Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

В последнее время стала все чаще сталкиваться со странным для меня мнением мужчин здесь на сайте... выражалось оно во фразах: "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти"; "и что до сих пор никто из мужчин на тебя не обращал внимание". Общий смысл сводится к тому, что это только мужчина уходит из семья и является инициатором расставаний и только мужчина выбирает себе женщину и не спрашивая ее мнения начинает отношения....
Форумчане, как считаете, стоит согласиться с такими выссказываниями наших мужчин? girl_dance.gif
Сообщение отредактировала Кудесница, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-16 21:11:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Приведенные вами фразы - тривиальные заезженные комплименты. И ни к чему их общий смысл не сводится, кроме как к глуповатой попытке привлечь лично ваше внимание. Не ищите глубинные смысловые слои там, где их нет.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 2018-04-16 21:31:34
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

Это просто такая примитивная форма лести со стороны мужчин. Если хотите, можно воспринимать фразы "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти", следующим образом: Вы настолько очаровательны, что если Вы мужчину выставили за дверь, то почему он к Вам в окно после этого не лез?
Такая формулировка Вам будет приятнее? )).
Катя
Катя, Россия, Москва, 33 года.

Кудесница, Россия, Москва писала:
В последнее время стала все чаще сталкиваться со странным для меня мнением мужчин здесь на сайте... выражалось оно во фразах: "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти"; "и что до сих пор никто из мужчин на тебя не обращал внимание". Общий смысл сводится к тому, что это только мужчина уходит из семья и является инициатором расставаний и только мужчина выбирает себе женщину и не спрашивая ее мнения начинает отношения.... Фору
Согласна, мне тоже часто писали тоже самое, я таким просто не отвечаю, какое их дело и для чего им эта информация, теряюсь в догадках mosking.gif
Катя

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Это просто такая примитивная форма лести со стороны мужчин. Если хотите, можно воспринимать фразы "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти", следующим образом: Вы настолько очаровательны, что если Вы мужчину выставили за дверь, то почему он к Вам в окно после этого не лез? Такая формулировка Вам будет приятнее? )).
Походу, надо отвечать так, мужик решил уйти, мужик ушёл laugh.gif
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Комплименты вам делают такими фразами)))
Кудесница

Кирилл, Россия, Москва писал:
Комплименты вам делают такими фразами)))
Не считаю это комплиментами.
Ради любопытства пару раз распросила мужчин... это скорее мысли вслух
Сообщение отредактировала Кудесница, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-16 21:46:00
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Не считаю это комплиментами. Ради любопытства пару раз распросила мужчин...
Может это были не правильные мужчины?))))
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 36 лет.

В последнее время стала все чаще сталкиваться со странным для меня мнением мужчин здесь на сайте... выражалось оно во фразах: "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти"; "и что до сих пор никто из мужчин на тебя не обращал внимание". Общий смысл сводится к тому, что это только мужчина уходит из семья и является инициатором расставаний и только мужчина выбирает себе женщину и не спрашивая ее мнения начинает отношения.... Фору
Да а ещё «разве бывают такие девушки без мужчины» swoon2.gif
Катя

Меня ещё умиляет вопрос, а как же ваши дети без папы? Спрашиваю, а ваши как? Исчез laugh.gif
Кудесница

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может это были не правильные мужчины?))))
Да... "Неправильные пчелы, которые делают неправильный мед"....
Марьяшка
Марьяшка, Россия, московская область, 36 лет.

Катя, Россия, Москва писала:
Меня ещё умиляет вопрос, а как же ваши дети без папы? Спрашиваю, а ваши как? Исчез
Надо запомнить good2.gif
Сообщение отредактировала Марьяшка, Россия, московская область (автор поста) 2018-04-16 21:54:09
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 40 лет.

а еще принято считать, что девачки более сообразительные umnik2.gif а тут таких простых вещей понять не могут dntknw.gif biggrin.gif
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

А почему мужчины так пишут?
bayan.gif Патамушта низзя быть красивой такоооой (с) bayan.gif
Анна
Анна, Россия, Москва, 41 год.

Катя, Россия, Москва писала:
Меня ещё умиляет вопрос, а как же ваши дети без папы? Спрашиваю, а ваши как? Исчез
А ещё есть вопросы : как давно ты одна? Особенное умиление вызывает томный взгляд в глаза при этом, если это очное знакомство . Прошу уточнить - одна это как? Без родителей? Без мужа? Без с-са? Без чего? Вроде не из леса вылезла 🙈
Катя

Боже, какое разнообразие вопросов, а нам не угодишь laugh.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.
Сейчас на сайте

В последнее время стала все чаще сталкиваться со странным для меня мнением мужчин здесь на сайте... выражалось оно во фразах: "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти"; "и что до сих пор никто из мужчин на тебя не обращал внимание".
Это мужчины, относящиеся к женщине как к объекту.
Их реально большинство. И невдомек им, что взрослую, знающую себе цену женщину коробит от подобных комплиментов.
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 36 лет.

Да это не комплименты... это наоборот типа с каким то подозрением) в чем же подвох? ну когда же она признается) girl_witch.gif
Кудесница

Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
а еще принято считать, что девачки более сообразительные а тут таких простых вещей понять не могут
Исключения всегда лишь подтверждают правило sarcastic.gif
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

Виктория, Словакия писала:
Это мужчины, относящиеся к женщине как к объекту. Их реально большинство. И невдомек им, что взрослую, знающую себе цену женщину коробит от подобных комплиментов.
Эх, милые женщины!
Да вижу, не знаете вы себе цены!
Мужененавистничество из вас пробивается. Это и есть заниженная самооценка.
Женственная женщина принимает комплименты без задних мыслей, с благодарностью. Настоящая женщина и ведет себя по-женски.
А то посмотришь на некоторых современных - волосы накоротко, штаны вместо юбки напялит. И строит из себя то ли командира, то ли вообще не поймёшь чего. К такой по-другому, как к объекту и относится не получится. Уже не женщина, а партнер, или коллега, или товарищ.
Уже просто не привлекает именно как женщина. Может быть ещё, как друг, как интересный в каких-то темах собеседник, но не более того...
Кудесница

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Женственная женщина принимает комплименты без задних мыслей, с благодарностью. Настоящая женщина и ведет себя по-женски. А то посмотришь на некоторых современных - волосы накоротко, штаны вместо юбки напялит. И строит из себя то ли командира, то ли вообще не поймёшь чего. К такой по-другому, как к объекту и относится не получится. Уже не женщина, а партнер, или коллега,...
Правильно - именно комплименты spruce_up.gif
Словоблудие комплиментом не считаю
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх