, статистика тетка серьёзная и с ней не поспоришь. Но если есть желание и ответственность,то есть мужчина нормальный, то статистику долой и вперед к ней,одной и любимой. И от себя ещё немного: я желаю всем мужчинам на форуме и вне такого, всё-таки в
Я согласна с Еленой.Если любишь женщину,то и дети её не помеха. А есть мужчины и их много,которым свои то дети большая помеха.У каждого своя голова и у женщины и у мужчины и пусть каждый выбирает то,что ему ближе и что ему нужно.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Какие же бабы лицемерные всё-таки... Сразу начинаются какие-то упреки, и мол мужик - не мужик, и чужих детей не бывает и т.д. Вот только правда в том что большинство из них никогда не стали бы заводить отношения с мужиком у которого уже есть ребенок. Я сам лично знаю множество таких и от них же лично слышал что никогда она с мужиком с ребенком отношений заводить не будет. Причем совершенно спокойно будь то это само собой разумеющееся. Зато на мужиков готовы обрушить семь казней египетских. Лице
Согласен!Тоже был в таких ситуациях!Открыто женщины абсолютно ничего не стесняясь говорили что им мужчина с ребёнком не нужен, им только мужчина нужен...Да и сам с таким сталкивался ни раз...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен!Тоже был в таких ситуациях!Открыто женщины абсолютно ничего не стесняясь говорили что им мужчина с ребёнком не нужен, им только мужчина нужен...Да и сам с таким сталкивался ни раз...
Не все женщины такие.
Если мужчина живёт вместе с ребенком, то в моих глазах он поднимается. По мне,наоборот,проще с ребенком, мужчина поймет мои проблемы быстрее. И дети,кстати скорее найдут общий язык,его и мои.
Дети,это всегда хорошо.
И, запомните, не бывает чужих детей, они все свои, просто родились от другой тети.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а они у вас заканчивались?
Чудесатики, типа вас, увы, на форуме не заканчиваются. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2018 08:50
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте. Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом: 1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, м
В 37 и без детей...было бы намного странно haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это от обаяния наверное зависит.Есть жщ с детьми и к ним притягивает мщ.И жизнь же не чёрная и белая,люди все разные.Что для одного супер и одни плюсы,для другого будет не очень.Касаемо меня то настороженно отношусь к жщ с детьми от разных мужчин,особенно если вне брака.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пойду застрелюсь
Я с тобой)
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
"Пойду застрелюсь " "Я с тобой)"
Вы там главное это... не промахнитесь... gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Заречный (автор поста) 20.02.2018 09:46
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну а я все же реалист и соглашусь со всеми пунктами.
Ну знаете,Женя..
Не ожидала
А как же фактор влюбленности?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можете кидаться в меня помидорами....)))) Но моё мнение такое.Существует "брачный рынок". Девушка до 20 лет и без интимного прошлого имеет самую высокую "цену"или ранг.Она может рассчитывать на лучшего избранника, т.к.по привлекательности у неё высшие котировки. И далее все по нисходящей, б/у и секонд хенд, вплоть до пенсионного возраста,который не оценивается.Какая бы замечательная ни была женщина,если у неё есть ребёнок то нормальный высокоранговый мужчина увы ей не доступ
Фу
В каком мире вы живете противном
Про Ивана Урганта слышали?
У него жена и дочь жены от первого брака)
Алексей Серебряков несчастный, мечта девушек женат на тетке с детьми!
И представьте, они счастливы в семейной жизни
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.02.2018 10:23
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ну знаете,Женя.. Не ожидала А как же фактор влюбленности?
всегда есть исключения,но они единичны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте. Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом: 1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, м
Данный набор убеждений работает для своего "хозяина" как самосбывающееся пропрочество (гуглите, кому данное определение незнакомо).

По пунктам

1. Либо вы нравитесь противоположному полу, либо нет (и пофиг на статистику, кого там меньше, кого больше в абстрактном обобщении).
2. Когда сходят взрослые, имеющие ребенка/детей, либо у них есть общие взгляды на воспитание, либо нет.
*Кстати, у тех, кто родил общего ребенка, может быть такая же проблема, как пишет автор топика, только звучать она будет не "ты тут кто? не отец", а "никакой из тебя отец" и т.п.
3. Если чел ревнив, то повод для сомнений он себе найдет. Бывший муж или коллега или сосед - уже детали )
4. цитата: "учитывая материальный уровень многих жителей нашей страны, зарплаты хватит лишь на семью из 3-х человек" - если таков "потолок" конкретного мужчины - нефиг сочинять другие пункты, реализуй свой вариант с одним общим ребенком и будь счастлив. Многодетность в принципе не "твоё", кто хочет - и рожают, и усыновляют, и воспитывают.
5. Наследственность - неоднозначный пункт, и повернуться может любой стороной, ведь и сам мужчина носитель неизвестного набора генов wink_rt_40.png) Ну и воспитывать надо уметь, а то ведь куда ни плюнь - в воспитателя попадёшь, а как ошибки воспитания - "это всё чужие гены виноваты" )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не все женщины такие. Если мужчина живёт вместе с ребенком, то в моих глазах он поднимается. По мне,наоборот,проще с ребенком, мужчина поймет мои проблемы быстрее. И дети,кстати скорее найдут общий язык,его и мои. Дети,это всегда хорошо. И, запомните, не бывает чужих детей, они все свои, просто родились от другой тети.
тоже так думаю smile1_rt_40.png
а дети мужчины не нужны той, у которой и своих нет и приоритеты жизненные другие cool_rt_40.png а то выбирают моделей гламурных и ждут от нее борща с блинами sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
всегда есть исключения,но они единичны.
Отнюдь
Все аргументы исчезают когда влюбляешься
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Да иногда просто слов не хватает на таких вот ледей
Как вас жизнь то потоптала)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Разведенка с прицером термин относительный
Он как бы от лица претендуещего мужчины
Ребенок для него прицеп
А женщина разведенка
А вы не приценивайтесь
Вы влюбляйтесь
Тогда женщина это женщина а ребенок это ребенок. Ну как вам обьяснить, как вы в детстве. Так понятней?
Без любви нельзя к детям
И к женщинам опасно)))
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.02.2018 12:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр